Другие новости Белорецка и Башкортостана на этот час

Коррупция в МВД города Блорецк, сон выше стоящих надзорных органов.

В декабре 2008 года два участковых инспектора выйдя на службу. Исполнив служебную деятельность с 9.00 часов до 17.00 часов. То есть выполнив возложенную на них служебную деятельность, по окончанию служебной деятельности возвращаясь домой на выезде из города Белорецк в направление села Железнодорожный  попали в ДТП. Согласно инструкции Деятельности участковых уполномоченных милиции действующий на тот период. Период времени,  возвращение сотрудников домой, со службы входит в исполнение служебных обязанностей. Полный рабочий день подтверждается материалами проверки, находившимися на исполнение у сотрудников, свидетельскими показаниями начальника МОБ, начальника дежурной смены УВД, рядом сотрудников подразделения участковых инспекторов и гражданскими лицами(заявитель по материалу проверки, сотрудник скорой помощи, граждани находившийся в палате на излечение). После ДТП сотрудников раздели, сняли форменно обмундирование. И один из начальников сфальсифицировав материал служебной проверки единолично подписав и за начальника УВД и за руководителей МВД Республики Башкортостан. Как позже выяснилось в ходе беседы, что ни один из руководителей МВД материал служебной проверки по факту получения травмы участковым инспектором участвовавший в ДТП в качестве пассажира они не видели. А в материале служебной проверки по факту гибели участкового инспектора управлявшего автомашину. В описательной части ни чего, о пассажире получившего множественны травмы, не говорится. Однако в резолютивной части ни с того ни всего пишется третьим пунктом участковый инспектор получил травму в ДТП не при исполнение служебных обязанностей.

Обращался пасажир участковый инспектор в Следственный Комитет, в Прокуратуру города Блорецка с просбой проверить фальсификацию. Однако ни кто не хочет открыть глаза и посмотреть на реальные обстоятельства. Жизнь сотрудника выходит оценивается в копейки. Водитель-участковый инспектор погиб, пассажир-участковый инспектор получил множественные травмы позвоночника. А выше стоящие надзорные органы спят.          

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белорецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Башкортостана
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белорецке и Башкортостане

Rss.plus