Рязань вошла в пятёрку самых недорогих городов для новогодних путешествий по России

Сервис бронирования жилья Tvil.ru составил рейтинг городов России, популярных для недорогих путешествий в новогодние праздники 2018/19. Исследование было подготовлено по данным анализа броней гостиниц и квартир с 29 декабря 2018 года по 8 января 2019 года. Рязань вошла в топ-5 этого списка.

Возглавляет пятёрку Пермь, за ней расположились Каменск-Уральский в Свердловской области, Белорецк в Башкирии и Смоленск.

Согласно данным исследования,  проживание в этих городах не превышает 2 тысяч рублей в сутки.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белорецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Башкортостана
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белорецке и Башкортостане

Rss.plus