Добавить новость
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2015

Новости за 21.04.2015

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» 

Новая жизнь «Жука»

Фольксваген Жук является самым массовым автомобилем в истории, производившимся без пересмотра базовой конструкции. Всего с 1938 года по 2003 год было изготовлено 21 529 464 автомобиля.

Читать дальше...

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» 

Самый маленький автомобиль на свете

Даже кроха-Ока может казаться вместительным автомобилем, а велосипед — лимузином. Всё познаётся в сравнении. На улицах Амстердама часто встречаются такие странные машинки.

Читать дальше...

«110km.ru» 

В Шанхае дебютировал гибридный Nissan Murano

На автосалоне в Шанхае Nissan рассекретил Murano Hybrid 2016 модельного года. Автомобиль получил «начинку» от Infiniti QX60 Hybrid под кодовым названием QR25DER.

«За рулем» 

АВТОВАЗ проведет закрытый тест-драйв Vesta для поклонников Lada

АВТОВАЗ в сентябре позовет на закрытый тест-драйв новой Lada Vesta победителей конкурса в социальных сетях. Завод обещает приглашения на ездовые испытания новой модели в Тольятти при выполнении условий. Работы на конкурс принимаются до 20 мая, а вручение призов состоится до 21 сентября.




«За рулем» 

Новый Lexus RX получил продвинутый турбомотор

На автосалоне в Шанхае состоялась премьера нового кроссовера Lexus RX с четырехцилиндровым турбомотором 2.0. Модель RX 200t является глобальной и наверняка будет доступна в России.

«110km.ru» 

Audi проводит дорожные испытания A4 Avant

Audi начала тестировать новую модель A4 Avant, премьера которой может состояться уже в этом году. Универсал, судя по «шпионскому» снимку, во многом будет напоминать седан А4.

Блог сайта «Автоблоги» 

На чем ездят в Китае, и почему китайские дороги – лучше российских?

Отправлясь в Китай, я был уверен, что жители этой страны ездят на ржавых велосипедах, в лучшем случае – на работающих на угле трехколесных повозках. Реальность, как всегда, превзошла все мои ожидания.

Читать дальше...

«За рулем» 

Nissan представил гибридный кроссовер Murano

Компания Nissan презентовала на автосалоне в Шанхае гибридный вариант кроссовера Murano. В Китае полноприводная модель с компрессорным двигателем 2.5, электромотором и вариатором появится в продаже летом 2015-го.

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» 

Фото-экскурсия на челнинский автогигант КАМАЗ

У правительства Советского союза были гениальные планы развития, а для их осуществления требовалось большое количество техники, в частности, грузовых автомобилей. В 1976 году автомобильный завод в Набережных Челнах начинает выпуск грузовиков под маркой КАМАЗ. Изначально грузовые машины были легкими, грузоподъемностью 8-12 тонн, а конвейер ежедневно собирал не более 2-х их разновидностей. Основной задачей было выйти на производство свыше 150 тысяч единиц техники в год.

Читать дальше...


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus