Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Архангельска за 24.06.2022

Kragor.ru

Гастрономические выходные пройдут в аутлете «Архангельское» 25-26 июня

25 и 26 июня Архангельское Аутлет, в рамках четвертого по счету туристического проект «Лето в Подмосковье», станет площадкой для гастрономических выходных. Жители и гости Москвы и области, смогут продегустировать и приобрести деликатесы, произведенные в Подмосковье: крафтовые бурату и страчателлу от ресторана «Сыроварня», г.о. Красногорск, запеченых кроликов и пастрому из печи от «Мясной Ларец», Ленинского г.о., ... Гастрономические выходные пройдут в аутлете «Архангельское» 25-26 июня

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске сегодня назвали имена победителей конкурса «Книга года» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске сегодня назвали имена победителей конкурса «Книга года»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Архангельские строители приняли участие в Красноярском форуме «Развитие строительной отрасли РФ»

22 июня в рамках Красноярского градостроительного форума «Развитие строительной отрасли РФ» состоялась Межокружная конференция министров строительства и представителей саморегулируемых организаций Сибири и Дальнего Востока. В конференции принял участие член совета НОСТРОЙ, исполнительный директор СРО «Союз профессиональных строителей» Андрей Бессерт.

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Аудиоэкскурсии по Архангельску; куда сходить туристам; чем заняться в Архангельске | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Аудиоэкскурсии по Архангельску; куда сходить туристам; чем заняться в Архангельске | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru




Блог сайта «Нижегородская правда» 

Правительство РФ направило Удмуртии на создание модульных отелей 150 млн рублей

В рамках рабочего визита в Удмуртскую Республику заместитель председателя Правительства России, куратор Приволжского федерального округа Дмитрий Чернышенко и полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров обсудили развитие туристических проектов в Республике Удмуртия. Совместно с главой Удмуртии Александром Бречаловым они посетили стройплощадку первого в регионе модульного отеля «Эко-парк «Окна в лес». Вице-премьер напомнил, что Президент Владимир Путин поставил задачу ускорить... Читать дальше...

Медиапортал Правда Севера 

Более пяти миллионов рублей выделено в этом году на ремонт Северодвинскому дому-интернату для престарелых и инвалидов

На 2022 год в госпрограмме Архангельской области «Социальная поддержка граждан в Архангельской области» для 10 государственных организаций социального обслуживания предусмотрены средства на ремонт – порядка 14,7 млн рублей. В их числе и Северодвинский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Свияжцы отправились в северное путешествие

Свияжский «музейный десант» высадился в Архангельске. По сообщению пресс­-службы Министерства культуры РТ, в ближайшие дни в этом северном городе смогут больше узнать о нашем острове­-граде.   «Волжская жизнь» – так называется фотовыставка Евгения Канаева (на фото), которая откроется в Северном морском музее Архангельска 25 июня. Она посвящена реке, лодкам и всему, что отражает […]

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Сергей Степашин принял участие в торжественной церемонии открытия фестиваля «Белый июнь»

24 июня 2022 года председатель попечительского совета публично-правовой компании «Фонд развития территорий», Председатель ИППО Сергей Степашин посетил с рабочим визитом Архангельскую область.

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

В рамках рабочей поездки в Архангельскую область председатель попечительского совета ППК «Фонд развития территорий» Сергей Степашин принял участие в церемонии награждения знаком отличия «Знак качества ЖКХ»

Сегодня, 24 июня 2022 года, в рамках рабочей поездки в Архангельскую область председатель попечительского совета публично-правовой компании «Фонд развития территорий» Сергей Степашин и генеральный директор Фонда развития территорий Константин Цицин приняли участие в церемонии награждения знаком отличия «Знак качества ЖКХ» и фасадной табличкой «Дом образцового содержания» Любови Леонтьевой – председателя ТСЖ «МЖК Соломбала», которая уже 14 лет управляет домом №7, корп. 1 по улице Советской в городе Архангельске.

