Ria.city
Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час


Декабрь
2020

Новости Астрахани за 19.12.2020

Vazhno.ru 

Названа причина взрыва в астраханской больнице

Хлопок в техническом помещении в больнице Астрахани произошел, по предварительной версии, при замене рабочим кислородного баллона, сообщил РИА Новости министр здравоохранения Астраханской области Алексей Спирин.

Static.feed.rbc.ru 

Пострадавший при хлопке в астраханской больнице получил легкие ожоги

Рабочий, пострадавший из-за хлопка кислородного баллона в техническом помещении больницы в Астрахани, получил легкие ожоги. Об этом сообщается на сайте Минздрава Астраханской области. «Рабочий получил ожоги рук и левого колена легкой степени тяжести», — говорится в сообщении. Хлопок с последующим возгоранием произошел 19 декабря в техническом помещении областной инфекционной клинической больницы имени А.М. Ничоги. По предварительным данным, рабочий заменял кислородный баллон в промасленных перчатках... Читать дальше...

«Взгляд» 

Человек пострадал при хлопке в хранилище кислородных баллонов в больнице Астрахани

Один человек пострадал в результате хлопка в хранилище кислородных баллонов в больнице Астрахани, сообщил представитель ГУМЧС России по Астраханской области.

«В 20.49 в центр обработки вызовов Системы-112 поступила информация о хлопке с последующим горением в отдельно стоящем подсобном помещении для хранения кислородных баллонов областной инфекционной клинической больницы имени Ничоги», – сказали в ведомстве, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Названа предварительная причина хлопка в астраханской больнице

Хлопок в техническом помещении в больнице Астрахани случился, по предварительной версии, при замене рабочим кислородного баллона. Об этом сообщил в субботу, 19 декабря, региональный министр здравоохранения Алексей Спирин. — По предварительной версии, рабочий осуществлял замену кислородного баллона в промасленных перчатках, которые воспламенились при случайном попадании на них кислородной струи, — сказал он. Возгорание оперативно ликвидировали сотрудники МЧС, передает ТАСС . Ранее сообщалось ,... Читать дальше...

Iz.ru 

Названа причина хлопка в инфекционной больнице в Астрахани

Взрыв в помещении для хранения кислородных баллонов в инфекционной больнице в Астрахани произошел при замене баллона. Об этом в субботу, 19 декабря, заявил министр здравоохранения региона Алексей Спирин, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Стало известно о состоянии пострадавшего при ЧП в больнице в Астрахани

Пострадавший из-за хлопка кислородного баллона в техническом помещении больницы в Астрахани получил ожоги легкой тяжести, сообщил РИА Новости министр здравоохранения Астраханской области Алексей Спирин.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Минздрав Астрахани назвал причину хлопка в инфекционной больнице

Хлопок на территории больницы в Астрахани произошел во время замены кислородного баллона рабочим. Об этом заявили в пресс-службе областного минздрава.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Взрыв произошёл на складе кислородных баллонов астраханской больницы

Один человек пострадал в результате взрыва в хранилище кислородных баллонов в областной инфекционной больнице им. А. М. Ничоги в Астрахани. Эвакуация пациентов не понадобилась.

Читать дальше...




Lenta.ru 

Во взрыве баллона с кислородом в российской больнице обвинили рабочего

Министр здравоохранения Астраханской области Алексей Спирин назвал причину взрыва баллона с кислородом в областной инфекционной клинической больнице имени А. М. Ничоги. По его словам, рабочий заменял кислородный баллон в промасленных перчатках, которые воспламенились.

«Эхо Москвы» 

19.12.2020 23:03 : В хранилище кислородных баллонов в больнице в Астрахани произошел взрыв

В хранилище кислородных баллонов в больнице в Астрахани произошел взрыв. По данным областного управления МЧС, пострадал сотрудник больницы. Подача кислорода пациентам не прерывалась, эвакуация из здания не проводилась. Инцидент произошел в областной инфекционной клинической больнице имени Ничоги, где лечение проходят зараженные коронавирусом.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Названа возможная причина хлопка в хранилище кислородных баллонов астраханской больницы

Хлопок в хранилище кислородных баллонов в больнице Астрахани произошел во время плановых работ по замене оборудования. Такое заявление сделал министр здравоохранения региона Алексей Спирин. «По предварительной версии, рабочий осуществлял замену кислородного баллона в промасленных перчатках, которые воспламенились при случайном попадании на них кислородной струи», - отметил министр в беседе с ТАСС. По словам чиновника, рабочий получил ожоги легкой и средней степени тяжести. В инфекционном отделении больницы находятся 150 пациентов... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Пожар произошел на открытии главной елки страны в Киеве

В Киеве случился пожар во время церемонии открытия главной елки страны, которая находится на Софиевской площади. Об этом сообщили в Telegram-канале Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины в субботу, 19 декабря.

