Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2022

Новости Архангельска за 07.03.2022

Блог сайта «78.ru» 

Вице-губернатор рассказал, как в Пулково трогательно встретили паралимпийца Васильева

В Петербург из Пекина накануне ночью вернулся паралимпиец Иван Васильев. Вице-губернатор Борис Пиотровский в понедельник рассказал, как вместе с молодёжными сообществами, активными горожанами и другими представителями власти встречал спортсмена в Пулково. И эта встреча прошла очень эмоционально. Иван занимается горнолыжным спортом, он кмс, бронзовый призёр чемпионата РФ по горнолыжному спорту. К участию в ОИ шёл долго. Теперь признаётся, что он действительно переживает по поводу этой ситуации ... Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Ночь. Пожар. Северодвинск

Пожар, Происшествие, Северодвинск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В 02:40 в экстренные…

Pravnovoch.ru 

В преддверии Великого поста в Михаило-Архангельском храме проведена миссионерская акция

6 марта 2022 года в рамках работы службы приходского консультирования в Михаило-Архангельском храме проведена миссионерская акция, посвященная Великому посту. В ходе акции интересующиеся просили текст молитвы "О умножении мира и любви". Данная молитва была подготовлена к распространению для келейного чтения с земными поклонами по благословению настоятеля протоиерея Олега Добринского. Текст данной молитвы также размещен на официальном сайте Новочеркасского благочиния.

Читать дальше...

News29.ru 

Автомобилисты штурмуют ледяные торосы на Никольском проспекте в Архангельске

Авария на сетях произошла ещё несколько дней назад. Автомобилисты объезжают место потопа по набережной, но некоторые решают испытать свои внедорожники и штурмуют ледяные торосы.

News29.ru 

Восстановить водоснабжение южной окраины Архангельска планируют в течение ночи

Продолжаются аварийно-восстановительные работы на месте повреждения магистрали в районе улицы Первомайской. Коммунальщики делают всё возможное, чтобы вернуть воду в дома жителей округа Варавино-Фактория как можно скорее.

News.Google.com (Архангельск) 

Первая партия гуманитарной помощи для Донбасса прибыла из Архангельской области на подмосковный аэродром «Чкаловский» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Первая партия гуманитарной помощи для Донбасса прибыла из Архангельской области на подмосковный аэродром «Чкаловский»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске состоялся ответный матч «Водник» — «АК Барс-Динамо» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске состоялся ответный матч «Водник» — «АК Барс-Динамо»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Первая партия гуманитарной помощи для Донбасса прибыла из Архангельской области на подмосковный аэродром «Чкаловский»

Всего жителям Донецкой и Луганской народных республик удалось отправить двадцать тонн груза. В Архангельске продолжается сбор гуманитарной помощи.




ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Архангельске состоялся ответный матч «Водник» — «АК Барс-Динамо»

Первый матч, который проходил в столице Татарстана, завершился убедительной победой северян — 9:2. В ответной встрече казанцы, также как и несколько дней назад, смогли оказать сопротивление только в первые полчаса.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

«Дырявый капремонт» для элитной четырёхэтажки

Некачественный капитальный ремонт заставил обратиться в прокуратуру. Жильцы исторического дома на Набережной Северной Двины в Архангельске жалуются на текущую кровлю. Её заменили в 2015 году, но радость от ремонта была недолгой.

МЧС России 

Победителем традиционного турнира по хоккею с мячом памяти С.В. Рогушина стала команда СПСЧ им. В.М. Петрова

Сегодня на базе второй пожарно-спасательной части прошли традиционные соревнования по хоккею с мячом среди пожарно-спасательных подразделений и аварийно-спасательных формирований г.Архангельска, посвящённые памяти начальника караула ПЧ-2 Сергея Рогушина, трагически погибшего от серьёзных ожогов, полученных в ходе тушения пожара в жилом доме 2 января 1996 года.В турнире приняли участие 9 команд, представляющих 1ПСЧ, 2 ПСЧ, 3 ПСЧ, 4 ПСЧ, 5 ПСЧ, Специализированную пожарно-спасательную часть им. Героя Советского Союза В.М. Петрова... Читать дальше...

News29.ru 

В утреннем ДТП с упавшим столбом на перекрестке в Архангельске никто не пострадал

Авария произошла сегодня утром на пересечении проспекта Ленинградского и улицы Галушина. Там столкнулись две иномарки, после чего уронили на себя бетонный столб уличного освещения. К счастью, обошлось без пострадавших.

«Псковская Лента Новостей» 

Себежане стали призерами всероссийского творческого фестиваля для инвалидов

Себежане стали призерами всероссийского фестиваля для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Уникальные люди. Творчество без границ». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в районном центре культуры города Себежа. Фото здесь и далее: себежский районный центр культуры / «ВКонтакте» Фестиваль прошел в городе Иваново с 1 по 4 марта. Участники конкурса представили номера жестового вокала, а также хореографические постановки в разных направлениях: от народной хореографии до современного и бального танца. Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

В центре соцзащиты населения Поморья рассказали, как можно заявить о своем праве на льготы

В Архангельской области не только своевременно и в полном объеме выплачивают все установленные меры социальной поддержки граждан, но и принимают заявления от тех, кто в соответствии с законодательством только претендует на их получение.

