Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Архангельска за 07.10.2020

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

За сутки в области выявили 182 новых случая covid-19

Как сообщили в оперштабе, из них 97 в Архангельске, 17 в Котласе, 15 в Северодвинске. Кроме того, в статистику включен один завозной случай. Ковид выявили у жителя Москвы, приехавшего в Поморье. Так же за минувшие сутки выздоровели 70 человек. Всего с начала пандемии их больше 11-ти тысяч.

Блог сайта «Великие тени истори» 

«ВДОВЬЯ ЖИЗНЬ» РОССИЙСКОЙ ИМПЕРАТРИЦЫ

К 320-летию со дня рождения Анны Иоанновны (1730-1740)

Большинство историков оценивают вклад императрицы Анны Иоанновны в развитие России весьма сдержанно. Какую шкалу оценок ни изобретай, - баллов Анна Иоанновна получит немного.
В Большой Советской Энциклопедии «Бироновщина» определяется как крайне реакционный режим в России в 30-х годах 18 века в царствование императрицы Анны Иоанновны, названный так по имени её фаворита Э.Бирона - вдохновителя и создателя этой системы правления.
Характерными... Читать дальше...

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Льготы, налоги и компенсации пенсионерам

После выхода на заслуженный отдых многие пенсионеры продолжают работать наравне с трудоспособным населением. Но с учетом их нового статуса государством устанавливаются многочисленные льготы в сфере налогообложения, труда и занятости. На какие финансовые преференции могут рассчитывать пожилые граждане, рассказывает адвокат Ольга АЛЕШИНА.

Налог на недвижимость

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Михаил Ширвиндт выпустил влог о путешествии по Архангельской области

АРХАНГЕЛЬСК, 7 октября, ФедералПресс. Телеведущий Михаил Ширвиндт посетил Архангельскую область и снял об этом видео на Youtube. В получасовом ролике ведущий пробует местную кухню и восхищается природой региона.

News29.ru 

Власти объяснили причины одновременного ремонта двух ключевых мостов в Архангельске

Финансирование работ идет из разных бюджетов – федеральной казны и средств РЖД. Учитывая потребность в капремонте обоих сооружений инфраструктуры, отказаться от планов или сместить сроки ни одна из сторон не сочла возможным.

Блог сайта «Темы дня» 

Чубайс заразился



Хотелось бы написать об аресте (или какой-нибудь тухлой, бесславной смерти) Анатолия Борисовича Чубайса, но приходится оперировать той информацией, которая есть.

Смертельный вирус по фамилии Чубайс заразился вирусом. Что подтвердил самолично.

"Новости сегодня такие. После командировки получил положительный тест на ковид. Есть небольшая температура и кашель. Перешёл на самоизоляцию, но работоспособность полностью сохраняется. Компания продолжает работать на удалёнке. Лишний раз убедился в правильности этого решения. Читать дальше...




News.Google.com (Архангельск) 

Стремясь к народному единству: в Поморье обсудили планы по реализации государственной национальной политики - Пресс-центр Правительства Архангельской области

Стремясь к народному единству: в Поморье обсудили планы по реализации государственной национальной политики  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Правительство Архангельской области 

Стремясь к народному единству: в Поморье обсудили планы по реализации государственной национальной политики

В региональном правительстве состоялось совместное заседание Совета по межнациональным отношениям и Общественной палаты Архангельской области.

«Эхо Москвы» 

07.10.2020 18:35 : Луговой: Для борьбы с оправданием терроризма ФСБ должна предупреждать граждан о совершении противоправных действий

Для борьбы с оправданием терроризма правоохранительным органам необходимо предупреждать граждан, чьи публикации подозреваются в поддержке терроризма, о совершении противоправных действий. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой.

Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Открыта регистрация на конференцию «ЗаЧем будущее социальной журналистики?»

Ежегодная конференция к дню рождения АСИ на этот раз посвящена силе слова в традиционных СМИ и в новых медиа и самоощущению тех, кто пишет и говорит на социальные темы профессионально.

