Другие новости Белорецка и Башкортостана на этот час

В Белорецком районе сильный ветер обрушил дерево на частный дом

Вчера, 6 июня, из-за порыва ветра пострадал жилой дом в деревне Рысакаево Белорецкого района. На частное строение упала крупная ель.

По информации ГК по ЧС РБ, никто не пострадал. Спасатели распилили «нарушителя» и освободили дом.

Тем временем, в ведомстве напоминают, что внешне вполне благополучные деревья представляют собой потенциальную опасность и главную угрозу для жизни. Поэтому, если крупное насаждение мешает, необходимо обратиться с письменным заявлением в свою Управляющую компанию или ТСЖ. Такие услуги относятся к статье «содержание жилья» и дополнительно платить обслуживающей организации ничего не нужно.

Согласно нормам, деревья не должны расти ближе, чем в пяти метрах от дома.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белорецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Башкортостана
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белорецке и Башкортостане

Rss.plus