В Уфе стартует Первенство Башкирии по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

[prefix]УФА, 25 янв 2019. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] В Уфе стартует Первенство Башкортостана по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. 25 и 26 января в СШОР по спортивной борьбе РБ (пр-т Октября, 84/4) за медали будут бороться около 80 спортсменов из Уфы, Кумертау, Стерлитамака, Белорецка и других городов республики.
В числе участников соревнований - призер первенства России Дамир Кудаяров, победитель первенства России Саид-Хусейн Бакаев.
Победители и призеры этих стартов примут участие в первенстве Приволжского федерального округа, которое пройдет с 7 по 10 февраля в Набережных Челнах.
Начало соревнований 25 и 26 января с 10 часов. Торжественное открытие состоится сегодня в 12 часов.
Организаторы - Министерство молодежной политики и спорта РБ, Федерация спортивной борьбы РБ и СШОР по спортивной борьбе РБ.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белорецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Башкортостана
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белорецке и Башкортостане

Rss.plus