Мы в Telegram
Добавить новость

Загрутдинов: Жилой дом по реновации введут в Новогирееве в 2024 году

«Налог на выход» иностранцев из российских активов вырос до 25%

Более 31 тыс старых автопокрышек собрали в Подмосковье

В округе Люберцы демонтирован незаконный торговый павильон



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2021

Новости за 07.03.2021

Championat.com (Авто) 

В «Феррари» не ожидают, что Сайнс будет полностью готов к старту сезона

Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто признался, что не ждёт от новобранца команды Карлоса Сайнса полной готовности к началу сезона. По словам функционера, у испанца не так много времени, чтобы полнос...

«110km.ru» 

Три нестандартных автомобиля для работы в такси

Работа в такси – тяжелое испытание для любого автомобиля. При выборе подходящего варианта главными критериями должны стать надежность и простота в обслуживании. Не последнюю роль играют расход топлива и вместительность багажника.

«Motor» 

Land Rover подтвердил дебют удлиненного восьмиместного Defender

Финансовый директор Jaguar Land Rover подтвердил скорый дебют удлиненного восьмиместного Defender 130. Новая модификация появится в течение полутора лет и отличится компоновкой салона — его вместимость увеличится за счёт увеличения заднего свеса. Ключевыми рынками для модели станут США, Китай и Ближний Восток.

«АвтоДела» 

Рейтинг двухканальных регистраторов, весна 2021 года

Представляем рейтинг автомобильных регистраторов с возможностью видеофиксации с двух камер одновременно. В него вошли модели: Lexand LR19 Dual, Pioneer VREC-150MD, Pioneer VREC-DZ700DC, Subini SV-800, Stonelock Tudor, TrendVision aMirror 12 Android FUTURE PRO и TrendVision Hybrid Signature Wi 2CH.

«Блог Вадима Земгалова» 

Авто и женщины

«Логика и женщина несовместимы» - фраза, ставшая мемом за несколько веков до появления понятия «мем». С точки зрения мужчин женщины напрочь лишены логики. Особенно женщины-водители! Хотя на самом деле логика у женщин есть, и логика не менее «железная», чем мужская, но мужчинам совершенно недоступная. Недавняя история, свидетелем которой я стал, отлично подтверждает гендерную разницу в смысловом наполнении понятия «логика».

Читать дальше...

«Motor» 

Родстер Ferrari 812 GTS украсили синей кожей и диким обвесом

Немецкое ателье Mansory модернизировало родстер Ferrari 812 GTS. Внутри двухдверку украсили ярко-синей кожей, а снаружи тюнинг-версию легко узнать по дикому обвесу с огромным количеством воздуховодов. Апгрейдом экстерьера и интерьера вклад Mansory не ограничился: у суперкара перенастрен двигатель и заменен выхлоп.

Drom.ru 

Лада Веста Кросс, 2020 г.

Всех приветствую. Собственно, решил оставить отзыв о св-кроссе. Проехал я уже на нём 10773км за 8 мес. Машина 20го года, покупал в августе, сама же она июльская. 1.8л., Французска мкпп, цвет плутон, комплектация Luxe prestige. Обошлась она мне в 1006000 руб. вместе с допами. Допы чисто символические, защита картера, ковры в салон багажник, брызговики в круг. Доп антикор не стал делать, т.к. весты с завода неплохо обработаны, а у диллера дорого + качество так себе. Проще и дешевле будет в стороннем сервисе сделать его. Читать дальше...

Drom.ru 

Volkswagen Tiguan, 2021 г.

Здравствуйте, господа! Я - такой человек, что к технике всегда относился и отношусь очень трепетно, как к другу, питомцу, надежной опоре и считаю, чем больше ты заботишься о технике - тем больше она тебе отдает. Все мои машины, а их у меня было немного, отслужили мне вообще без проблем, предыдущий мой отзыв: Отзыв о Skoda Octavia Вот и пришло время менять мою ягодку. Машина меня устраивала во всем, но увы, не годилась она для езды за пределами мкада, живу я в подмосковье, где коммунальные службы присутствуют лишь номинально (спасибо Воробьеву)... Читать дальше...

