Ria.city
Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час


Январь
2021

Новости Барнаула за 19.01.2021

Блог сайта «НТВ» 

Водитель маршрутки увез восьмилетнюю девочку, не пустив в салон ее мать

В Барнауле водитель маршрутки впустил в салон восьмилетнюю девочку, однако закрыл дверь перед ее матерью и уехал. Девочка была без денег и телефона, за что получила выговор от того же водителя.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Директор АО «Алтайстройдеталь»: Мы хотим, чтобы сократилось потребление медицинского кислорода и выросла потребность в техническом - это знак спада пандемии и промышленного роста

По данным Министерства промышленности и энергетики Алтайского края, наш регион относится к немногим в России, которые даже в период пандемии коронавируса обеспечивают больницы и госпитали медицинским кислородом местного производства. АО «Алтайстройдеталь» является не только крупнейшим производителем технических и пищевых газов в регионе, но и единственным промышленным предприятием, которое производит медицинский кислород для ковидных больниц в Алтайском крае.

Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

Крещенские морозы идут в Алтайский край

Жителей Алтайского края предупредили об ухудшении погодных условий. Крещенские морозы начнут наступление на регион с 21 января. Следите за развитием событий в трансляции: «Остаёмся зимовать: в Россию пришли аномальные холода и метели – все новости» По данным синоптиков, после метели и некоторого...

РЖД-Партнер.ру 

По итогам 2020 года на дорогах Восточного полигона выросли перевозки контейнеров

По данным ОАО «РЖД», по итогам работы в прошлом году на всех дорогах Восточного полигона – Красноярской, Западно-Сибирской, Восточно-Сибирской, Дальневосточной и Забайкальской – так или иначе выросла перевозка контейнеров.

МВД России 

Информация для граждан!

В соответствии со ст. 11 Налогового кодекса РФ и приказа Министерства экономического развития от 30.10.2020 No 720 «Об установлении коэффициентов дефляторов на 2021 год» установленный коэффициент дефлятор, необходимый в целях применения главы 23 «Налог на доходы физических лиц» Налогового кодекса РФ, изменен на 1,864. Таким образом, с 1 января 2021 года сумма налога на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа за один месяц осуществления трудовой деятельности по патенту на... Читать дальше...

SveticH.info 

Алтайские ученые выпустили монографию о земледелии

Перевести земледелие в условиях степной зоны Алтайского края на новый уровень энергоресурсосбережения предлагают ученые Алтайского государственного аграрного университета в своей монографии, в которой проанализированы 15 лет исследований, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

СК РФ (Следственный комитет) 

По сообщению СМИ о ненадлежащем оказании услуг водителем маршрутного автобуса в городе Барнауле следственными органами СКР по Алтайскому краю проводится доследственная проверка

В СМИ опубликовано сообщение о том, что 16 января 2021 года на остановке "Стоматологическая поликлиника" на улице Антона Петрова в городе Барнауле женщина и ее 8-летняя дочь начали заходить в салон маршрутного автобуса, но водитель внезапно закрыл двери перед лицом матери, когда ребенок был уже внутри. Женщина была вынуждена бежать за транспортным средством, однако водитель так и не остановился. Лишь на следующей остановке он высадил девочку. По данному сообщению СМИ следственными органами Следственного... Читать дальше...




МЧС России 

В Алтайском крае действует 6 ледовых переправ

Патрульными экипажами инспекторских участков Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Алтайскому краю в ежедневном режиме проводится мониторинг ледовой обстановки: производятся замеры толщины льда и определяется его прочность. По состоянию на сегодняшний день на контроле находится 6 ледовых переправ, все проходящие через реку Обь:

ИА REGNUM 

В Алтайском крае предпринимателям выдано уже более 7 тысяч патентов

Барнаул, 19 января 2021, 09:27 — REGNUM Ввёденный в 2020 году на территории Алтайского края налог на профессиональный доход показал свою востребованность как среди граждан, так и предпринимателей, посчитавших для себя оптимальным этот режим налогообложения. Об этом в ходе пресс-конференции...

35photo.ru 

В белом кружеве

Ruban Alena publish photo

Зимними березками в инее можно любоваться бесконечно:) Воистину ласкающая глаз картина. Когда гуляешь по такой красоте, на душе царит умиротворение и светлая радость, и даже самый крепкий мороз нипочём. Река Первая Кокша, Лебединый заказник, Советский район Алтайского края, декабрь 2020. Панорама из 5 вертикальных кадров.

ИА REGNUM 

Пострадавшим в кризис алтайским предпринимателям увеличена сумма поддержки

Барнаул, 19 января 2021, 09:17 — REGNUM Размер финансирования государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае в 2021 году увеличен почти на 18,6% по сравнению с ранее утвержденными лимитами и составит почти полмиллиарда рублей. Об этом сообщил начальник...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Почти 260 многоквартирных домов отремонтируют в 2021 году по краевой программе капремонта

19 января 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Краткосрочный план был утвержден в конце прошлого года. Общая стоимость работ составит 1,3 млрд рублей, - сообщает Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края. Ремонты будут проведены на территории 64 муниципальных образований.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Без купания и социальной дистанции. Как Барнаул празднует Крещение

В Барнауле идет празднование Крещения. Утром 19 января в Знаменском монастыре состоялась служба, после чего верующие вслед за митрополитом Барнаульским и Алтайским Сергием крестным ходом проследовали к реке Обь в районе Речного вокзала...