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Лучшие друзья девушек – ковер и штанга

Вопреки пандемии новгородские спортсменки ставят новые рекорды

Своими примерами они доказывают: важна не только физическая сила, но и сила характера. 23-летняя Надежда Соколова в этом году стала серебряным призером на международном турнире по вольной борьбе в Красноярске, а в августе победила на чемпионате России в Казани. Полине Павловой – 15. В марте этого года в Архангельске на первенстве России по пауэрлифтингу среди девушек она заняла 1-е место и вошла в сос­тав сборной России для участия в первенстве мира. Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Благоустройство в Архангельске: где посадили кусты и деревья участники инициативной группы «Живой город» | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Благоустройство в Архангельске: где посадили кусты и деревья участники инициативной группы «Живой город» | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

АиФ 

Улица Чапаева, но другого. В Нальчике увековечат память об участниках войны

Участники Всероссийского проекта «Улица Героя» в КБР предлагают назвать две безымянные улицы Нальчика в честь земляков, участвовавших в Великой Отечественной войне: Ивана Полищука и Самета Чапаева. О судьбах этих людей - в материале «АиФ-СК».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Евгений Дергаев – лучший игрок России! Архангельский «Водник» взял бронзу на Чемпионате страны

Сайт федерации хоккея с мячом России опубликовал результаты состязаний по хоккею с мячом сезона 2019-20 годов. Также ресурс опубликовал итоги опроса журнала «Русский хоккей» среди главных тренеров и капитанов команд Суперлиги.

МЧС России 

Вебинар по вопросам организации гражданской обороны с уполномоченными на решение задач в области гражданской обороны

В рамках проведения месячника по гражданской обороне 06 октября Главным управлением МЧС России по Архангельской области совместно с ГКУ Архангельской области «Центр гражданской защиты» организован и проведен вебинар по вопросам организации гражданской обороны на территории Архангельской области. В режиме видеоконференцсвязи состоялось взаимодействие с уполномоченными на решение задач в области гражданской обороны муниципальных образований Архангельской области, представителями Главного управления... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

07.10.2020 17:50 : Дело воронежской активистки Беловой не имеет отношение к борьбе с терроризмом – журналист Прокопьева

Дело воронежской активистки Надежды Беловой не имеет отношение к борьбе с терроризмом. Об этом сообщила в эфире радиостанции «Эхо Москвы» журналистка Светлана Прокопьева, которую также ранее судили по статье об оправдании терроризма за колонку о взрыве в здании архангельского управления ФСБ в 2018 году.

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 07.10.2020

Arhcity.ru

Сайт мэрии Архангельска

Love.29ru.net

Знакомства в Архангельске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ruspostindex.ru

Почтовые индексы: Архангельская область

Avito.ru

Бесплатные объявления Архангельска от Авито.ру

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Evg29.ru

"Евгения" - Служба знакомств в Архангельске и области

News29_ru

Официальная страница сайта новостей News29.ru (http://www.news29.ru)

Updowner.com

Анализ сайтов - Updowner.com

Оптом-в-архангельске.рф

Главная  —  оптом-в-архангельске.рф

Rp5.ru

Погода в Архангельске (от Rp5.ru)

Filmlost.narod.ru

"Остаться в живых" — сайт о сериале

Zavod-nasosov.ru

ОАО "Архангельский насосный завод" производит промышленные и бытовые насосы

Mode-centrum.ru

Торговый Дом «Мода-Центр» - официальный сайт компании (Северодвинск, Архангельск, Мурманск, Псков)

Arhpark.ru

Парк аттракционов "Потешный Двор"

Club-natalya.ru

Клуб знакомств "Наталья" (Архангельск, Северодвинск, Новодвинск)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Kirdiy.livejournal.com

Кадмий оранжевый - ЖЖ

Tehnosever.ru

"TehnoSever.ru" интернет-магазин электроники и бытовой техники в Архангельске

Dppik.narod.ru

Культурный центр на Чумбаровке  «Марфин дом»

Srub-29.ru

Строительство срубов домов и бань из круглого леса в Архангельске - компания «Архангельские умельцы»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Ввоз 28 антипаразитарных ветпрепаратов запретили в Екатеринбурге

Владимир Путин: в России ежегодно расширяется программа госгарантий бесплатной медпомощи

Рассказ - притча КОД ХРИСТА русского вологодского писателя Андрея Малышева

В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей

Музыкальные новости

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Новости Архангельска

В Вельске обсудили перспективы развития инфраструктуры муниципалитета

Владимир Путин: в России ежегодно расширяется программа госгарантий бесплатной медпомощи

В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей

В столице Поморья пройдут всероссийские турниры по киокусинкай

Экология в Архангельской области

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в Архангельской области

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Краски севера III











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Егора Крида с треском разнесли в Сети за фото с антироссийским блогером Шевцовым

В Архангельской области начался набор в региональный образовательный проект «Школа глав»

В столице Поморья пройдут всероссийские турниры по киокусинкай

Представители Минздрава Архангельска посетили Видновскую больницу