Ria.city
Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час


Ноябрь
2021

Новости Белгорода за 21.11.2021

Блог сайта «NatPress.NET - Национальное Агентство Новостей России» 

В чем российские ядерные силы превосходят американские?

За последнее десятилетие Россия совершила ряд прорывов в разработке ядерного оружия и существенно опередила США в ряде направлений. ВЛАДИМИР ЕВСЕЕВ РФ и США обеспечивают количественный паритет по стратегическим вооружениям, имея различную их структуру. Однако американское руководство крайне беспокоит отставание от РФ в области создания перспективных РК СН. В определенный момент США недооценили российский военный потенциал и тратили слишком много на вооруженные конфликты (в первую очередь, в Афганистане и Ираке)... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Белгородский губернатор предложил прививать переболевших COVID-19 после выздоровления

Прививка от коронавируса сразу после выздоровления от этой болезни может улучшить состояние здоровья человека. Такое заявление сделал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Останкинская башня засветилась настроечной таблицей в честь Всемирного дня телевидения

Профессиональный праздник телевизионщиков отмечают не только в Москве, а потому 21 ноября праздничная подсветка заработала на башнях телевизионной радиовещательной сети во многих других городах страны (Белгород, Нижний Новгород, Красноярск, Челябинск, Пермь, Саранск и другие). А учитывая, что праздник Всемирный, то говорить можно и о других странах, которые участвуют в праздновании.

Читать дальше...

Bel.ru

Тюльпаны в ноябре и проверка «Мега Гринна» прокуратурой: итоги дня

21 ноября белгородцы обсуждали позднюю высадку тюльпанов в городе, инцидент в «Мега Гринне», которым заинтересовалась прокуратура, а также мнение губернатора Вячеслава Гладкова об исполняющем обязанности мэра Антоне Иванове. О главных темах — в обзоре.

73.rodina.news (Ульяновск) 

В Белгороде прошел митинг против внедрения QR-кодов

20 ноября прошла акция протеста в Белгороде. Люди собрались для записи видеообращения к президенту. На месте инцидента работали сотрудники полиции и Росгвардии. На митинге участники собрали подписи против антиковидных мер в регионе и в честь этого пели песню «День Победы».

Bel.ru

Гладков ответил белгородцам, предложившим не тратить деньги на украшение города

К зимним праздникам Белгород украсят по-новому. Однако некоторые жители региона в соцсетях возмущаются, что на новогодние объекты выделяют слишком большие суммы, которые можно было бы потратить на другие цели. Свою позицию губернатор объяснил в интервью БЭИ.

Bel.ru

В Белгороде может появиться гостиница для насекомых

Оборудовать её хотят в Архиерейской роще, сообщили в пресс-службе регионального правительства. Помимо гостиницы для насекомых, в городе планируют установить «сухие фонтаны» на улице 50-летия Белгородской области, арт-объекты на набережной Везёлки и Северского Донца.

Блог сайта «5колесо» 

Добро случается: как я спас инспектора ДПС, а он неожиданно выручил меня

Лет десять назад отдыхал с друзьями в Сочи. В один прекрасный день веселились на пляже, постоянно курсируя до ближайшего барчика и обратно, принимали благородные напитки и солнечные ванны. Разумеется, водные процедуры никто не отменял: прыгали с пирса в воду, пытаясь обрызгать как можно большее количество курортников. Вдруг вижу: с самого начала пирса разбегается паренек. Добежал до края и, эффектно подпрыгнув, нырнул ласточкой практически под прямым углом. А я-то знаю: в том месте глубина — от силы метра полтора. Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

Между Одессой и Измаилом запустили "Дунайский экспресс": график курсирования

Между Одессой и Измаилом начал курсирование поезд 7001/7002. Так называемый "Дунайский экспресс" будет курсировать между двумя городами ежедневно. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на "Укрзализныцю". "На маршруте, который соединяет города юга Украины, будет курсировать современный дизель-поезд производства Крюковского вагоностроительного завода ДПКр-3", - заявили в компании. График курсирования поезда №7002/7001: отправление из Одессы в 19:50 и прибытие в Измаил в 00:32;отправление из Измаила в 01:29 и прибытие в Одессу в 06:11. Читать дальше...




