Ria.city
Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час


Февраль
2017

Новости Барнаула за 07.02.2017

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

«Советский маслосырзавод" на Алтае завершил реконструкцию

В начале февраля 2017 года ООО «Советский маслосырзавод» после масштабной реконструкции возобновил свою работу. Реконструкция проводилась поэтапно, начиная с 2015 года. На сегодняшний день мощности завода увеличены в 2 раза, они позволяют перерабатывать до 100 тонн молока в сутки.

Читать дальше...

Myaltai.com 

Очередной трагический случай отравления угарным газом произошел в Алтайском крае

Утром 4 февраля 2017 года в одном из частных домов Железнодорожного района города Барнаула было обнаружено тело 32-летнего хозяина. Его супруга и двое малолетних детей с признаками отравления угарным газом госпитализированы в медицинское учреждение. По данном факту следственным отделом по Железнодорожному району города Барнаула следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка. По предварительным данным следствия, отравление угарным газом произошло... Читать дальше...

Myaltai.com 

Активисты ОНФ подготовили предложения по организации вывоза бытовых отходов в частном секторе Барнаула

В региональное отделение Общероссийского народного фронта в Алтайском крае поступают жалобы жителей частного сектора Барнаула на состояние контейнерных площадок и несвоевременный вывоз мусора. Работу с такими жалобами общественники ведут в рамках проекта ОНФ «Генеральная уборка». Они обратили внимание главы администрации города на ситуацию в частном секторе и направили предложения по обустройству площадок и организации вывоза бытовых отходов. Одна из жалоб касалась контейнера для централизованного сбора мусора на улице Тяптина рядом с домом 45.

Myaltai.com 

Пригородные железнодорожные кассы на алтайских станциях оборудовали системой записи разговоров

Пригородный перевозчик «Алтай-Пригород» на 33 алтайских станциях внедрил автоматизированную систему записи переговоров билетных кассиров с пассажирами. Данная технология вводится на Западно-Сибирской железной дороге впервые и призвана улучшить качество обслуживания. Нововведение было запущено два месяца назад для эксплуатации в тестовом режиме. В настоящее время при возникновении спорной ситуации или ненадлежащем качестве предоставления услуг пассажир может нажать так называемую «кнопку вежливости»... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Барнауле семья из четырех человек отравилась угарным газом

Барнаул (Алтайский край), 7 февраля — В следственном комитете сообщили о гибели мужчины и госпитализации его семьи в Барнауле в результате отравления угарным газом.

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

В Барнауле от отравления угарным газом умер 32-летний мужчина

По достоверным последним сведениям ведомства, ЧП случилось в одном из частных домов Железнодорожного района города Барнаула. Его супруга и двое малолетних детей с признаками отравления угарным газом доставлены в больницу.

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Тобольск вновь почувствует дыхание музыки

Уже 21-22 февраля в Тобольске состоится III Всероссийский конкурс исполнителей на духовых инструментах «Дыхание музыки». В этом году география проекта расширена: в нем впервые примут участие музыканты из Омска и Барнаула.

Читать дальше...




Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Активисты ОНФ подготовили предложения по организации вывоза бытовых отходов в частном секторе Барнаула

07 февраля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. В региональное отделение Общероссийского народного фронта в Алтайском крае поступают жалобы жителей частного сектора Барнаула на состояние контейнерных площадок и несвоевременный вывоз мусора. Работу с такими жалобами общественники ведут в рамках проекта ОНФ «Генеральная уборка»

VladNews.ru (Владивосток) 

«Луч» блеснул в Анталии. По-товарищески

Первую в нынешнем сезоне игру провел владивостокский «Луч-Энергия» на футбольном поле в далеком турецком городке Белек на берегу Средиземного моря. В минувшую субботу его спарринг-партнером в товарищеской встрече стала команда «Алтай» из Усть-Каменогорска, которая в прошлом году пробилась из первой лиги в высший дивизион Казахстана.

МЧС России 

Новосибирская область готовится к борьбе с паводком и может оказать помощь соседним регионам

Характер прохождения весеннего половодья в Республике Алтай, Алтайском крае и Новосибирской области находится в прямой зависимости от водности реки Обь. Возможный сценарий паводка в трех регионах Сибири и слаженность совместных действий служб обсудили в ходе внеочередного совещания.

МВД России 

Госавтоинспекция города Барнаула проведет профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

За январь 2017 года на территории города Барнаула с участием несовершеннолетних зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых 17 детей получили ранения. Из них в качестве пешеходов пострадали 11 детей, 7 наездов произошли на пешеходных переходах, 2 детей переходили проезжую часть в неустановленном месте. В качестве пассажиров пострадали 6 детей.

