"Зенит" из Иркутска и "Динамо" из Барнаула разошлись ничьей в матче первого тура Олимп-ПФЛ

Встреча прошла на стадионе "Динамо" в столице Алтайского края

ФК "Зенит" из Иркутска сыграл вничью с барнаульским "Динамо" в рамках первого тура первенства России по футболу среди команд ПФЛ. Встреча прошла на стадионе "Динамо" накануне, 5 августа. Следующую игру сине-бело-голубые проведут также в гостях против омского "Иртыша" 7 августа. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

Напомним, ФК "Зенит" из Иркутска одолел на выезде "Читу" в 1/64 финала Кубка России по футболу 31 июля. Представители второго дивизиона Олимп-ПФЛ встретились на стадионе "Локомотив" в столице Забайкальского края. Игра получилась крайне напряженной. Счет в матче открыл зенитовец Вадим Богдавов, распечатав на 28-й минуте ворота "Читы". Спустя шесть минут преимущество гостей удвоил Иван Яковлев, реализовав пенальти на 34-й минуте. После перерыва хозяева собрались с силами и достаточно быстро отыгрались благодаря голам Александра Новицкого (55-я и 62-я минуты). Однако дожать гостей читинцы не смогли и в концовке игры пропустили мяч от Артура Копытина. Итоговый счет 2:3 в пользу сине-бело-голубых.

Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России

Новости от наших партнёров в Барнауле

Благоустройство нового путепровода у Нового рынка в Барнауле завершено на 90%

Вильфанд рассказал, в какие регионы вернутся заморозки

Задержан вице-губернатор Алтайского края: Обыски прошли в правительстве

Зампреда правительства Алтайского края Кибардина арестовали по делу о мошенничестве

В Росгвардии стартовал чемпионат по боксу "Кубок Победы"

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» помогает Государственной Думе РФ оптимизировать налоговую сферу. «СВЯТОЙ кибер ЛЕНИН» удаляет налоги: перезагрузка.

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

Актер из «Папиных дочек» пропал в Москве

Новости Барнаула

Суд в Москве арестовал вице-премьера Алтайского края по делу о мошенничестве

Задержание вице-губернатора, снос «У Григорича» и новая жизнь старым домам. Altapress.ru рекомендует почитать это, это и еще вот это

Для проведения Всероссийского легкоатлетического полумарафона в Барнауле 19 мая перекроют несколько участков дорог

Экология в Алтайском крае

Сотрудники СЛД «Курск» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» продолжают проводить экологические акции

Стало известно, куда неожиданно и массово устремились российские туристы на майские: это оказался вовсе не обычный курорт, а работающий по специальному закону

Россия, Культура, Дети: конкурс на новую эмблему обьявил Театр Ульгэр в Республике Бурятия

"Глория Джинс" открывает первые магазины Ready! Steady! Go!

Спорт в Алтайском крае

«Спартак» подарит Циципасу клубную футболку

Первая ракетка Казахстана вышла в финал турнира WTA в Италии

Свёнтек прошла в полуфинал турнира WTA-1000 в Риме

Хачанов проиграл Табило в 1/8 финала «Мастерса» в Риме

Седая весна...

Konica Minolta Business Solutions Russia и Facemetric предложат заказчикам решения на базе технологий компьютерного зрения

Руки-загребуки или парфюм с запахом уголовного дела

«Грузовичкоф» развивает представителей бизнес-среды

Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Суд в Москве арестовал зампредседателя правительства Алтайского края

В Москве арестовали зампреда правительства Алтайского края

Хоккей на траве. Волгодонская «Дончанка» выиграла у сборной Ленинградской области со счетом 0:13