Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Архангельска за 22.10.2020

СК РФ (Следственный комитет) 

Жителю Вельского района предъявлено обвинение в посягательстве на жизнь сотрудника полиции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу предъявлено обвинение ранее привлекавшемуся к уголовной ответственности за преступления против собственности 31-летнему жителю Вельского района в совершении преступления, предусмотренного ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа в целях воспрепятствования его законной деятельности по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности).

«АиФ-Архангельск» 

В Архангельской области разыскивают жертв лжецелительниц

Сотрудники полиции устанавливают потерпевших от противоправной деятельности женщин, задержанных в Виноградовском районе. По данным МВД, две жительницы Вологодской области пытались совершить мошеннические действия в отношении пожилой женщины под предлогом снятия порчи.

Читать дальше...

Arh112.ru (Архангельск) 

Степан Сопочкин обвиняется в неуважении к суду

Заместителем прокурора г. Архангельска утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 28-летнего Степана Сопочкина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 297 УПК РФ (неуважение к суду, выразившееся в оскорблении участника судебного разбирательства).

Читать дальше...

Официальный сайт г. Мирный 

Об отборе предприятий-участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» на 2021 год

Министерство экономического развития Архангельской области проводит отбор предприятий для включения их с 2021 года в реализацию национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» (далее – национальный проект) на территории Архангельской области. Информация о национальном проекте доступна на официальном сайте Федерального центра компетенций в сфере повышения производительности труда (далее – ФЦК) https://производительность.рф/ru. Критерии отбора предприятий-участников национального проекта прилагаются.

Dvina29.ru (Архангельск) 

Интимный контент: жертвами шантажистов могут стать и взрослые, и дети

Минимизировать риски для детей и подростков в Сети призвано движение «Безопасный интернет». О том, как защитить детей и подростков в Сети, рассказывает руководитель проекта в Архангельской области, специалист детского наркологического отделения Архангельской клинической психиатрической больницы Алексей Белый. – Алексей, расскажите о вашем проекте. С кем вы его реализуете? – Инициатор семинаров по кибербезопасности для детей, молодежи и взрослых в нашем регионе – заместитель председателя областного Собрания депутатов Александр Дятлов. Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

«Кино» вернулось в Архангельск спустя 30 лет

Во время Arkhangelsk music weeks на сцене Архангельского театра драмы зрители услышали хиты культовой группы в исполнении симфонического оркестра, к которому присоединилась гитара Юрия Каспаряна.

Проект «Симфоническое КИНО» не имеет аналогов в истории русского рока. Оркестровые версии хитов известный российский композитор Игорь Вдовин написал в 2010 году для грандиозного фестиваля «20 лет без КИНО». Восторженный отклик публики привёл к решению подготовить сольную программу. Продюсером проекта выступил Александр Викторович Цой... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Степан Сопочкин обвиняется в неуважении к суду

Заместителем прокурора г. Архангельска утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 28-летнего Степана Сопочкина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 297 УПК РФ (неуважение к суду, выразившееся в оскорблении участника судебного разбирательства).

News29.ru 

Сын известного в прошлом депутата в Архангельске «засветился» в уголовном деле

Речь идет о бизнесмене Вадиме Втором, сыне уважаемого экс-депутата областного Собрания Станислава Второго. Предприниматель получил условный срок за причинение крупного ущерба сетевой компании. Речь идет о 3,5 млн рублей.




Блог «Редакция МТ» 

За сутки в России выявили почти 16 тысяч заражённых коронавирусом

За последние сутки в России зафиксирован 15971 случай заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Архангельский конькобежец вошёл в тройку лучших

В Коломне Московской области проходит Кубок Союза конькобежцев России. Спортсмен из Архангельской области Александр Румянцев достойно выступил на дистанции в 5 тысяч метров.

Первое место занял конькобежец из Саратова Данила Семериков (6 минут 20,72 секунды). Второй результат у Руслана Захарова из Московской области - 6 минут 23,09 секунд. Александр Румянцев замкнул тройку с результатом 6:23, 68 секунд. 