СК РФ (Следственный комитет) 

Очередной трагический случай отравления угарным газом в результате неправильной эксплуатации печи произошел в Алтайском крае

Утром 4 февраля 2017 года в одном из частных домов Железнодорожного района города Барнаула было обнаружено тело 32-летнего хозяина. Его супруга и двое малолетних детей с признаками отравления угарным газом госпитализированы в медицинское учреждение.

Мещанская Слобода 

Гости «Аптекарского огорода» отправятся в путешествие по Алтаю

Лекцию о горах и флоре Алтая организует Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород» 19 февраля. — В воскресенье 19 февраля, с 14:00 до 18:00, в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» прочтут две лекции: «Горы в сад. Практические решения на реальных примерах» и «В погоне за кандыками, или пока маральник еще цветет. Ботаническая экспедиция на Алтай», —

Казинформ 

Оралда Парламент депутаттары Ассамблея мүшелерімен кездесті

ОРАЛ. ҚазАқпарат - Бүгін Оралдағы Достық үйінде Парламент депутаттары облыс әкімі Алтай Көлгіновпен бірге Қазақстан халқы Ассамблеясының мүшелерімен кездесті, деп хабарлайды «ҚазАқпарат» ХАА тілшісі.

«АиФ-Алтай» 

В Барнауле открыли мемориальную доску в честь Валерия Метелицы?

В Барнауле открыли мемориальную доску в честь Валерия Метелицы?

28 января на здании Алтайского центра самбо установили мемориальную доску в честь Валерия Метелицы.

«Первому и бессменному президенту федерации самбо Алтая. Знаменитому тренеру, страстному подвижнику, пропагандисту и верному рыцарю борьбы САМБО, отдавшему 50 лет жизни её становлению и развитию. Основателю и директору легендарной «Спарты». Заслуженному тренеру России и СССР. Почётному гражданину г. Барнаула», – гласит надпись на мемориальной доске. Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 07.02.2017

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Metalcd-altnet.ru

METALCD |

Avto24rus.ru

Магазин Автоштучки ул. Вавилова 3, предлагает вам ассортимент авто аксессуаров

Mishele22.ru

Mishele22.ru - Одежда на все сезоны!

Magic-larisa.ru

Маг и таролог Лариса Лучезарная (Алтай, г. Барнаул, тел. 8-913-241-98-05)

Ppualtai.ru

Производство ППУ изоляции в Барнауле

Reiko.ru

ReiKo - Интернет-магазин мебели г. Барнаул

Antiko22.ru

Мы помогаем тем, кто не может самостоятельно выпутаться из паутины кредитных долгов

Ночной-барнаул.рф

Ночной Барнаул — АЛКОГОЛЬ НОЧЬЮ 60-96-96 Купи зажигалку – спиртное в подарок

Eda-vdom.ru

Доставка продуктов на дом, доставкой продуктов на дом по городу Барнаулу

Navigator-barnaul.ru

Навигатор по Барнаулу | Навигатор нашего города

Продукты22.рф

Продуктовая компания — Оптовые поставки продуктов питания в Барнауле

Asfera.info

Информационное агентство Атмосфера новости Алтайского края, новости Барнаула

Drom-auto.ru

Чип-тюнинг в Барнауле.

Sk-sibiria.ru

СК Сибирия — новостройки в Барнауле •

Rest22.ru

Афиша Барнаула: кино, театры, концерты, выставки, вечеринки, мастер-классы, праздники

Conditionerbarnaul.com

Автомобильные кондиционеры (Барнаул)

Propiska-v-barnaule.ru

Прописка в Барнауле, постоянная, временная, оплата по факту тел.: 8(983) 395-82-78

Sibcatalog.ru

SibCatalog.ru/СибКаталог.ру |

Besposrednika.ru

Аренда квартир в Барнауле без посредников. Объявления об аренде недвижимости

Zto22.ru

Завод технологической оснастки. Ножи, решетки, комплектующие для мясорубок

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city

Барнаульцам назвали места на территории города, где обитает много клещей

НСА: состоялось обсуждение недостаточности уровня развития агрострахования в Алтайском крае

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

Фонд «Милосердие» раздаст пасхальные куличи самым нуждающимся

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Барнаула

Shot: в Москве мать избила и обматерила младенца в коляске

Барнаульцам назвали места на территории города, где обитает много клещей

Немецкая овчарка бегает по алтайскому селу и ищет хозяина

В Барнауле ребенок полгода жил с монетами в пищеводе

Экология в Алтайском крае

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Алтайском крае

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus






Дожди, грозы и сильный ветер ожидаются в Алтайском крае в ближайшее время

В Алтайском крае введён особый противопожарный режим

Фонд «Милосердие» раздаст пасхальные куличи самым нуждающимся

Барнаульцам назвали места на территории города, где обитает много клещей