Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Архангельска за 29.11.2022

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В выходные северодвинцев приглашают в Арктический кинотеатр

В субботу, 3 декабря, здесь запланирован просмотр фестивальных фильмов. Погода может внести коррективы - организаторы предупреждают, что для работы площадки на открытом воздухе, температура не должна быть ниже минус 10 градусов. В Арктическом кинотеатре покажут короткометражные и документальные фильмы. Начало работы в 18:00. Вход свободный. Настоящий арктический начнётся показ с документального фильма «Гандвик» (12+). Режиссёры Сергей Киршин и Сергей Кудинов передали в своей киноработе атмосферу и настроение Соловецких островов... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Шенкурском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели двух человек в результате пожара

25 ноября 2022 года ночью в деревянном доме в деревне Власьевская Шенкурского района произошло возгорание. После локализации пожара в доме обнаружены тела 60-летнего мужчины и 67-летней женщины, причиной смерти которых явилось отравление угарным газом. Еще одному жителю соседней квартиры удалось спастись. По данному факту Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. Читать дальше...

News29.ru 

Значительную часть Единой субсидии в Поморье пустят на оснащение детской больницы

419 из 662 миллионов рублей, предоставленных Архангельской области кабмином в рамках механизма Единой субсидии, потратят на оснащение оборудованием нового лечебно-диагностического корпуса областной детской клинической больницы.

Блог сайта «Регион 29» 

Александр Цыбульский поручил «дорожному» блоку правительства повторно проверить качество работ на улице Маяковского в Архангельске

Поводом послужило заявление регионального отделения Народного фронта, активисты которого выявили существенные недостатки в ремонте полуторакилометрового участка дороги в областном центре.

Читать дальше...

Rusnord 

В Архангельской области растет спрос на водителей автотранспорта

Служба исследований hh.ru, крупнейшей платформы онлайн-рекрутинга в России, выяснила, насколько высок спрос на водителей в Архангельской области, есть ли кадровый голод у компаний, а также каким специалистам-транспортникам сегодня предлагают самые высокие зарплаты в области. Сегодня в Архангельской области открыто более 250 вакансий водителей. В целом за последний месяц спрос на водителей в регионе вырос на 22% по сравнению с началом осени. «В трети вакансий для водителей предлагается работа вахтой. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области с космодрома "Плесецк" выведен на орбиту космический аппарат Минобороны

В Архангельской области с космодрома "Плесецк" проведен пуск ракеты-носителя среднего класса «Союз-2.1б» с космическим аппаратом (КА) в интересах Минобороны России.




Столица на онего (Петрозаводск) 

Семьи участников СВО посетили горный парк в Карелии на экскурсионном поезде (ФОТО)

Глава Карелии Артур Парфенчиков на своей странице в соцсети рассказал о встрече в республике экскурсионного поезда с участниками СВО и членами их семей. Военнослужащие, вернувшиеся из зоны СВО и прошедшие реабилитацию, вместе с женами и детьми побывали в горном парке «Рускеала».

Читать дальше...

«Эхо Севера» 

Багрецов, это провал

Глава Архангельской области раскритиковал деятельность спортивных чиновников.

Rusnord 

Митрополит Корнилий призвал к подвигу Рождественского поста

Митрополит Архангельский и Холмогорский Корнилий 27 ноября, в неделю 24-ю по Пятидесятнице, день памяти апостола Филиппа, совершил Божественную литургию в храме Успения Божией Матери в Лявле под Архангельском. Архипастырю сослужили клирики епархии, пел архиерейский хор. После богослужения глава митрополии обратился к прихожанам со словом назидания, полный текст которого приводим ниже. Сердечно поздравляю всех вас, возлюбленные о Господе отцы, братья и сестры, с праздником воскресного дня и с праздником памяти святого апостола Христова Филиппа. Читать дальше...

Новый Взгляд 

Без бутылки не разберешься

Зачем в России годами хранят паленую водку. Госдума приняла в первом чтении законопроект об уничтожении конфискованного контрафактного алкоголя.…

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Пьяная жительница Архангельской области, избившая судебного пристава, предстанет перед судом

Завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению 36-летней жительницы Новодвинска в применении насилия в отношении представителя власти.

