В Башкирии отец и сын погибли из-за отравления газом в гараже

В Белорецке помощь спасателей потребовалась двоим горожанам. Отец и сын находились в гараже на улице Тюленина, когда им стало плохо. 

Очевидец сообщил в экстренные службы о том, что мужчины не могут выбраться самостоятельно. К моменту прибытия специалистов местные жители смогли самостоятельно вынести из гаража россиянина 1958 года рождения. Его сына, мужчину 1984 года рождения, с помощью альпинистского снаряжения достали из погреба в гараже спасатели, рассказали в пресс-службе госкомитета Республики Башкортостан по ЧС. 

Попытки реанимировать пострадавших оказались безуспешными. По предварительным данным, смерть горожан наступила от отравления угарным газом. 

Как писал A42.RU, под Воронежем тела пропавших отца и сына нашли в коллекторе.

Фото: Госкомитет РБ по ЧС / Telegram 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белорецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Башкортостана
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белорецке и Башкортостане

Rss.plus