В Башкирии зафиксировано землетрясение - МЧС

[prefix]УФА, 5 сен 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.[/prefix]Ранним утром в среду, 5 сентября, на территории Башкирии зафиксировано землетрясение. Об этом официально заявили в МЧС республики. В частности, подземные толчки наблюдались в Уфе, Салаватском и Белорецком районах.
«Угрозы населению нет», - уточнили в ведомстве.
По данным [a=https://tass.ru/proisshestviya/5523719]ТАСС[/a], землетрясение магнитудой 5,5 произошло в среду на Урале в 133 км к востоку от Уфы, сообщает Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр. Очаг располагается на глубине 10 километров. Пока информация о разрушениях не поступала.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белорецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Башкортостана
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белорецке и Башкортостане

Rss.plus