Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Архангельска за 08.07.2022

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

АПЛ "Белгород" назвали устрашающим инструментом доминирования России

РИА Новости/Павел Львов

Наличие атомной подлодки "Белгород" на вооружении ВМФ России открывает перед Москвой богатые возможности. Атомоход способен стать "инструментом доминирования" России в Арктике, считают эксперты портала War Zone, комментируя новость о передаче флоту субмарины специального назначения.

"Белгород" в составе ВМФ

Представители предприятия "Севмаш" 8 июля заявили о передаче ВМФ РФ подлодки "Белгород", которая является первым носителем беспилотной системы "Посейдон". Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня в Архангельске началось оглашение вердикта присяжных по делу «шаманинских» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Сегодня в Архангельске началось оглашение вердикта присяжных по делу «шаманинских»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

360° Подмосковье 

Военный историк Стрельбицкий заявил, что уникальные винты российских подлодок могут скрыть субмарины от гидроакустиков

Военно-морскому флоту передали подводную лодку «Белгород»  — первый носитель атомных торпед «Посейдон». Субмарину отличают внушительные размеры, новейшие технологии, а главное — уникальные винты, которые способны сделать подлодку практически невидимой для гидроакустиков противника.

Блог сайта «НТВ» 

Паломники со всех уголков России приехали в Муром в День семьи

В Муроме во Владимирской области сегодня проходят большие торжества по случаю Дня семьи, любви и верности. С этого года, согласно указу президента, праздник получил статус официального. На берега Оки приехали тысячи гостей, чтобы почтить святую супружескую пару — Петра и Февронию.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Российский флот получил первую подлодку – носитель аппаратов «Посейдон»

Субмарина «Белгород», ставшая первым носителем подводных аппаратов «Посейдон», передана ВМФ России. Об этом сообщило предприятие «Севмаш», входящее в Объединенную судостроительную корпорацию (ОСК).Передача подводной лодки Военно-морскому флоту состоялось в Северодвинске (Архангельская область). В мероприятии приняли участие работники судостроительной отрасли, а также представители Минобороны, военного флота, руководящих органов Архангельской области и Северодвинска.

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

20 лет совместной жизни готовится отметить семья полицейских из Архангельска - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

20 лет совместной жизни готовится отметить семья полицейских из Архангельска  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Более 70 призывников из Архангельской области отправятся в научные и научно-производственные роты

Всего в ходе весеннего призыва 2022 года из регионов, подведомственных Северному флоту будет направлено в Вооружённые силы России и другие военные формирования около 1800 призывников.

bmpd (LiveJournal.com) 

В состав ВМФ России введена атомная подводная лодка специального назначения «Белгород» проекта 09852



Как сообщило 8 июля 2022 года АО «Объединенная судостроительная корпорация» (ОСК), на входящем в её состав крупнейшем судостроительном предприятии России АО «Производственное объединение «Северное машиностроительное предприятие» (СМП) в Северодвинске состоялась торжественная церемония подписания приемного акта и передачи Военно-морскому флоту Российской Федерации атомной подводной лодки специального назначения «Белгород» проекта 09852 (заводской номер 91664).

Атомная подводная... Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Больше миллиарда рублей получит Архангельск на развитие транспортной инфраструктуры - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Больше миллиарда рублей получит Архангельск на развитие транспортной инфраструктуры  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»




News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Когда отремонтируют фонтан со львами у драмтеатра в Архангельске | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Когда отремонтируют фонтан со львами у драмтеатра в Архангельске | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Daily.Afisha.ru 

Новой Москве 10 лет. Что из этого вышло?

Тем временем в Москве

Ровно десять лет назад, в июле 2012 года, территория Москвы увеличилась в два с половиной раза за счет самой пустынной части пригорода. «Афиша Daily» разбирается, к чему привел масштабный эксперимент «Новая Москва».

Читать дальше...