Dvina29.ru (Архангельск) 

Туристско-информационный центр Архангельской области участвует в конкурсе «Лучший ТИЦ»

Всероссийский конкурс проводит некоммерческое партнерство НАИТО при информационной поддержке Федерального агентства по туризму. Народное онлайн-голосование за лучший ТИЦ продлится до 9 марта включительно на онлайн-площадке клуба путешествующих по России RussiaTravel.club. Голосование открыто по ссылке. Для участия необходимо отсканировать QR-код или, авторизовавшись в боте RussiaTravel.club, отправить код голосования в мессенджер. Для Архангельской области – V27156. По результатам конкурса выберут 10 лучших туристско-информационных центров. Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Росгвардейцы и учащиеся кадетского класса поздравили жительниц Архангельска с праздником

Как рассказали ИА МАНГАЗЕЯ в пресс-службе Управления Росгвардии по Архангельской области, его сотрудники вышли на одну из центральных улиц города, чтобы поздравить женщин и девушек с праздником и вручить им весенние цветы. Ведомственную акцию росгвардейцы провели вместе с учащимися кадетского класса Росгвардии из средней общеобразовательной школы № 2, - уточнили в ведомстве. Без сомнения, такое поздравление с 8 Марта не оставило равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола – праздничное настроение получили все участницы акции.

Правительство Архангельской области 

Власти Архангельской области помогут малому бизнесу переориентироваться на новые внутренние и внешние рынки

Речь идет о субъектах малого и среднего бизнеса, которые экспортировали свою продукцию в страны, объявившие новые санкции в отношении России в связи с ситуацией на Украине.

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Декоммунизированный: Либералы предложили изменить флаг России

Вот уже несколько дней, как упоротая российская либерда  носится в Твиттере с новой «антивоенной» манечкой – «декоммунизированным» государственным флагом Российской Федерации, в котором красная полоса заменена на белую. Такой себе аналог змагарского БЧБ, на что прозрачно намекают безмозглые «изобретатели».

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

«В МОИХ МЫСЛЯХ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИСТИНЫ, СЖАТЫЕ НА ПОЛЕ ПОЛЕЗНОЙ ЖИЗНИ»: Почётному члену Ломоносовского фонда – 70 лет

Данная фраза – индикатор сущности аналитического творчества профессора НИКОЛАЯ ПАВЛОВИЧА ЗАЛЫВСКОГО - известного регионального общественного деятеля, ученого, доктора экономических наук. Недавно он назван Почётным членом Ломоносовского фонда – авторитетной общественной организации Архангельской области. Заметное положение человека в обществе – следствие его активного реагирования на проблемные аспекты жизни государства и нашего региона.[/b] В 1994 году он становится первым лауреатом премии Ломоносовского... Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 07.03.2022

Freeproxy.ru

Proxy checker  (бесплатные прокси серверы, free proxy servers : списки, информация, FAQ
прокси)

Kulinar-yar.ru

Портал Kulinar-yar.ru - вкусные рецепты с фотографиями

Russianpost.ru

Почта России - официальный сайт

Techaqua.ru

Качественные услуги сантехников <br>
в Архангельске

Rajz-arkhangelsk.ru

Райз - сантехника в Архангельске

Rers.ru

Реанимация ремонта и строительства в Архангельске

Aspect-a.ru

Аспект Архангельск

Plitka29.ru

Тротуарная плитка в Архангельске

Assistantgroup.biz

Assistant Group – (assistantgroup.biz) товары и оборудование из Китая (北京市朝阳区朝外南街
中保大厦后面308大院, AG68 库房,联系人 13522531536,季马 China 100020, Beijing shi , chao wai nan jie, zhon bao dasha hou mian 308 da yuan, AG68 kufang)

Ssangyong-atm.ru

"АТМ-Авто" - официальный дилер SsangYong

Awardgroup.ru

Award Group юридическая компания Архангельск

Severuga.ru

Рыбалка на Севере | Рыбалка в Архангельской области | Отдых на Севере | Экспедиция на Русский Север

Blokcontainer.ru

Строительные бытовки и блок-контейнеры из Архангельска

Avto.ru

"АВТО.РУ" - Автомобильный информационный портал  (всё об авто и для авто, авто новости, автомобили и цены, тест-драйвы)

Добролюбовка.рф

Архангельская областная научная библиотека им. Н.А. Добролюбова

Ru.jobrapido.com

Jobrapido - Хотите найти работу? Поиск работы по всем вакансиям со всех сайтов по трудоустройству в России и мире

Soft-and-music.ru

Soft-and-Music.ru - программы, софт, музыка, фильмы, игры, фотообои

Re-styling.ru

Ателье re-Styling в Архангельске - нанесение виниловых покрытий на автомобили

Nflo.ru

NFlo интернет-магазин цветов. Бесплатная доставка цветов Архангельск.

Arhums.ru

Агентство по организационному обеспечению деятельности мировых судей Архангельской области

Batel29.ru

Batel29 | Косметическая компания «Батэль» Архангельск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Параатлет Александр Яремчук завоевал золото на международных стартах

Школьники Приморского округа организовали акцию в поддержку участников СВО

В Архангельск приедет один из самых экранизируемых российских писателей Алексей Иванов

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Архангельска

Поморье присоединяется к большой весенней уборке территорий

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

В Архангельск приедет один из самых экранизируемых российских писателей Алексей Иванов

Школьники Приморского округа организовали акцию в поддержку участников СВО

Экология в Архангельской области

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Архангельской области

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Погода в Архангельской области на майские: южный циклон несёт тепло и грозы

Александр Цыбульский поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Параатлет Александр Яремчук завоевал золото на международных стартах

Определены победители конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»