Rusnord 

Жительница Новодвинска ударила судебного пристава, отключившего у нее электроэнергию

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению 36-летней жительницы города Новодвинска в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Следствием установлено, что 11 августа 2022 года женщина пристав- исполнитель прибыла по месту жительства... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

«Союз-2.1б» успешно вывел на орбиту спутник Минобороны

Военный спутник «Космос-2564» выведен на целевую орбиту. 

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: «Союз-2.1б» успешно вывел на орбиту спутник Минобороны

Минобороны сообщило, что ракета-носитель «Союз 2.1б», стартовавшая с космодрома «Плесецк» в Архангельской области, успешно вывела на орбиту космический аппарат в интересах российского оборонного ведомства.

Военный спутник «Космос-2564» выведен на целевую орбиту разгонным блоком «Фрегат» и принят на управление наземными средствами космических войск ВКС. Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 29.11.2022

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Iq-store.ru

Интернет-магазин iQ-Store.ru (ноутбуки, планшеты, моноблоки производителей Apple, Asus, Acer, Toshiba, Dell, Sony) +7 (495) 788-15-17 (Доставка в Архангельск)

Arhangelsk.me

Городской сайт Архангельска

Doctorchip.ru

Компьютерный сервис "Доктор Чип". Профессиональный ремонт компьютеров и компьютерная помощь. (Архангельская область, г. Архангельск)

Garant29.ru

Компания ООО "Архангельск-ГАРАНТ" (официальный партнер  компании "Гарант"  в г. Архангельск и Архангельской области с 2000 г.)

123ru.net

Архангельск - все новости города на этот час (подробная карта Архангельска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Архангельске с ежеминутным обновлением)

Prestige029.ru

Тех­центр «PRESTIGE» - услу­ги по ди­а­гно­сти­ке и ре­мон­ту ав­то­мо­би­лей в Ар­хан­гель­ске (г. Ар­хан­гельск, пр. Мос­ков­ский, д. 25, стро­е­ние 5, тел. +7 8182 44-02-81)

Ski29.flyboard.ru

"Горные лыжи в Архангельске" - форум

F1help24.ru

"F1help" - компьютерная помощь в Архангельске (Архангельская область, г. Архангельск, тел. +7 (911) 589-29-07)

Avtolife29.ru

Автожизнь Архангельска

Sibvaleo_arh.vizzit.ru

Talk Fusіon в Архангельске - интернет-технологии, интернет-бизнес

Goodshop29.ru

"Хороший магазин 29" - интернет-магазин хозяйственных товаров, товаров для детей, стильной недорогой бижутерии, текстиля (ООО "Смартком", Архангельская область, г. Архангельск, Штурманская 2, тел. +7-900-913-12-00)

Arhmiting.ru

Блог инициативной группы врачей Архангельска

Moto29.ru

Сайт архангельских байкеров

Arhstroy-service.narod.ru

ООО «АрхСтрой - Сервис» - ремонт квартир в Архангельске

Spir.ru

"Spir" - архангельский программист Михаил Анисимов

Skvcompany.com

SKV Company - детская мебель

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Agrosever.su

ОАО «Архангельское племпредприятие»

Ooowlk.ru

Деревообрабатывающее предприятие ООО "Архангельская Лесная Компания" (ООО "АрхЛесКом")

29.ru

Барахолка на 29 RU

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

65-летие ансамбль «Сиверко» отметил большим концертом

Поморье присоединяется к большой весенней уборке территорий

Александр Цыбульский поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

В Архангельск пришел долгожданный ледоход

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Архангельска

Время еще есть, можно прийти на исповедь

"Собаки утонут с минуты на минуту!": в архангельском Турдеево попал в беду собачий приют

В поселке Турдеево под Архангельском тонет собачий приют

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Экология в Архангельской области

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Архангельской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

В России отмечается День работника скорой медицинской помощи

Под Архангельском затопило приют для собак

Школьники Приморского округа организовали акцию в поддержку участников СВО