Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Toyota Camry, 2014 г.

Всем кто будет читать данный отзыв здравствуйте. Все тем кто собирается купить данный автомобиль посвящается. До этого владел:1 - Мазда Кседос 6 1992 года 2 литра 6 цилиндров механическая коробка передач;2 - Хонда СРВ 1996 года 2 литра правый руль;3 - Пежо 307 2006 года 2 литра АКПП;4 - Митсубиси монтеро спорт 2002 года 3 литра АКПП АВД5 - Шевроле Круз 2012 года 1.8

Мазда, очень динамичный автомобиль 2 литра и шесть цилиндров в паре с механической КПП просто сказка, но в Казахстане мазда официально продается с 2005 года сервис и запчасти крайняя редкость. Владел год продал и зарякнулся.

Хонда СРВ ездил с 2005 по 2011 год, лучший автомобиль из представленных выше, ничего не ломается не отваливается, покоряет любое легкое бездорожье. Однако как и выше написано сервиса нет запасные части исключительно на заказ, НО заказываешь оригинал и голова не болит. За все время эксплуатации не считая замены масла каждые 7500 км было поменяно лишь два сайлентблока.

Пежо 307 очень красивая машина и ВСЕ.

Монтеро Спорт, кошмар попался не очень развалился через месяц, АКПП, Ходовая, электрикаШевроле круз был куплен потому что новый. с ним тоже не повезло, за 2 года эксплуатации:Замена прокладки ГБЦ, замена шлангов охлаждения АКПП, замена прокладки картера ДВС, замена сальников привода, замена патрубков радиатора охлаждения, замена подогрева сидения водителя.

И так пред история покупки Камри:в 2014 году в Казахстан хлынул поток машин с России в виду курсовой разницы, таким образом с России хлынул поток Тойот, Киа, Шевроле, Фольксваген и вообще всего что пользуется популярностью. Но больше всего хлынул поток Камри, Королла, Прадо, в Казахстане это самые популярные авто из новых и вторичных, в связи с этим тойота центры начали делать колоссальные скидки. И вместо поездки в Россию за машиной было принято купить ее в КЗ. Но поле объявления скидок машины были раскуплены за два дня.

Объясню:

Камри 2.0 классик в переводе на рубли 710000

Камри 2...

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus