Ria.city
Другие новости Бахчисарая и Крыма на этот час


Август
2021

Новости Бахчисарая за 30.08.2021

Crimea-news.com 

Сергей Аксёнов посетил Евпаторию, Белогорск и Бахчисарай, чтобы оценить санитарное состояние городов

Понедельник, 30 августа. «Крым 24». Сергей Аксёнов на выходных посетил Евпаторию, Белогорск и Бахчисарай, чтобы оценить качество уборки мусора, благоустройства и санитарное состояние городов. Глава Крыма подчеркнул: ситуация «хромает на обе ноги». Первые вывод...

«RBC.RU» (РБК) 

Аксенов назвал ситуацию с мусором в Крыму «хромающей на обе ноги»

Глава Крыма заявил о катастрофической ситуации с уборкой мусора в большинстве городов. В Евпатории вокруг площадок возникают навалы, которые остаются по несколько дней, в Бахчисарае на улицах образуются «горы строительного мусора»

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Аксенов испытывает Песчаное на твердость против застройки курорта

Глава Песчановского сельского поселения Бахчисарайского района Ольга Твердова в комментарии «Примечаниям» заявила, что, несмотря на призыв со стороны крымского губернатора Сергея Аксенова уволиться, заявление об увольнении она не писала, продолжает работать и считает, что выполняет возложенные на нее обязанности профессионально и в рамках закона.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Глава Крыма назвал «катастрофической» ситуацию с уборкой улиц на полуострове

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал «катастрофической» ситуацию с уборкой улиц на полуострове. По его словам, это касается и своевременного освобождения от мусора контейнерных площадок, их рационального расположения, и многих других важных вопросов. Для контроля Аксенов посетил города Бахчисарай, Белогорск и Евпаторию. После рабочего визита в числе проблем глава назвал почти полное отсутствие там контроля за состоянием мусорных площадок, озеленения, покоса газонов и придомовых территорий. Он заметил... Читать дальше...

«Парламентская газета» 

Ситуация с мусором в Крыму «хромает на обе ноги», заявил Аксёнов

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов раскритиковал работу местных администраций в регионе по уборке мусора и благоустройству. Об этом Аксёнов написал у себя в социальных сетях по итогам поездок в Евпаторию, Белогорск и Бахчисарай.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил о катастрофической ситуации с уборкой улиц на полуострове и вывозом мусора

Глава Крыма Сергей Аксенов в понедельник заявил о катастрофической ситуации с уборкой улиц для большинства городов региона и вывозом мусора в республике. По словам главы Крыма, ситуация катастрофическая и по своевременному освобождению от мусора контейнерных площадок, их рациональному расположению.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Аксенов признал ситуацию с мусором в Крыму катастрофической

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил о катастрофической ситуации с вывозом мусора и благоустройством городов региона. Руководство госпредприятия «Крымэкоресурсы» отправлено в отставку.«За выходные посетил ряд крымских городов — Евпатория, Белогорск, Бахчисарай — и лично смог оценить уровень компетенции местных администраций в вопросах уборки твердых коммунальных отходов, благоустройство и санитарное состояние территорий. К сожалению, ситуация хромает на обе ноги. Начиная с того, что ни в одном из городов не осуществляется покос травы... Читать дальше...




Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Главу ГУП РК «Крымэкоресурсы» отправили в отставку

Глава Крыма Сергей Аксёнов за выходные дни лично оценил санитарное состояние Евпатории, Белогорска и Бахчисарая, после чего сообщил о смене руководства в госпредприятии «Крымэкоресурсы», которое отвечает за вывоз твёрдых коммунальных отходов. Об этом он написал сегодня на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Кафа 

Глава Крыма Сергей Аксёнов уволил руководителя предприятия «Крымэкоресурсы»