Adygeya-orthodoxia.ru 

В ФКУ КП-3 хутора Новый сад состоялась беседа направленная против алкоголизма и деструктивного поведения

08 июля по благословению Владыки Тихона, Архиепископа Майкопского и Адыгейского помощником начальника УФСИН России по РА по ОРВ иеромонахом Евсевием (Архангельским) совместно с клириком Свято-Михайловского монастыря иеромонахом Даниилом (Чадаевым) была организована встреча в ФКУ КП-3 хутора Новый сад с участием представителей содружества Анонимных Алкоголиков и Анонимных Наркоманов России на тему преодоления химической зависимости и деструктивного поведения.

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Пропадет ли картошка фри из ресторанов Вкусно — и точка в Архангельске и Северодвинске | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Пропадет ли картошка фри из ресторанов Вкусно — и точка в Архангельске и Северодвинске | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Пропадет ли картошка фри из ресторанов Вкусно — и точка в Архангельске и Северодвинске | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Пропадет ли картошка фри из ресторанов Вкусно — и точка в Архангельске и Северодвинске | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Новости Google.ru (главные)  

Американский журналист назвал Овечкина трусом из-за Федотова - news.Sportbox.ru

  1. Американский журналист назвал Овечкина трусом из-за Федотова  news.Sportbox.ru
  2. Что за неделю стало известно по задержанию хоккеиста Федотова  РБК Спорт
  3. «Овечкин — трус». Журналист из США раскритиковал игрока за отказ обсуждать тему Федотова  Чемпионат
  4. Федотов примет присягу 6 августа. После учебки его распределят на корабль или подлодку («Матч ТВ»)  Sports.ru
  5. Все-таки в Северодвинске? Хоккеиста Ивана Федотова могут отправить служить на подлодку или корабль  Новости Архангельска ... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Игорь Скубенко поздравил семью Соколовых с золотой свадьбой

В торжественной церемонии приняли участие глава Северодвинска Игорь Скубенко, его заместитель по социальным вопросам Ирина Сахарова и директор ПЖКО «Ягры» Татьяна Салабаева. Валентин Анатольевич и Галина Ивановна встретились в далёком 1967 году в Казахстане. Уроженец Архангельской области Валентин Соколов оказался в степном краю благодаря службе в армии - он был отправлен туда убирать хлеб и возить зерно. Там же на комбайне работал отец Галины, а сама она была в командировке на сушке зерна. Молодые люди подружились... Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 08.07.2022

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Formulasmeha29

"Формула Смеха" - Агентство Праздников (Архангельск)

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Ark.nndv.ru

Объявления о недвижимости в Архангельской области

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Архангельске

Gis29.ru

GIS29.RU - Городская информационная система Архангельской области

Atkmedia.ru

Информационный холдинг ООО “АТК-Медиа” г. Архангельск

Doctorchip.ru

Компьютерный сервис "Доктор Чип". Профессиональный ремонт компьютеров и компьютерная помощь. (Архангельская область, г. Архангельск)

475848.ru

Сломался компьютер, ноутбук, планшет или монитор? Звоните и мы окажем необходимую помощь! (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Архангельске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Clubmenestrel.narod.ru

Клуб авторской песни "Менестрель" (г.Архангельск)

Ms29.ru

«Мир снабжения» - отделочные материалы в Архангельске

Подай.рф

ПОДАЙ.рф - портал бесплатных объявлений Архангельской области

Club-natalya.ru

Клуб знакомств "Наталья" (Архангельск, Северодвинск, Новодвинск)

Arkh.slando.ru

Бесплатные объявления Архангельской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Ремонтные работы в Добролюбовке планируется завершить осенью этого года

В Новодвинске подтопило несколько СНТ

Выставка-форум ProIntegration Tech

У экс-чиновников Правительства Поморья отбирают часть наворованного

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Архангельска

На Авдеевском направлении ВС РФ освободили поселок Керамик и ведут бои за село Архангельское

Как работают ЗАГСы Архангельской области в майские праздники 2024

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей

У экс-чиновников Правительства Поморья отбирают часть наворованного

Экология в Архангельской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Отдых во имя открытий

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Архангельской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Утро у монастыря...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Областной центр готовится к прохождению основного ледохода

Бизнес-десант проконсультировал предпринимателей в Каргополе и Няндоме

Благоустройство территории у социальных домов в Рочегде будет завершено в ближайшее время

Выставка-форум ProIntegration Tech