В Башкирии не имеющая прав женщина-водитель после ДТП оказалась в больнице вместе с дочкой

ДТП произошло вчера днём в Белорецком районе.

На ул. Дзержинского села Тирлянский 21-летняя местная жительница за рулём «ВАЗ-2105» съехала в кювет и врезалась там в бетонный блок. В результате аварии водитель и её двухгодовалая дочь с травмами госпитализированы.

 

Известно, что девушка не имела водительского удостоверения, кроме того перевозила ребенка без детского удерживающего устройства, сообщает пресс-служба республиканской ГИБДД.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белорецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Башкортостана
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белорецке и Башкортостане

Rss.plus