За неудовлетворительную работу уволен руководитель Государственного унитарного предприятия «Крымэкоресурсы» Денис Попко,  сообщил Глава региона Сергей Аксёнов. «Говорил и буду говорить – недопустимо терпеть начальников, которые являются вольными наблюдателями за всеми процессами, происходящими вокруг них. Именно поэтому вместо предыдущего такого руководителя ГУП РК «Крымэкоресурсы» господина Попко исполняющим обязанности назначен Александр Владимирович Шимко. Ожидаю от Александра Владимировича наведения... Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

«Ситуация хромает на обе ноги»: Аксенов об уборке мусора в Крыму

В течение выходных глава Крыма Сергей Аксенов побывал в Евпатории, Белогорске и Бахчисарае, оценив качество работы местных чиновников в части уборки ТКО, благоустройства и санитарного состояния городов.

Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

Руководство «Крымэкоресурсов» сменили после рейда Аксёнова по регионам

Глава Крыма Сергей Аксёнов за выходные дни лично оценил санитарное состояние Евпатории, Белогорска и Бахчисарая, после чего сообщил о смене руководства в госпредприятии «Крымэкоресурсы», которое отвечает за вывоз твёрдых коммунальных отходов. Об этом он написал сегодня на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». «Говорил и буду говорить - недопустимо терпеть начальников, которые являются вольными наблюдателями за всеми процессами, происходящими вокруг них, - написал Аксёнов. - Именно поэтому... Читать дальше...

Кафа 

Три больших пожара в Крыму за два дня

В Симферопольском районе было ликвидировано загорание площадью 30 Га, а в Бахчисарайском - пожарные с трудом отбили огонь от лесного массива и населенного пункта. 28 августа в 15:20 дежурное подразделение пожарной части выехало  в с. Скворцово Симферопольского района по сигналу о  загорании сухой травы.  Было установлено, что на открытой территории горит сухая растительность. Площадь пожара составляет около 30 гектаров. Совместными усилиями с огнем боролись почти 4 часа. Пострадавших нет. На месте работали 12 человек, 2 единицы техники. Читать дальше...

«INFORMER» 

Спасатели Крыма ликвидировали три крупных пожара

Крымские спасатели за минувшие выходные потушили три пожара общей площадью свыше 35 гектаров, произошедших на открытых территориях в Симферопольском и Бахчисарайском районах. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Министр образования Крыма рассказала, в каком формате пройдет этот учебный год

Валентина Лаврик объяснила, насколько крымские школы готовы к новому учебному году, а также как на полуострове реализуется нацпроект «Образование».

Читать дальше...

«Большой Ростов» 

Крым-2021 от Алексея Гриценко: прогулка по Симферополю

Симферополь на 35 лет «моложе» Ростова-на-Дону, по официальной плотности населения оба города сопоставимы  – соответственно, Симферополь примерно в три раза меньше донской столицы по численности населения и по площади. Но когда ездишь по узким улочкам «старого города» и вообще колесишь …


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Бахчисарае, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бахчисарае

Ria.city

Более 100 предметов народного искусства представили в РОСИЗО на выставке к юбилею Пушкина

Стартовал ремонт дороги на Ай-Петри в Крыму

Интерстрой представляет "Прованс" в Крыму

В Крыму заблудилась группа из пяти туристов

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Крыма

Кровавая разминка: неудачный поход Ивана Грозного на Казань 1549 года. Предыстория

В Крыму начали активно сделать стрижки альпакам

Нога ребенка застряла в ливневке автодороги

Культурный Саратов: афиша мероприятий на 8-14 апреля

Экология в Крыму

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Крыму

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Бахчисарае и Крыму

Rss.plus






Автомобилистов предупредили о проблемах с дорогой на Ай-Петри

Стартовал ремонт дороги на Ай-Петри в Крыму

Социологи: Результаты опроса в Крыму не обрадуют бандеровцев 

Кровавая разминка: неудачный поход Ивана Грозного на Казань 1549 года. Предыстория