ИД «Алтапресс» 

Нового главного пограничника Алтая представили Виктору Томенко

Губернатору Алтайского края представили нового начальника краевого погрануправления генерал-майора Андрея Кузнецова, которого на эту должность назначил президент России Владимир Путин.

ИА REGNUM 

Алтайские предприниматели получили от государства помощь на миллионы рублей

Барнаул, 19 января 2021, 09:07 — REGNUM В связи с эпидемией коронавируса и последовавшими жёсткими ограничительными мероприятиями, субсидии на неотложные нужды и выплату заработной платы в 2020 году стали самой востребованной адресной мерой поддержки в Алтайском крае. Об этом сообщил начальник...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В Алтайском крае женщина случайно застрелила знакомого

19 января 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Следственными органами СУ СКР по Алтайскому краю расследуется уголовное дело в отношении жительницы города Славгорода, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности знакомому. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Просматривали в Барнауле 19.01.2021

Алтайремслужба.рф

Ремонт бытовой техники в Барнауле | Алтайская служба ремонта

Barnaul.novatecs.ru

Компания Новатекс (Оборудование для энергоремонта в Барнауле)

Asm-spezia.ru

Spezia - Агентство стратегического маркетинга (Россия, Алтай, Барнаул)

Gorizont-barnaul.ru

Реабилитационный центр Горизонт в Барнауле оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию зависимых и их родственников. (Россия, Алтай, Барнаул)

Azono.ru

Газета Онлайн Объявлений (Россия, Алтай, Барнаул)

Conditionerbarnaul.com

Автомобильные кондиционеры (Барнаул)

390519.ru

Многолетние и однолетние растения. Коллекция пеларгоний-более 850 сортов. (Россия, Алтай, Барнаул)

Гранитарт.рф

Компания «Арт-Гранит» предлагает свои услуги по изготовлению памятников и надгробий. (Россия, Алтай, Барнаул)

Det.motis.ru

Производство детской одежды (Детская одежда марки "Шкода") Алтай, г. Барнаул, тел. 8 (3852) 53-42-93

Line22.ru

«Глазки в порядке» - интернет-магазин контактных линз, средств по уходу и аксессуаров в Барнауле (Россия, Алтай, Барнаул)

609660.ru

Сервис услуг в Барнауле "ГрузОк22" Выполним полный комплекс услуг по погрузочным работам: сборка, разборка, упаковка, перевозка мебели; разгрузка вагонов, контейнеров; вывоз строй мусора; земельные работы. Предоставим грузовой транспорт. (Россия, Алтай, Барнаул)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Барнауле на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Барнаула)

Идеалпара.рф

Торговая сеть колготок "Идеальная пара" - колготки зимние в Барнауле (каталог на сайте) Алтай, г. Барнаул, остановка «Ул. Чернышевского», тел. 8-963-507-52-01)

Grosslogistics.3dn.ru

Деятельность компании «Серебряный щит» основана на внедрении новейших технологий очистки и подготовки воды с использованием водоочистительного оборудования именитых зарубежных производителей. (Россия, Алтай, Барнаул)

Agro-sibir.com

ООО "Агро-Сибирь" Барнаул - осуществляет поставки высокоэффективных гербицидов, инсектицидов, фунгицидов в Алтайском крае и в соседних регионах.
Поставка семян гибрида подсолнечника, чечевицы, сорго. (Россия, Алтай, Барнаул)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Барнаул и Алтайский край)

Ss22.ru

Новости Барнаула и Алтайского края (ежедневная публикация самой актуальной информации)

Kvzr.ru

Котельный завод «Росэнергопром» (Алтайский край, г. Барнаул, Трактовая, 2, Алтайский край, г. Барнаул, Трактовая, 2, тел./факс: (3852) 299-741, 299-742)

Art-dekor22.ru

Компания натяжных потолков в Барнауле «Арт-Декор». На нашем сайте, Вы можете найти всю интересующую Вас информацию по натяжным потолкам, их установке, монтажу, ремонту, сливу воды, дизайну. А так же оставить заявку интересующую Вас в этой теме услугу (Россия, Алтай, Барнаул)

Barnaul.org

Официальный сайт Барнаула

Barnaul-jerryjoy.ru

Интернет-магазин детской одежды от 2 до 12 лет торговой марки Tom and Jerry.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city

"Это просто ужас". В Барнауле пожаловались на грязь в автобусе № 41

Шум гравия и запах битума. Как в Барнауле запустили асфальтобетонный завод — фоторепортаж altapress.ru

На Алтае парочка с большим размахом воровала колбасу

Спикер АКЗС Романенко обсудил с законодателями страны, как улучшить жизнь на селе

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Барнаула

ФАС предостерегла производителей стройматериалов от необоснованного увеличения цен на фоне паводков

Изысканный чай по выгодной цене: в Пскове открылась оптовая база «Лавка купца»

То тепло, то холодно. Синоптики предрекают нестабильную погоду на майских праздниках

ФАС предостерегла производителей стройматериалов от роста цен из-за паводка

Экология в Алтайском крае

Отдых во имя открытий

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Алтайском крае

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Тихий вечер...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus






На Алтае парочка с большим размахом воровала колбасу

В Алтайском крае введён особый противопожарный режим

Изысканный чай по выгодной цене: в Пскове открылась оптовая база «Лавка купца»

"Это просто ужас". В Барнауле пожаловались на грязь в автобусе № 41