Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Архангельска за 29.11.2022

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Внимание! Директор Фонда ОМС Архангельской области Наталья Ясько ответит на вопросы северян в прямом эфире

30 ноября в 11 часов состоится прямой эфир на тему «Диспансеризация. Диспансерное наблюдение. Профосмотры»: на вопросы будет отвечать директор территориального фонда ОМС Наталья Николаевна Ясько. Где смотреть, как задать вопрос, как позвонить в эфир – в материале далее.

News.Google.com (Архангельск) 

Архангельский «Водник» сегодня на родном поле обыграл кемеровский «Кузбасс» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Архангельский «Водник» сегодня на родном поле обыграл кемеровский «Кузбасс»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня в Архангельске в одном из домов на улице Северодвинской установили пандус - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Сегодня в Архангельске в одном из домов на улице Северодвинской установили пандус  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Во Всемирный день благотворительности в Архангельске назвали имена благотворителей и меценатов региона - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Во Всемирный день благотворительности в Архангельске назвали имена благотворителей и меценатов региона  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

EvrazesNews.ru 

Регионы Арктики получат свыше 2,6 млрд рублей на развитие инфраструктуры

Правительство Российской Федерации выделит более 2,628 млрд рублей на развитие социальной, коммунальной и транспортной инфраструктуры четырех арктических регионов — Республики Коми, Архангельской и Мурманской областей, а также Чукотского автономного округа.

«Псковская Лента Новостей» 

Спектакль псковичей «Что в конверте?» оценили на фестивале в Москве

Спектакль детской театральной мастерской «Гвозди» Псковского театра драмы получил высокую оценку дирекции и зрителей Второго межрегионального фестиваля детских любительских театральных коллективов «Образ» в Москве. Об этом Псковской Ленте Новостей рассказали в пресс-службе Псковского академического театра драмы имени А. С. Пушкина. Фото здесь и далее: пресс-служба Псковского академического театра драмы имени А.С. Пушкина Мастерская представила спектакль «Что в конверте?» в постановке Александра... Читать дальше...




News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Как выглядит изнутри здание бывшего «Детского мира», ноябрь 2022 г. | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Как выглядит изнутри здание бывшего «Детского мира», ноябрь 2022 г. | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru

Блог сайта «smi.today» 

«Водник» прервал победную серию «Кузбаса» в чемпионате РФ по хоккею с мячом

Победу над кемеровским «Кузбассом» одержал архангельский «Водник» в восьмом туре 31-го чемпионата России мужской Суперлиги по хоккею с мячом сезона 2022/2023. Игра состоялась 29 ноября на стадионе «Труд» в Архангельске. «Кузбасс» подошел к игре в Архангельске без поражений, но с первых минут почувствовал решительный настрой хозяев поля. К 11-й минуте архангелогородцы вырвались вперед с двумя мячами, и только на 32-й минуте кемеровчанину Александру Баздыреву удалось свести разрыв до минимума — 2:1. Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу В России пересмотрят Кодекс судейской этики — 29 ноября 2022 | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу В России пересмотрят Кодекс судейской этики — 29 ноября 2022 | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru

Блог сайта «Аргументы недели» 

Уральские учёные считают, что к 2025 году более трети населения России будут бабушками и дедушками

В России все давно привыкли, что бабушки и дедушки активно участвуют в воспитании внуков. Словно у них обязанность такая: «разгружать» своих детей, давая им возможность больше внимания уделять карьере и отдыху. Многие полагают даже, что это особенность российского менталитета, а эгоистичные европейцы в жизни не будут сидеть с внуками, поскольку хотят «зажигать» сами. На самом деле отличия только в том, что российские пенсионеры готовы заниматься с детьми, имея гораздо больше собственных нерешённых проблем. Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Власти Архангельска прокомментировали снос деревьев у ТЦ «Гиппо», 29 ноября 2022 г. | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Власти Архангельска прокомментировали снос деревьев у ТЦ «Гиппо», 29 ноября 2022 г. | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru

«Российская газета» 

Почему северный завоз делает товары в труднодоступных районах Архангельской области непомерно дорогими

На территориях Архангельской области, отрезанных от материка ледоставом, запасы продовольствия созданы до 65 дней - от них сейчас зависят 45 тысяч северян в 120 деревнях и селах Поморья. В этом году ситуация осложняется еще и тем, что ледостав прогнозируется в более поздние сроки, а пока зимники и ледовые переправы не проложены, людям надо как-то жить.

