Минздрав Алтайского края сообщил о состоянии пострадавших в ДТП
В Алтайском крае две женщины, пострадавшие в результате дорожно-транспортного происшествия с участием автобуса, были доставлены в больницу. По информации, предоставленной Министерством здравоохранения региона, одна из них находится в тяжелом состоянии, другая — в легком.