Другие новости Белорецка и Башкортостана на этот час

В Башкирии покупатели раскритиковали продукцию швейной фабрики и пожаловались на волокиту

[prefix]УФА, 5 июл 2017. /ИА «Башинформ», Галина Пантюхина/.[/prefix] В Башкирии покупатели подвергли резкой критике фасоны костюмов местной швейной фабрики и пожаловались на волокиту. Что следует шить, выяснила газета «Красная Башкирия» в мае 1937 года. Агентство «Башинформ» продолжает знакомить читателей с материалами из Архива печати республики.

Уфимская швейная фабрика имени 8 Марта перед каждым сезоном проводила конференции представителей общественности, торгующих организаций и стахановцев предприятия, на которых утверждались фасоны платьев, пальто, костюмов, сорочек. «На днях на фабрике состоялась такая конференция, на которую собралось около 200 человек - стахановцы фабрики и торгующих организаций Уфы, Чишмов, Белорецка, Ишимбаево, Давлеканово и Москвы», - сообщила газета.

Директор фабрики…

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белорецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Башкортостана
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белорецке и Башкортостане

Rss.plus