«Motor» 

В США старый ВАЗ-2110 продают по цене двухлетней Mitsubishi

В США выставили на продажу старый ВАЗ-2110. Нетипичный для американцев автомобиль обнаружили на онлайн-площадке техасского автосалона DFW Cars & Trucks. За российский седан 2001 года выпуска хотят выручить 10 950 долларов — сравнимо в США стоят двухлетние Mitsubishi Mirage с пробегом 40-60 тысяч километров.




Русские дороги 

Момент ДТП в Омске на перекрестке Лукашевича — Степанца

Видеорегистратор очевидца запечатлел момент ДТП в Омске на перекрестке Лукашевича — Степанца. Как сообщили rusdtp.ru в ГИБДД, 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем Hyundai Equus...

Русские дороги 

ДТП во Владимире на светофоре

ДТП произошло на «Пекинке» во Владимире. Водитель легкового автомобиля не успел затормозить и столкнулся со стоящим на светофоре легковым автомобилем. Момент аварии запечатлел видеорегистратор попутной машины.

Русские дороги 

Меня признали виновным в аварии (с)

Видеорегистратор запечатлел момент ДТП на Магнитогорской в Ростове-на-Дону. По словам автора, его признали виновным в аварии, так как он не уступил дорогу приближающемуся справа автомобилю...

Championat.com (Авто) 

Motorsport-Total — о ливрее «Хааса»: этот проект должен понравиться Путину

Немецкое издание Motorsport-Total считает, что новая ливрея команды «Хаас», получившая цвета российского флага, может привлечь внимание Президента России Владимира Путина. По мнению немецких журналист...

Русские дороги 

Mercedes-Benz при повороте на пропустил встречную легковушку

ДТП произошло на перекрестке в Новосибирске. Водитель автомобиля Mercedes-Benz при повороте на пропустил встречную легковушку. Очевидцем столкновения стал автор ролика, записавший аварию на видеорегистратор.

Русские дороги 

ДТП в Тюмени на светофоре

Водитель автомобиля с видеорегистратором стал участником ДТП в Тюмени. Автор остановился перед светофором и получил удар в зад. Кто в него въехал и кого признали виновным, автор не сообщает.

Русские дороги 

ДТП на Алебашевской в Тюмени

Жёсткое ДТП произошло на Алебашевской в Тюмени. Водитель легкового автомобиля при перестроении в правую полосу столкнулся с двигавшимся по правой полосе кроссовером, вытолкнув его в бензовоз.

Русские дороги 

ДТП на автодороге Долинск — Стародубск

ДТП произошло 7 марта на автодороге Долинск — Стародубск в Сахалинской области. Водиетль легковушки выехал на встречную полосу и столкнулся с попутным автомобилем. За всем наблюдал автор ролика, ставший очевидцем происшествия.

UsedCars.ru 

Что думают мужчины-водители о женщинах за рулём?

С каждым годом на дорогах нашей страны появляется всё больше автоледи, уверенно управляющих самыми разными транспортными средствами — от компактных малолитражек до массивных внедорожников. Более того, очаровательные дамы сейчас вовсю управляют такси и автобусами — правда, пока только городскими.

«Motor» 

Renault привезла кросс-купе Arkana в Европу: цены удивили

Спустя 2,5 года после мировой премьеры Renault начала продажи кросс-купе Arkana в Европе. Цена новинки удивила: в Германии базовая Arkana стоит 27 850 евро (2,46 миллиона рублей), а цена топ-версии с пакетом R.S. Line превышает отметку 35 тысяч евро (3,1 миллиона рублей).

Русские дороги 

Пытался уйти от столкновения

Камера уличного наблюдения запечатлела момент ДТП в Сарове на перекрестке Зернова — Московская. Водиетль белой легковушки пытался уйти от столкновения с поворачивающим налево автомобилем и съехал в сугроб.

Русские дороги 

Ушёл от удара (с)

Водитель автомобиля с видеорегистратором попал в ДТП. По его словам, он двигался на автомобиле Lada Vesta SW в тёмное время суток и очень спешил. Автор рассказывает: «Увидел лужу в последний момент, принял влево и начал тормозить, но в луже тормоза понятное дело не сработали как надо, пришлось уходить влево, иначе бы догнал. Благо всё обошлось, повезло + реакция».


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS

Мужчины начала в два раза чаще делать покупки на маркетплейсах

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости России

Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия, посвященные Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS

«Диктант Победы» в шестой раз напишут в Псковской области

Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»