Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2022

Новости Архангельска за 11.02.2022

News.Google.com (Архангельск) 

Администрация Архангельска ищет собственников квартир, чьи дома были признанными аварийными до 1 января 2017 года для выплаты компенсаций - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Администрация Архангельска ищет собственников квартир, чьи дома были признанными аварийными до 1 января 2017 года для выплаты компенсаций  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Администрация Архангельска ищет собственников квартир, чьи дома были признанными аварийными до 1 января 2017 года для выплаты компенсаций

Бывает так, что собственники помещений не проживают по месту регистрации, но право на получение выплат за ними сохраняется.

Усинск.ин 

Быть нефтяником – почетно

В декабре 2021 года в стенах Центрального диспетчерского управления царила особенная атмосфера. Не только из-за преддверия Нового года, но и от всеобщей радости за значимое достижение в карьере коллеги: ведущий инженер Альберт Вершинин в Екатерининском зале резиденции президента РФ был награжден орденом Почета.

«Взгляд» 

Совфед поддержал инициативу «Единой России» по восстановлению детских лагерей

Совет Федерации поддержал предложение ЕР о создании программы восстановления объектов детского отдыха, программа позволит избавиться от нехватки детских лагерей в регионах и повысить качество детской оздоровительной компании, сообщила пресс-служба партии.

Предложения по разработке программы и анализ текущей ситуации с состоянием объектов в регионах направлены в правительство России, сообщается на сайте ЕР.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

«Мягкая сила» России и национальная идея

В дискуссии о том, что «России нужна «мягкая сила», нет понимания и единства мнений о том, что это такое. С. Лавров видит здесь технологию: он сказал, что для «мягкой силы» нужно намного больше денег, чем выделяется сейчас. Здесь он прав: нет денег — нет пиара, ибо «мягкая сила» — это комплекс пиар-мероприятий, проводимый в сочетании со спецоперациями разведок. Западные фонды и НКО имеют очень много денег на «мягкую силу». Каналы финансирования этого дела налажены очень серьёзно.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

ЕР разработает программу по восстановлению детских лагерей по всей стране

На пленарном заседании спикер Совфеда Валентина Матвиенко заявила, что палата поддержала инициативу "Единой России" о разработке программы по восстановлению объектов детского отдыха. По ее словам, программа поможет ликвидировать нехватку лагерей в регионах и повысить качество детской оздоровительной кампании.

Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Роспотребнадзор зафиксировал максимальный суточный прирост заболевших коронавирусом за всё время пандемии

3 тысячи 770 случаев. Лидером является Архангельск — 1 тысяча 215 человек. В Северодвинске — 614, в Коряжме — 226, в Онежском районе — 167. Госпитализировано 200 северян.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

«Запсибгазпром-Газификация» топит отношения с Минобороны в Арктике и теряет долю в 44 миллиардах

Дочернее предприятие тюменского «Запсибгазпрома» оказалось в эпицентре судебных разбирательств с активом Главного управления обустройства войск Минобороны РФ. Стороны требуют друг от друга выплат десятков миллионов рублей, однако на текущий момент арбитражи принимают сторону «Оборонлогистики», выполнявшей в рамках заключенных контрактов по заказу тюменской фирмы работы по доставке грузов для стратегических объектов на Новой Земле. Свои обязательства перевозчики выполнили вовремя и без каких-либо нареканий... Читать дальше...




News.Google.com (Архангельск) 

На архангельской набережной устроили масштабную уборку перед «Лыжней Россией» - Общество - Новости Архангельска - News29.ru

На архангельской набережной устроили масштабную уборку перед «Лыжней Россией» - Общество - Новости Архангельска  News29.ru

Официальный сайт г. Мирный 

ВНИМАНИЕ!!!

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Ночью и днем 12 февраля по всем группам районов Архангельской области местами ожидается гололед.