47news.ru (Санкт-Петербург) 

В "ковидной" больнице Астрахани взорвался кислород. Пострадал рабочий

По предварительной версии, рабочий осуществлял замену кислородного баллона в промасленных перчатках, которые воспламенились при случайном попадании на них кислородной струи.

Блог сайта «Газета.ru» 

Стали известны подробности хлопка в больнице Астрахани

Глава Минздрава Астраханской области Алексей Спирин заявил, что хлопок кислородного баллона в больнице, где расположен ковид-госпиталь, произошел во время его замены, передает ТАСС.

Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 19.12.2020

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

Gluhovski-igor.livejournal.com

Политика, экономика и история в Астрахани и не только. (Россия, Астраханская область, г. Астрахань) - gluhovski-igor.livejournal.com

Astrahanlove.ru

Астраханьлав - знакомства в Астрахани (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Arpik-astr.ru

ООО «АРПИК» перерабатывает свежие овощи с использованием шоковой заморозки. Мы изготавливаем мороженые овощи высокого качества. Занимаемся глубокой переработкой рыбы частиковых пород. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Mebelnaystrana.ru

информационный портал о мебели и интерьере (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Astrakhan.site

Астраханский информационно-познавательный журнал Astrakhan.Site (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Fl-school.ru

Частная школа иностранных языков в Астрахани (г. Астрахань, ул. Набережная 1 Мая, 55, Телефоны: 51-09-99)

Астрахань.Сайт

Бесплатная доска объявлений Астрахани и Астраханской области (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Vape-astrahan.ru

Интернет-магазин электронных сигарет и вейпа в Астрахани. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Stekloff30.com

Наша компания начала свою деятельность в 2000 году. Мы прошли путь от маленькой мастерской до крупнейшего поставщика стекла в Астраханской области. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Live-astro.ru

Астраханский астрономический клуб им. Ф.Ю.Зигеля (Россия, Астраханская область, г. Астрахань)

Akela-vet.ru

Ветеринарная клиника Акела, находится в городе Астрахани, проводим стерилизацию, кастрацию, вакцинацию, купирование ушей, купирование хвостов, родовспоможение. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Тротуарный-край.рф

Компания "Тротуарный кРай" крупнейший производитель тротуарной плитки в Астрахани - предлагает своим клиентам купить тротуарную плитку по самым выгодным ценам. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Agfa-foto.ru

Фото-центр «AGFA» — печать фотографий.

Vstroimag.ru

«Умная Кухня» - салон-магазин бытовой встраиваемой техники (Россия, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Богдана Хмельницкого, 47, Тел/факс: (8512) 48-00-48)

Madheadsmc.com

Мотоклуб "MAD HEADS Астрахань" (Россия, Астраханская область, г. Астрахань)

Sutki-astrahan.ru

Как часто мы сталкиваемся с ситуацией, когда останавливаясь в другом городе нет места для ночевки? Для гостей города Астрахань это не проблема, ведь есть фирма «Астраханские квартиры», готовая предоставить своим клиентам квартиры посуточно. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Master-a30.ru

Мастерская "Мастер'А" - услуги по ремонту обуви, одежды, компьютеров, мелкий ремонт бытовой техники и мобильных устройств (в Астрахани)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Астрахани

Ria.city

Забронзовели! В Петербурге астраханское «Динамо-СШОР» выиграло решающий матч за третье место

В центре Астрахани до конца сентября будут ограничивать автодвижение на уикэнды

Обзор недели

В Астрахани депутаты привели в порядок сквер больницы Кирова

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Астрахани

АСТРАХАНЬ. Стало известно требование обвинения для бывшего помощника главы Астрахани

Забронзовели! В Петербурге астраханское «Динамо-СШОР» выиграло решающий матч за третье место

Почему астраханцев вновь душит едкий запах гари

Мужчина рассказал о месте под Астраханью, где массово умирает вобла

Экология в Астраханской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Астраханской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Астрахани и Астраханской области

Rss.plus






Астраханский проект «Музыка на траве» в этом году превратится в большой фестиваль

Обзор недели

Тульская область стала лучшей в России по работе в госпабликах

В Астрахани депутаты привели в порядок сквер больницы Кирова