Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Архангельска за 21.06.2022

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

После ремонта в Ясногорском районе открылся сельский дом культуры

Национальный проект "Культура": после ремонта открылся сельский дом культуры в Ясногорском районе, сообщили в пресс-службе правительства Тульской области. 21 июня в селе Архангельское Ясногорского района после ремонта открылся Центр культурно-досугового и библиотечного обслуживания. В одном здании были восстановлены фасад и интерьер, заменены крыша, окна, внутренняя сеть водоснабжения и система отопления. Восстановление сельского культурного центра в этом районе продолжилось в 2022 году. Читать дальше...

«Российская газета» 

В Екатеринбурге на театральном фестивале покажут 27 спектаклей современных драматургов

Смотр современной драматургии имени и под предводительством драматурга и режиссера Николая Коляды собрал в Екатеринбурге 18 коллективов - из Челябинска, Перми, Санкт-Петербурга, Архангельска, Барнаула, Череповца, Глазова, Таганрога, Астрахани, Тюмени

News.Google.com (Архангельск) 

В социальных сетях обсуждают нападение собак на детской площадке в Архангельске - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В социальных сетях обсуждают нападение собак на детской площадке в Архангельске  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Парусная регата «Кубок Крыма» прошла в Севастополе

В Севастополе состоялась традиционная парусная регата «Кубок Крыма». Участие в ней приняли более 100 спортсменов из разных регионов России. Соревнования проводились в акватории, прилегающей к Крымскому полуострову, в пределах территориальных вод Российской Федерации по маршруту Севастополь – Балаклава – Ялта – Феодосия – Севастополь. Севастополь – это оплот Черноморского флота, оплот патриотизма, и то, что у нас из года в год проходят ключевые спортивные и физкультурные мероприятия парусного спорта... Читать дальше...




Правительство Архангельской области 

Работу с молодежью по профилактике и выявлению наркозависимости обсудили на заседании Государственного антинаркотического комитета

В работе Государственного антинаркотического комитета под председательством главы Министерства внутренних дел Российской Федерации, генерала полиции Владимира Колокольцева приняли участие первый заместитель губернатора – руководитель администрации губернатора и правительства региона Ваге Петросян и начальник УМВД России по Архангельской области Александр Прядко.

РИА «ФедералПресс» 

Коренья и православные иконы: чем хочет заменить Coca-Cola экс-мэр Архангельска

АРХАНГЕЛЬСК, 21 июня, ФедералПресс. Бывший мэр Архангельска Александр Донской запускает производство напитка «Русская кола». Он уточнил, что лимонад будет полезным, а упаковку украсят православными иконами.

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске дорожники и торговцы попали на деньги из-за плохих товаров и услуг - Общество - Новости Архангельска - News29.ru

В Архангельске дорожники и торговцы попали на деньги из-за плохих товаров и услуг - Общество - Новости Архангельска  News29.ru

News29.ru 

В Архангельске дорожники и торговцы попали на деньги из-за плохих товаров и услуг

Бракованная деталь из магазина привела к серьезному квартирному потопу, а гололед на дороге по причине ненадлежащего содержания трассы стал причиной ДТП. В обоих случаях все закончилось судебными тяжбами и финансовыми претензиями.

360° Подмосковье 

Гастрономические выходные пройдут в аутлете «Архангельское» 25 и 26 июня

25 и 26 июня «Архангельское Аутлет» станет масштабной площадкой для очень приятного времяпрепровождения всей семьи — для гастрономических выходных. Жители Москвы, Подмосковья и гости региона смогут попробовать самые необычные блюда, произведенные в Московской области.

Правительство Архангельской области 

В Архангельске начала работу выставка «Олимпийцы русского севера»

В канун Всероссийского Олимпийского дня, который будет отмечаться в нашей стране 25 июня, в Архангельске на базе центра развития спорта «Норд Арена» начала работу выставка «Олимпийцы русского Севера».

Блог сайта «Регион 29» 

Посёлок Широкое в Пинежском районе уже полвека живёт вне зоны доступа

Посёлок Широкое находится в глубине Пинежского района. Раньше он славился большими объёмами лесозаготовок. Сейчас жители чувствуют себя отрезанными от цивилизации. Поскольку здесь не то что мобильной связи нет, стационарная работает через раз.

Читать дальше...

Блог сайта «Медицинская Россия» 

Архангельский Минздрав «был в курсе» расследования ещё до задержания главврача и его заместителя

В Минздраве Архангельской области сообщили, что знали о расследовании в больнице ещё до задержания руководства, так как их об этом проинформировали. Министр здравоохранения региона Александр Герштанский подтвердил, что ситуация развернулась вокруг покупки квартир для Шенкурской ЦРБ главврачом Андреем Лялюком и его заместителем.

Читать дальше...

«Сноб» 

Бывший мэр Архангельска начнет производить «Русскую колу» с алтайскими травами

Экс-мэр Архангельска Александр Донской приступил к производству «Русской колы». По его словам, в состав напитка входят алтайские травы и коренья, а на его этикетке изображена Богородица. Донской поместил ее, потому что считает напиток «божественным», пишет РИА Новости.

Правительство Архангельской области 

Архангельская область принимает «Арктический вызов»

Представитель губернатора Архангельской области по развитию Арктики Дмитрий Юрков стал одним из четырёх экспертов уникального федерального проекта «Арктический вызов», который стартовал на XXV Петербургском международном экономическом форуме.

Versia.ru 

Экс-мэр Архангельска будет производить «Русскую колу» с алтайскими травами и Богородицей на этикетке

Экс-мэр Архангельска Александр Донской намерен запустить производство русской Coca-Cola. Аналог американского напитка разработают на основе трав, ягод и кореньев.

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Будет ли салют в День города в Архангельске 26 июня 2022 г. | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Будет ли салют в День города в Архангельске 26 июня 2022 г. | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru

Просматривали в Архангельске 21.06.2022

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Arhoblprok.atnet.ru

Прокуратура Архангельской области

Doctorchip.ru

Компьютерный сервис "Доктор Чип". Профессиональный ремонт компьютеров и компьютерная помощь. (Архангельская область, г. Архангельск)

Arhboxing.ru

Сайт о боксе в Архангельске и Архангельской области (Социальная сеть для спортсменов и всех любителей спорта)

Taxi-kaskad.jimdo.com

Служба вызова такси "КАСКАД" - заказ такси с сайта без диспетчера в Архангельске (тел. 499 488)

Love.29ru.net

Знакомства в Архангельске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Архангельске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Nevzlin.livejournal.com

Другие берега - nevzlin's journal - ЖЖ

Arhcity.ru

Сайт мэрии Архангельска

Alwer.net

Компания «АлВер» - пиломатериалы в Архангельске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

В Архангельск пришел долгожданный ледоход

Определены победители конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Время еще есть, можно прийти на исповедь

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Музыкальные новости

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Новости Архангельска

Параатлет Александр Яремчук завоевал золото на международных стартах

"Собаки утонут с минуты на минуту!": в архангельском Турдеево попал в беду собачий приют

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Время еще есть, можно прийти на исповедь

Экология в Архангельской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спорт в Архангельской области

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Поморье присоединяется к большой весенней уборке территорий

В России отмечается День работника скорой медицинской помощи

В Архангельск приедет один из самых экранизируемых российских писателей Алексей Иванов

В Архангельске стартовал региональный этап спортивного проекта «Вызов Первых»