Башкирия на четвертом месте в ПФО по развитию частных детсадов

[prefix]УФА, 22 фев 2017. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] Башкортостан на четвертом месте в Приволжском федеральном округе по развитию частных детских садов, имеющих лицензию на образовательную деятельность. В настоящее время в республике 22 частных дошкольных учреждения: в Уфе (20), по одному в Стерлитамаке и в Белебее, привела данные в ходе расширенного заседания Минобразования РБ министр Гульназ Шафикова.

По словам главы ведомства, остальные районы пока работу по развитию частного дошкольного образования ведут недостаточно, а по планам РФ к 2018 году увеличение доли негосударственного сектора в дошкольном образовании должно произойти в 2-2,5 раза. Поэтому деятельность в этом направлении необходимо активизировать.

Говоря о государственных детских…

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белебее

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Башкортостана
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белебее и Башкортостане

Rss.plus