Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Архангельска за 10.07.2022

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре произошла четвертая энергоавария за день

В Краснодаре произошла четвертая энергоавария за день

В Краснодаре за минувший день произошло четвертое отключение света. И это третий раз, когда без электроэнергии остаются жители Прикубанского округа.

Аварийное отключение электричества оставило без света улицы: 4-е отделение, Генерала петрова, Куликово Поле, Ратной Славы.

- Из-за повреждения на кабельной линии 6-10 кВ отключены ПС «ВП-554» и 7 трансформаторных подстанций, - рассказали в ЕДДС.

Время, когда в квартирах краснодарцев появится свет, не указано. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

После дождя в Краснодаре свет пропал у жителей более 30 улиц

После дождя в Краснодаре свет пропал у жителей более 30 улиц

В Краснодаре прошел дождь, после грома на небе появилась радуга. Вместе с этим в Прикубанском округе произошли две энергоаварии. Вероятно, эти два события оказались связаны между с собой.

Без света в настоящее время находятся жители более 30 улиц: Апельсиновая, Брестская, Губкина, Берлизова, Ткачева, Пригородная, Архангельская, Холмогорская, 1,2,3,4 проезд Архангельский, 1,2,3 проезд Звенигородский, Дзержинского, Жемчужная... Читать дальше...

Kuban24.tv

Четыре за день: в Краснодаре очередные энергоаварии оставили без света более 30 улиц

Еще два аварийных отключения электроэнергии произошли вечером 10 июля в Прикубанском округе. Из-за повреждения на кабельной линии 6-10 кВ отключены ПС «К-110», ПС «ЭН-2» и 33 трансформаторных подстанции. Без электроэнергии остались жители улиц Апельсиновой, Брестской, Губкина, Берлизова, Ткачева, Пригородной, Архангельской, Холмогорской, 1,2,3,4 проездов Архангельских, 1,2,3 проездов Звенигородского, Дзержинского, Жемчужной, Молодежной, Норильской, Скобелева, Петроградской, 3-е отделение,

ИА «СеверИнформ» 

Мотоциклист насмерть разбился в Череповце

Байкер врезался в две легковушки. ДТП случилось около 14:50 в воскресенье, 10 июля, на Архангельской, 47А. 36-летний мужчина на «Ямахе» не справился с управлением, выехал на встречную полосу. Двухколесный транспорт столкнулся с «ВАЗ-2111», за рулем

Дилетант 

Как снимали «Семнадцать мгновений весны»

«Семнадцать мгновений весны» — телеcериал Татьяны Лиозновой, в основу сюжета которого лёг одноимённый роман Юлиана Семёнова. Сериал рассказывает о событиях, происходивших с 12 февраля по 24 марта 1945 г. Главный герой — советский разведчик Максим Исаев, работающий под псевдонимом Штирлиц в Службе безопасности рейхсфюрера СС. Его задание — сорвать тайные переговоры о мире между Германией и союзными государствами (США и Великобританией). Американцы действительно вели в Швейцарии переговоры с командующим силами СС в Италии... Читать дальше...




News29.ru 

На юге Архангельской области автобус с призывниками попал в ДТП. Погиб 1 человек

Утром 10 июля около 08:30 в 16 км от города Котлас в районе поселка Шипицыно произошло столкновение грузовика, автомобиля-газовоза заполненного газом пропан и пассажирского автобуса.

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

Стали известны новые подробности аварии на автомобильном мосту под Котласом: погиб 31-летний мужчина

Стали известны подробности аварии, произошедшей сегодня на выезде с котласского автомобильного моста. Как сообщает информагентство КОТ News со ссылкой на ОМВД России Котласский , виновником аварии 31-летний водитель фуры Мерседес , уроженец Респу...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Оренбургская область не вошла в число регионов, которые получат кредиты на модернизацию ЖКХ и инфраструктуры

Оренбургская область не получит деньги на модернизацию системы ЖКХ и развитие инфраструктуры. О распределении средств в своем телеграм-канале сообщил заместитель председателя правительства Марат Хуснуллин.