Просматривали в Архангельске 29.11.2022

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Iq-store.ru

Интернет-магазин iQ-Store.ru (ноутбуки, планшеты, моноблоки производителей Apple, Asus, Acer, Toshiba, Dell, Sony) +7 (495) 788-15-17 (Доставка в Архангельск)

Arhangelsk.me

Городской сайт Архангельска

Doctorchip.ru

Компьютерный сервис "Доктор Чип". Профессиональный ремонт компьютеров и компьютерная помощь. (Архангельская область, г. Архангельск)

Garant29.ru

Компания ООО "Архангельск-ГАРАНТ" (официальный партнер  компании "Гарант"  в г. Архангельск и Архангельской области с 2000 г.)

123ru.net

Архангельск - все новости города на этот час (подробная карта Архангельска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Архангельске с ежеминутным обновлением)

Prestige029.ru

Тех­центр «PRESTIGE» - услу­ги по ди­а­гно­сти­ке и ре­мон­ту ав­то­мо­би­лей в Ар­хан­гель­ске (г. Ар­хан­гельск, пр. Мос­ков­ский, д. 25, стро­е­ние 5, тел. +7 8182 44-02-81)

Ski29.flyboard.ru

"Горные лыжи в Архангельске" - форум

F1help24.ru

"F1help" - компьютерная помощь в Архангельске (Архангельская область, г. Архангельск, тел. +7 (911) 589-29-07)

Avtolife29.ru

Автожизнь Архангельска

Sibvaleo_arh.vizzit.ru

Talk Fusіon в Архангельске - интернет-технологии, интернет-бизнес

Goodshop29.ru

"Хороший магазин 29" - интернет-магазин хозяйственных товаров, товаров для детей, стильной недорогой бижутерии, текстиля (ООО "Смартком", Архангельская область, г. Архангельск, Штурманская 2, тел. +7-900-913-12-00)

Arhmiting.ru

Блог инициативной группы врачей Архангельска

Moto29.ru

Сайт архангельских байкеров

Arhstroy-service.narod.ru

ООО «АрхСтрой - Сервис» - ремонт квартир в Архангельске

Spir.ru

"Spir" - архангельский программист Михаил Анисимов

Skvcompany.com

SKV Company - детская мебель

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Agrosever.su

ОАО «Архангельское племпредприятие»

Ooowlk.ru

Деревообрабатывающее предприятие ООО "Архангельская Лесная Компания" (ООО "АрхЛесКом")

29.ru

Барахолка на 29 RU

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

В поселке Брин-Наволок идет капремонт Дома культуры

Архангельская область и Республика Беларусь впервые обменялись опытом в сфере ИТ

В Няндомском округе обсудили реализацию крупных проектов в сфере теплоснабжения и благоустройства

Есть другой путь: власти заверили, что затопление моста через Чуплегу не станет катастрофой

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Архангельска

В ассоциации «Арктический рыбопромышленный кластер» подвели итоги работы за 2023 год

Как работают ЗАГСы Архангельской области в майские праздники 2024

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

Ремонтные работы в Добролюбовке планируется завершить осенью этого года

Экология в Архангельской области

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Архангельской области

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

Есть другой путь: власти заверили, что затопление моста через Чуплегу не станет катастрофой

Как работают ЗАГСы Архангельской области в майские праздники 2024

В Новодвинске подтопило несколько СНТ