Другие новости Белорецка и Башкортостана на этот час

Бывший руководитель Белорецкого лесничества злоупотреблял полномочиями

С марта по август прошлого года 48-летний чиновник от имени лесничества заключал с покупателями дополнительные договоры на проведение лесохозяйственных работ, которые должны предоставляться бесплатно.

 

Суммы «сделок» варьировались от трех до 25 тысяч рублей, в обзей сложности на счета лесничества поступили более двух миллионов рублей.

 

Ранее чиновника уже приговорили к штрафу на 40 тысяч, однако тот вину не признал и решение суда обжаловал.

 

Верховный суд республики жалобу отклонил и оставил приговор в силе, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белорецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Башкортостана
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белорецке и Башкортостане

Rss.plus