Фото: Александр Румянцев. Вконтакте.

Новый Взгляд 

Последнее фото

Туристов на перевале Дятлова погубил взрыв баллистической ракеты. Кто-то из молодых людей погиб от последствий ударной волны, кто-то отравился продуктами горения, а кто-то умер от переохлаждения. «Новые Известия» уже не раз публиковали материалы, посвященные загадочной гибели 2 февраля 1959 года девятерых студентов-туристов Уральского политехнического института (УПИ) на северном Урале. Об этой трагедии слышали многие и […]

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

С 25 октября аэропорт Калининград (Храброво) ...

Компания: АО "Аэропорт "Храброво"

С 25 октября 2020 года аэропорт Калининград (Храброво) имени императрицы Елизаветы Петровны начинает работать по осенне-зимнему расписанию полетов, которое будет действовать по 27 марта 2021 года.

В период действия осенне-зимнего расписания полеты из Калининграда будут осуществлять 17 российских авиакомпаний по 23 внутренним и 2 международным направлениям.

Регулярные рейсы будут выполняться из Калининграда в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург... Читать дальше...

Это наша жизнь (КОНТ) 

Белый и Красный террор. Часть первая

В возникновении террора виноваты большевики, которые взяв в руки государственную власть, в первый дни и месяцы проводили политику, которую в определённой степени можно назвать политикой непротивления злу насилием. Но история показывает, что отказ государственной власти от насилия всегда приводит к большим жертвам среди населения страны. Государство обязано путём насилия обеспечивать нормальную жизнь общества. Ведь все эти уголовные, гражданские, трудовые и прочие кодексы, другие законодательные... Читать дальше...

Рыбак Приморья 

На осетровых браконьерах решили заработать мошенники

Прокуратура Архангельской области направила в суд уголовное дело о покушении на мошенничество. По данным следствия, двое злоумышленников обещали почти за миллион рублей закрыть уголовное дело о незаконной добыче осетровых.

Просматривали в Архангельске 22.10.2020

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

29apnd.ru

Архангельский психоневрологический диспансер

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Koolinar.ru

Koolinar - клуб кулинаров (кулинарные рецепты блюд: супов, закусок, десертов с фотографиями)

Arhsites.ru

Сайты Архангельска - Каталог сайтов Архангельска (все сайты Архангельска и Архангельской области)

Suzdal-proletarskay.ru

Гостевой дом Архангельских

Avtodecor29.ru

Автодекор29 - Прокат украшений для свадебного автомобиля в Архангельске

Srub-29.ru

Строительство срубов домов и бань из круглого леса в Архангельске - компания «Архангельские умельцы»

Gruz-29.ru

Грузоперевозки в Архангельске | Перевозка вашего груза - наша работа!

Д29.рф

Доставка 29 - г. Архангельск

Pst29.ru

Прогресс Строй

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Esd29.ru

Единая служба доставки

Tonika43.ru

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 43»

Avtosnab29.ru

ООО "Автоснабжение" - запасные части для легковых, грузовых автомобилей, строительной и дорожной техники (город Архангельск ул. Тимме, д. 26, оф. 8 (4 этаж), Тел.: (8182) 29-35-89)

Detdomcor.ru

Архангельский коррекционный детский дом

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Областной центр готовится к прохождению основного ледохода

В поселке Брин-Наволок идет капремонт Дома культуры

Ремонт основного здания библиотеки Добролюбова продлится до середины осени

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Архангельска

В поселке Брин-Наволок идет капремонт Дома культуры

Ремонт основного здания библиотеки Добролюбова продлится до середины осени

В Новодвинске подтопило несколько СНТ

Более 24 млрд рублей в 2023 году направили на социальную поддержку жителей Поморья

Экология в Архангельской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

День Земли - каждый день

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Архангельской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

Благоустройство территории у социальных домов в Рочегде будет завершено в ближайшее время

В Поморье продолжается строительство Арктического учебного центра по переподготовке лесопожарных формирований

Как работают ЗАГСы Архангельской области в майские праздники 2024