По Белорецкому селу пронесся ураган

В ночь с 23 на 24 января в селе Габдюково Белорецкого района бушевал ураган, который нанес ущерб девяти личным хозяйствам, а из-за обрыва проводов отключилось электроснабжение.

 

В трех домах частично повреждены крыши, фронтоны и веранды, один из строящихся домов также получил значительный ущерб. Кроме того, частично разрушены надворные постройки. Никто из жителей не пострадал.

 

Уже на следующий день электроснабжение в селе было восстановлено, как сообщает информационно-аналитический отдел администрации, необходимости расселения нет. Сейчас ведется работа по оценке ущерба.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белорецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Башкортостана
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белорецке и Башкортостане

Rss.plus