Медиапортал Правда Севера 

Представители Поморья – в числе победителей Всероссийского конкурса «Идеи, преображающие города»

Всего на участие в конкурсе молодых архитекторов и урбанистов в этом году поступило 1100 работ из 82 регионов страны, это более 2500 участников. После заочного отсева проектов в финальный очный этап прошли 287 участников, среди них пять представителей Архангельской области.

Правительство Архангельской области 

Два представителя Поморья – в числе победителей Всероссийского конкурса «Идеи, преображающие города»

Всего на участие в конкурсе молодых архитекторов и урбанистов в этом году поступило 1100 работ из 82 регионов страны, это более 2500 участников. После заочного отсева проектов в финальный очный этап прошли 287 участников, среди них пять представителей Архангельской области.

РИА «Время Н» 

Чернышенко: правительство РФ направило Удмуртии 150 млн рублей на создание модульных отелей

В рамках рабочего визита в Удмуртскую Республику заместитель председателя Правительства России, куратор Приволжского федерального округа Дмитрий Чернышенко и полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров обсудили развитие туристических проектов в Республике Удмуртия. Об этом сообщает пресс-служба полпредства в ПФО. Совместно с главой Удмуртии Александром Бречаловым они посетили стройплощадку первого в регионе модульного отеля «Эко-парк «Окна в лес». Вице-премьер напомнил,... Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 24.06.2022

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Doctorchip.ru

Компьютерный сервис "Доктор Чип". Профессиональный ремонт компьютеров и компьютерная помощь. (Архангельская область, г. Архангельск)

Artsrub.ru

АртСруб - деревянные срубы домов и бань в Архангельске (проекты под ключ или индивидуальные стеновые комплекты)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Avtoarenda29.ru

A3 - центр проката автомобилей (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Ex-ocenka.ru

ООО "ЭКС-Оценка" (оценка недвижимости, автотранспорта, жилой недвижимости, ущерба от пожаров и заливов) в Архангельске (ул. Северодвинская, дом 63, оф.47, Тел.8-(8182) 243-555)

Znaki29.ru

ООО «Стройдоральянс» (Дорожные знаки, контурная маркировка автомобилей, знаки безопасности) в Архангельске, тел. тел. (8182)65-34-79

Fofanovim.ru

Стихи Фофанова Ивана Михайловича | Архангельск, Мезенский р-он, село Азаполье

123ru.net

Архангельск - все новости города на этот час (подробная карта Архангельска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Архангельске с ежеминутным обновлением)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Архангельске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Архангельске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Архангельске

Dmao.ru

Дом молодежи Архангельской области (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Finarh.ru

Финансовый портал Архангельска (банки, кредитные брокеры, инвестфонды, страховые компании и другие представители бизнес-сообществ)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Архангельск и Архангельская область)

Aspekt-1.ru

ООО «Аспект-лизинг»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Между Архангельской областью и Турцией возобновлено прямое авиасообщение

Партия инновационного продукта, восстанавливающего силы, отправится в зону СВО

В Поморье в рамках акции «Сад Памяти – 2024» планируется высадить более миллиона деревьев

Учитель математики стала победителем областного конкурса «Воспитать человека - 2024»

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Архангельска

Бизнес-десант проконсультировал предпринимателей в Каргополе и Няндоме

В Поморье в рамках акции «Сад Памяти – 2024» планируется высадить более миллиона деревьев

Храм Архангела Михаила и чуда его в Хонех построят в районе Северный

Праздник юных дарований: в Подмосковье прошел VII Всероссийский цирковой фестиваль "Мой Чудесный Цирк"

Экология в Архангельской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Архангельской области

Кто отец Дианы Джокович?

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






В регионе стартует профилактическое мероприятие «Трезвый водитель»

Между Архангельском и Турцией возобновилось прямое авиасообщение

Праздник юных дарований: в Подмосковье прошел VII Всероссийский цирковой фестиваль "Мой Чудесный Цирк"

"Природу северного края обновят": как прошёл капремонт в Архангельском краеведческом музее