Блог сайта «Bel.ru» 

Депздрав: QR-код о первичной вакцинации «Спутником Лайт» активируется через 21 день

Белгородцы в соцсетях жаловались, что те, кто выбрал для первичной вакцинации препарат «Спутник Лайт», не смогли сразу получить QR-код. В депздраве ответили, что это не сбой: сертификат действительно должен активироваться через 21 день.

Читать дальше...

35photo.ru 

Morning snowfall

Sarapulov Igor publish photo

В Белгороде на улицах под утро запуржило, завалило всё снегом. Ещё здесь похожий https://35photo.pro/photo_6649723/#author/6649723

Bel.ru

Вячеслав Гладков: Вопросов к Андрею Иконникову у меня очень много

По словам губернатора, с начальником департамента здравоохранения Белгородской области он общается больше всего. Вместе с тем глава региона не может однозначно сказать сейчас, справляется Иконников или нет. Но есть положительная динамика, рассказал Гладков в интервью БЭИ.

FONAR.TV (Белгород) 

​В Белгороде не успели высадить почти миллион тюльпанов

В Белгороде по данным на 20 ноября высадили более 2 миллионов луковиц тюльпанов, завершив работу в основных местах, где должны появиться цветы. Как пояснили «Фонарю» в мэрии, это уже в два раза больше, чем высаживали в областном центре в 2013 году, хотя по планам должны высадить 3 миллиона цветов, на которые потратили 46,6 миллиона рублей.

Читать дальше...

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 

Обмелевший Дон не позволил пройти барже на Курскую АЭС

Баржа с парогенератором для Курской АЭС-2 причалила недалеко от понтонного моста в районе села Коротояк Острогожского района в четверг, 18 ноября. Маршрут должен был проходить по Дону до Семилукского района, но низкая вода в реке внесла изменения. Груз далее проследовал по суше на специальной машине.

Читать дальше...

Bel.ru

Мэрия: тюльпаны в Белгороде высаживают для цветочного фестиваля в мае

В мае следующего года состоится фестиваль «Цветочные мелодии». Именно в рамках подготовки к мероприятию в городе высаживают тюльпаны. Исполняющий обязанности мэра Антон Иванов заявил, что волноваться по поводу посадки цветов не нужно — всё под контролем специалистов.

ГТРК Белгород 

Выпуск программы «Местное время. Воскресенье» от 21 ноября 2021 года

Еженедельная информационная итоговая программа «Местное время. Воскресенье» рассказывает о наиболее актуальных и значимых темах прошедшей недели. Главные темы выпуска: Вячеслав Гладков подвёл итоги первого года на посту главы Белгородской области. В Москве он дал большое [...]

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Около 500 новобранцев Висленской дивизии общевойсковой армии ЗВО приняли военную присягу в Белгородской области

В торжественной церемонии приведения к военной присяге приняли участие командиры рот молодого пополнения, а также командование воинской части. В ходе мероприятия состоялся митинг, а также проведена экскурсия по казармам, учебно-материальной базе соединения и столовой, способной единовременно принять свыше 2 тысяч военнослужащих.

Просматривали в Белгороде 21.11.2021

Belgorod-ru.ru

Www.belgorod-ru.ru : Белгород и Белгородская область - доска бесплатных объявлений

Npospec.com

Научно-производственное предприятие ООО «НПО СпецХолод», имеет возможность обеспечить поставки необходимой для Вашего предприятия продукции. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city

В Белгородской области стало меньше фальшивых денег

В Белгороде не обнаружили сбой в камере, которая массово штрафует водителей

Команда врачей из Майкопа приняла участие в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru

Жителей Белгородского района призвали отказаться от ночных поездок на автомобилях

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Белгорода

"Ржавый" дождь из Сахары надвигается на Южный Урал и Магнитогорск

В Белгороде временно изменится график пригородных поездов

Белгородцы в 2023 году взяли потребительских кредитов на 224 млрд рублей

В Пензе наградили представителей пожарно-спасательной службы

Экология в Белгородской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Белгородской области

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus






Пять мирных жителей ранены из-за падения дрона-камикадзе в Белгородской области

В Пензе наградили представителей пожарно-спасательной службы

В Белгороде не обнаружили сбой в камере, которая массово штрафует водителей

Пять дронов атаковали Белгородскую область – пострадал мужчина