Житель Башкирии выплатит больше 700 тыс. рублей за вырубку деревьев

Житель города Белорецка будет вынужден заплатить штраф завырубку леса в Ишлинском лесничестве. По данным прокуратуры, в прошлом году21-летний житель города Белорецк Никита Антонов не имея разрешения произвелнезаконную вырубку шести десятков сосен и берез в Ишлинском лесничестве. Крометого, летом того же года, мужчина купил у местной жительницы право напроведение вырубки 50 кубометров леса, который позднее перепродал на ломовскуюпилораму. Однако согласно Лесному кодексу, лес, вырубленный для личных нужд, неподлежит продаже.

Суд приговорил Антонова к 1,7 году условно. Однаковпоследствии прокуратура подала в суд требование о взыскании с осужденного 700тысяч рублей в счет возмещения ущерба. По результатам рассмотрения, требованияпрокуратуры были удовлетворены полностью.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белорецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Башкортостана
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белорецке и Башкортостане

Rss.plus