Блог сайта «Регион 29» 

В Архангельске покажут спектакли Большого детского фестиваля-2021

Эхо Большого Детского фестиваля пройдёт в столице Севера с 12 по 17 апреля. Лучшие постановки для детей представят на сценах «архдрамы», театра кукол и северодвинского драматического.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Резидент Арктики построит в Архангельской области ферму

В Архангельской области статус резидента Арктической зоны РФ получил сотый проект. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе регионального правительства, компания «ЭкоЛайф» будет развивать туризм и сельское хозяйство на территории Приморского района.

Читать дальше...

«Эхо Севера» 

Шахобиддин-коллекционер

Босс Архангельского МЧС награждён за вклад (!) в уголовно-исправительную систему. Солидный «иконостас» пополнился серебряной медалькой.

Блог сайта «Регион 29» 

В январе сотрудники службы отлова бездомных животных забрали с улицы 20 собак и кошек

Животных помещают в приют службы по отлову и содержанию животных без владельцев, которая является структурным подразделением Архангельской городской станции по борьбе с болезнями животных.

Читать дальше...

Медиапортал Правда Севера 

В Архангельске на базе лабораторий САФУ организована подготовка специалистов по клональному микроразмножению ягодных культур

Координатором проекта выступает министерство АПК и торговли Архангельской области. С сотрудниками лаборатории и будущими специалистами встретилась глава ведомства Ирина Бажанова.

Dvina29.ru (Архангельск) 

В Архангельске провели музейную конференцию о сохранении памяти об арктических конвоях

Российско-британская музейная конференция, посвященная сохранению памяти об арктических конвоях и приобщению к историческому наследию новых поколений, состоялась в режиме онлайн-трансляции. Организаторами встречи выступили отдел культуры и образования посольства Великобритании в Москве, Музей западных подходов (Ливерпуль) и Северный морской музей. Великим братством и важным человеческим взаимодействием назвала полярные конвои модератор конференции Ольга Синицына. Увы, но ветеранов конвоев осталось совсем немного. Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 11.02.2022

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Рыбалка-охота29.рф

Сообщество охотников, рыбаков и туристов Архангельской области "Фортуна". (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Carica-mebel.ru

"Царица" - cалон мебели (Магазин «Царица» пр. Троицкий, 18, тел: 208-111, Магазин «Пуше», магазин «Царица», ул. Попова, 14, тел: 651-144)

Gis.krd.ru

Приём информации от граждан города Краснодара (информационная система администрации по вопросам незаконного строительства на территории города)

Freeproxy.ru

Proxy checker  (бесплатные прокси серверы, free proxy servers : списки, информация, FAQ
прокси)

Microsoft.com/net/

The .NET Framework

123ru.net

Архангельск - все новости города на этот час (подробная карта Архангельска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Архангельске с ежеминутным обновлением)

Vaterdan.ru

Храм святой великомученицы Варвары

Nurislam29.ru

МРОМ "Нур Ислам" г.Архангельска и Архангельской области, Татарская нац-культурная Автономия

Arh.questoria.ru

Квестория: живые квесты | Questoria (Архангельск)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Zadornov.net

Михаил Задорнов - ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт Михаила Задорнова

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

65-летие ансамбль «Сиверко» отметил большим концертом

В Архангельске стартовал региональный этап спортивного проекта «Вызов Первых»

Школьники Приморского округа организовали акцию в поддержку участников СВО

Архангельский оперативный штаб доложил о готовности встретить ледоход

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Архангельска

Детская поликлиника в Котласе в ближайшее время будет достроена

Поморье присоединяется к большой весенней уборке территорий

Погода в Архангельской области на майские: южный циклон несёт тепло и грозы

Большая делегация из Архангельской области посетила Беларусь

Экология в Архангельской области

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Архангельской области

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

"Банда четырех" против демократии

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Погода в Архангельской области на майские: южный циклон несёт тепло и грозы

Поморье присоединяется к большой весенней уборке территорий

Александр Цыбульский поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником