Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Chrysler PT Cruiser, 2000 г.

Всем привет✌.

Вот решил написать свой первый отзыв о совершенно недооцененном авто Chrysler Pt Cruiser.

За 13 лет водительского стажа у меня было около 25 авто( считаю все на которых двигался) от русского автопрома и до всеми любимых немцев.

По счастливой случайности мне по обмену достался Петя( так многие его называют).

При первой встречи с ним я был крайне удивлен его внешним видом и салоном( спасибо предыдущим владельцам за сохранность кузова и салона).

Было пару недочетов по технической части.

На это я не стал размениваться, так как сам работаю в сервисе. Теперь о вышеупомянутых недочетах.1. Ел масло( ссори "ЖРАЛ" 1.5л на 300 км) и на холодную дымил. Уже задумывался о кап ремонте, но попался знакомый механник который специализируется по американцам и сам владеет "Петей". Предложил для начала поменять маслосьемные колпачки, соответственно со всеми прокладками.

Решили так и делать, заодно и ремень ГРМ заменили. И самое главное в мануале прописано что для замены ГРМ надо извлекать двс, но знающий механник произвел ремонт без снятия двс.

Заменили все сопутствующее и жор масла упал до 200 гр на 6000 км.2. Проблема с которой справлялся сам долго, это то что авто периодически глохло без ошибок и т.п. Просто при езде мог заглохнуть на светофоре или при остановке.

Решение: поменял датчик положения коленвала(поставил дубль) и ура авто не глохнет. Неделю полет нормальный.

Поехал по работе в соседний регион и еле доехал обратно. Авто плохо разгонялось, тупило и бывало на кочках глохло.

Вернулся домой и понял что помирает бензонасос.

Решил поменять, почитал мануал и понял что замена насоса только со снятием бака, но это не проблема. Снял бак разобрал модуль и по образцу купил новый бензонасос с новым фильтром. Все собрал и поехал...

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus