Ria.city
Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час


Февраль
2017

Новости Барнаула за 10.02.2017

Блог сайта «Наши звезды» 

Как разбогатели и чем занимаются бывшие звезды КВН

Участники КВН связали свои жизни с юмором. Даже после того, как их путь в Высшей лиге на Первом канале закончился, они создали новые юмористические площадки, преуспели и разбогатели. Давайте посмотрим, кем стали звезды КВН спустя годы.

Читать дальше...

Блог сайта «Картина Дня» 

На Алтае собака спасла брошенного матерью на морозе ребенка

В Алтайском крае собака спасла жизнь двухлетнему ребенку, которого мать на несколько дней бросила одного на неотапливаемой веранде без еды и одежды. Малыш остался в живых лишь потому, что животное два дня согревало его своим теплом. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в местной прокуратуре.

Читать дальше...

Yandex.ru (происшествия) 

На Алтае собака спасла оставленного матерью на холоде ребенка

Правоохранительные органы в Алтайском крае возбудили уголовное дело в отношении матери, оставившей в неотапливаемой веранде дома без одежды и без питания двухлетнего сына. Ребенку удалось выжить лишь потому, что собака несколько дней грела его своим теплом.

Shraibikus.com (Омск) 

Собака спасла беспомощного ребёнка на Алтае

Жительница Алтайского края оставила двухлетнего сына на четыре дня замерзать на летней веранде без одежды и еды, ребёнка согревала собака. Возбуждено уголовное дело.




InfoNewsPortal.ru 

Собака спасла ребёнка брошенного на морозе

На Алтае собака спасла брошенного на морозе ребенка В Алтайском крае собака спасла жизнь двухлетнему ребенку, которого бросили на морозе. Об этом сообщается на сайте краевой прокуратуры. В январе местная жительница ушла из дома, оставив сына на неотапливаемой веранде без еды и одежды. Ребенок остался жив благодаря собаке, которая согревала его своим телом. Замерзающего мальчика случайно обнаружил посторонний человек. Сейчас медики оказывают ребенку помощь в связи с переохлаждением. Как долго он пробыл на холоде, не уточняется. Читать дальше...

35photo.ru 

Поперечное

Павел Филатов publish photo:

Поперечное озеро. Катунский заповедник. Алтай Фото из нашего нового фотоальбома "Алтай. Чудеса природы", который выйдет в апреле.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Чиновников могут наказать за историю со спасенным собакой малышом на Алтае

Фото: zastavki.com Следственный комитет подключился к разбирательству в громкой истории, связанной с оставлением матерью своего двухлетнего сына на холодной веранде – мальчик выжил только благодаря собаке, которая обогревала его, и постороннему человеку, обнаружившему ребенка...

Йод 

На Алтае собака спасла брошенного матерью на морозе ребенка

В Алтайском крае собака спасла жизнь двухлетнему малышу, которого мать оставила одного на морозе. Собака в течение нескольких часов согревала ребенка своим телом. Женщина оставила сына на неотапливаемой веранде дома без одежды и еды, а сама ушла в гости, сообщает пресс-служба прокуратуры Алтайского края. Ребенок остался жив лишь благодаря собаке, которая не отходила от ребенка [...]

Читать дальше...

«Мой Бийск» 

Жители краевой столицы собственноручно сошьют флаг Барнаула

Галерея «Республика ИЗО» воплотит нереализованный проект известного алтайского художника Юрия Эсауленко В галерее «Республика ИЗО» запустили амбициозный проект: здесь барнаульцам предлагают создать флаг краевой столицы. По задумке организаторов, он будет представлять

"Фонтанка" 

На Алтае собака спасла брошенного на морозе ребенка

В Алтайском крае собака спасла жизнь двухлетнему ребенку, которого бросили на морозе. Об этом 10 февраля сообщается на сайте краевой прокуратуры. В январе местная жительница ушла из дома, оставив сына на неотапливаемой веранде без еды и одежды. Ребенок остался жив благодаря собаке, которая согревала его своим телом. Замерзающего мальчика случайно обнаружил посторонний. Сейчас медики оказывают ребенку помощь в связи с переохлаждением. Как долго он пробыл на холоде, не уточняется. Мать вернулась домой лишь спустя четыре дня после того... Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

В Алтайском крае направлено в суд уголовное дело о коммерческом подкупе арбитражного управляющего

Прокурор Алтайского края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего члена некоммерческого партнерства «Поволжская саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих» Владимира Беженцева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 8 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп, совершенный в особо крупном размере).

Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 10.02.2017

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Avtograf22.ru

Журнал АВТОГРАФ

Mishele22.ru

Mishele22.ru - Одежда на все сезоны!

Юкан.рф

Хостиг в Барнауле, регистрация доменов, разработка и продвижение сайтов

22hotel.ru

"ГОСТИНЫЙ ДВОР" - посуточная аренда квартир в г. Барнауле (Алтайский край. г.Барнаул. ул. Толстого, 9,  оф. 5, Тел. +7-913-087-5679)

Drinking-songs.ru

Песни и романсы для застолья (Россия, Алтай, Барнаул)

Romania22.ru

Мебельный салон Романия - натуральная мебель из дерева в барнауле

Barnaulka.ru

Доска объявлений Барнаул

Идеалпара.рф

Торговая сеть колготок "Идеальная пара" - колготки зимние в Барнауле (каталог на сайте) Алтай, г. Барнаул, остановка «Ул. Чернышевского», тел. 8-963-507-52-01)

Stroyline22.ru

"СтройЛайн" - ремонт и отделка помещений, евроремонт под ключ, дизайн интерьера, строительство домов (Барнаул, пр-т Ленина 54В, офис 301, Тел. +7 (3852) 39-66-60)

Mjusli.ru

Женский журнал «Мюсли» (Барнаул)

Arbat-it.ru

Арбат. Барнаул (Россия, Алтай, Барнаул)

Altaipravo.barp.ru

"Ассоциация защиты прав потребителей" - помощь пострадавшим от недобросовестных продавцов, услуг производителей, возврат скрытых процентов, комиссий по кредитам, помощь дольщикам, автомобилистам (Алтайский край, г. Барнаул, ул. Малахова, д. 81/а, 3 этаж, офис 305, тел: 8(3852) 690-613)

Gotel-praga.ru

Гостиница «Прага» всегда рада принять у себя гостей. К вашем услугам так же ресторан, конференц-зал, баня, сауна, и просто уютный отель в Барнауле. (Россия, Алтай, Барнаул)

Print-king.ru

Рекламное агентство занимается изготовлением печатной, рекламной и сувенирной продукции. Изготовление мобильных стендов и печать баннера. (Россия, Алтай, Барнаул)

Avto24rus.ru

Магазин Автоштучки ул. Вавилова 3, предлагает вам ассортимент авто аксессуаров

Detkibarnaula.ru

"Детки Барнаула" (интересные статьи, форум, совместные покупки, доска объявлений) Алтай, г. Барнаул

Sms-rassilka-barnaul.smsprofi.ru

Smsprofi - представительство агентства мобильного маркетинга (Алтай, г. Барнаул, проспект Комсомольский, 28б, телефон: 8-800-333-70-37)

Xn----jtbbmmij6a7eqm.xn--p1ai

Апарт-отель "Южный" — это комфортная гостиница в Барнауле, расположенная в спокойной зеленой зоне города с чистым воздухом. (Россия, Алтай, Барнаул)

Лавка-дверей.рф

Дверная лавка Барнаул

Evroklining.ru

"Евроклининг" - профессиональная уборка квартир, домов, офисов и других помещений (г. Барнаул. ул. Л.Толстого 9, офис 5, Телефон: (385 2) 69-12-69)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city

Дожди и грозы. О погоде в Алтайском крае 30 апреля

Музейный кот, живые карпы, все цветет. 13 (!) добрых новостей апреля на Алтае

Алтайский край присоединился к президентскому проекту «Время героев»

Певец из Барнаула занял призовое место в шоу "Голос"

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Новости Барнаула

Автомобиль выскочил на трамвайные рельсы в Барнауле

Франк поздравил сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником

Трассу, ведущую в Казахстан, ремонтируют в Алтайском крае

30 апреля в регионах Сибири празднуют 375-летие пожарной охраны России

Экология в Алтайском крае

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Алтайском крае

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку











Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus






В Барнауле женщина оплатила покупки найденной картой и попала под "уголовку"

Серебро на Первенстве СФО по тяжелой атлетике завоевала спортсменка из Бердска

Глава Барнаула обратился к пожарным

Барнаульцы пожаловались на стаю собак на пересечении Калинина и Космонавтов