Президиум правительственной комиссии по региональному развитию одобрил заявки 33 субъектов на сумму 48,4 млрд рублей, которые будут направлены на развитие инфраструктуры с использованием инфраструктурных бюджетных кредитов (ИБК), средств Фонда ЖКХ, а также облигаций ДОМ.РФ.

... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Два человека погибли при лобовом столкновении легковушек под Липецком

Два человека погибли в Липецкой области в лобовом столкновении двух автомобилей. Авария произошла в Становлянском районе на альтернативном участке трассы М-4 "Дон", сообщили в региональном УМВД. 

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Ветераны Северного флота предложили наделить именным статусом подразделение воинских формирований, где служат военнослужащие-контрактники из Поморья

С такой инициативой представители ветеранских организаций Вооруженных сил России обратились сегодня к губернатору Архангельской области и руководству Северного флота ВМФ России.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Липецкой области в ДТП двое погибли, трое пострадали, в том числе подросток

10 июля 2022 года в Становлянском районе на 372-м км альтернативной дороги трассы М-4 "Дон" в результате столкновения двух автомобилей два человека погибли, еще трое получили травмы, сообщает УМВД России по Липецкой области в официальной группе в социальной сети "ВКонтакте".

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Попавший в ДТП под Архангельском автобус перевозил призывников, они серьезно не пострадали

Утром в Архангельской области попали в ДТП грузовик, автомобиль-газовоз и автобус. Позже подтвердилось, что автобус перевозил призывников на сборный пункт. В результате происшествия один водитель погиб, другой попал в реанимацию, еще четыре человека находятся под наблюдением врачей, сообщили в областном минздраве. Среди призывников серьезно пострадавших нет, отметили в ведомстве.В автобусе на областной сборный пункт направлялись призывники и их сопровождающие. Уходя от столкновения с попавшими в аварию грузовиком и газовозом... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

ТАСС: автобус с призывниками попал в ДТП в Архангельской области

Автобус с призывниками в воскресенье утром попал в ДТП в Котласском районе Архангельской области. По информации источника ТАСС в силовых структурах, в салоне автобуса находились 26 призывников. Их перевозили в областной сборный пункт.

Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

В Архангельской области автобус с призывниками попал в ДТП с фурой и газовозом

«В результате дорожно-транспортного происшествия с автобусом в Котласском районе Архангельской области один человек погиб, 13 человек пострадали», — сообщили в пресс-службе Минздрава РФ (цитата по ТАСС).

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 10.07.2022

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Dmao.ru

Дом молодежи Архангельской области (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Geolaser29.ru

Компания "ГЕО ЛАЗЕР" (GeoLaser) - лазерные уровни

Ex-ocenka.ru

ООО "ЭКС-Оценка" (оценка недвижимости, автотранспорта, жилой недвижимости, ущерба от пожаров и заливов) в Архангельске (ул. Северодвинская, дом 63, оф.47, Тел.8-(8182) 243-555)

Neo-center.ru

ООО «НЭО-центр» - юридические, бухгалтерские и оценочные услуги

Qip.ru

Куип - новая поисковая система

Szd.rzd.ru

Официальный сайт РЖД - расписание поездов

Axsel-vw.ru

Официальный дилер Volkswagen в Архангельской области - Аксель-Архангельск

Agrosever.su

"АГРОСЕВЕР" (Аграрный Север) - информационно-справочный портал о сельском хозяйстве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

У экс-чиновников Правительства Поморья отбирают часть наворованного

В центре Архангельска появился свой Провал

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения

"Природу северного края обновят": как прошёл капремонт в Архангельском краеведческом музее

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Архангельска

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

У экс-чиновников Правительства Поморья отбирают часть наворованного

Выставка-форум ProIntegration Tech

"Природу северного края обновят": как прошёл капремонт в Архангельском краеведческом музее

Экология в Архангельской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Архангельской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения

Партия инновационного продукта, восстанавливающего силы, отправится в зону СВО

В майские праздники РВК-Архангельск работает в круглосуточном режиме

"Природу северного края обновят": как прошёл капремонт в Архангельском краеведческом музее