Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ford Fusion, 2008 г.

Доброго времени суток, Уважаемые автолюбители!
Это мой первый отзыв, прошу сильно не пинать)
Появилось время, решил поделиться впечатлением об авто. Надеюсь, кто-нибудь найдет сей материал полезным.
Автомобиль был в моей эксплуатации 4 года и 90000 км. Покупался 2-х летним в 2010-м году с пробегом 17700. Продан в 2014 с пробегом 110000.
Про выбор - выбора как такового не было, ибо на тот момент в эксплуатации был Ваз-21074 и ,когда друзья предложили у них купить почти новую иномарку по очень привлекательной цене, решение было принято моментально.
Про сравнение с конкурентами - думаю сейчас не актуально это расписывать, так как авто не первой свежести и, если Вы это читаете, то скорее всего что-то Вас натолкнуло на рассмотрение именно этого автомобиля, а я, с удовольствием вспомню и поделюсь своими впечатлениями.

Итак, Ford Fusion, 2008 г.в., 1.4 МКПП, комплектация Elegance (максимальная: Передние электростекла, климат-контроль, электролоб, штатное ГУ SONY 5000cd, ПТФ, 4 подушки, подлокотник водительского сиденья, электозеркала со складыванием, джойстик управления магнитолой под рулем, подогревы сидений)

Для справки: Поездить довелось очень много на чем, плюс образование инженера по автосервису и фирменному обслуживанию, есть опыт работы в сфере автосервиса, да и просто интересуюсь и люблю авто.

Перейдем к автомобилю, буду описывать поэтапно.

---Кузов---
По-моему мнению очень хорошая коррозийная стойкость и качество ЛКП. Могу об этом судить довольно смело, так как каждые выходные поездки на дачу, за грибами и т.д. Царапается о ветки не сильно, за период эксплуатации краска нигде не скололась,не протерлась, не вспучилась, очагов коррозии не было от слова совсем. И это в Санкт-Петербурге с его реагентами.
Стекла довольно крепкие, боковые о резинки не затерлись, лобовое (с подогревом) за этот пробег с честью выдержало все удары камней на трассе, но немного подзатерлось (не критично), хотя раз в полгода меняю комплект хороших дворников...

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus