Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Архангельска за 21.10.2020

Прокуратура РФ 

Житель г. Архангельска признан виновным в убийстве сожителя своей бывшей жены

Соломбальским районным судом г. Архангельска оглашен приговор в отношении 29-летнего Ивана Морозюка, признанного единодушным вердиктом коллегии присяжных заседателей виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

ИА «СеверИнформ» 

Предприимчивый череповчанин поставил гараж прямо на парковку во дворе дома

Двор на Архангельской, 17А был полностью отремонтирован в этом году. После благоустройства у жителей девятиэтажки появилась парковка. Но один из жильцов решил "застолбить" место только за собой и поставил на стоянку гараж. "Народ возмутился

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске открылся восьмой международный форум «Арктические проекты – сегодня и завтра» · Новости Архангельска и - Пресс-центр Правительства Архангельской области

В Архангельске открылся восьмой международный форум «Арктические проекты – сегодня и завтра» · Новости Архангельска и  Пресс-центр Правительства Архангельской области

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Архангелогородец осуждён на 12 лет за убийство сожителя своей бывшей жены

Соломбальским районным судом Архангельска оглашён приговор в отношении 29-летнего мужчины, признанного единодушным вердиктом коллегии присяжных заседателей виновным в убийстве.

Правительство Архангельской области 

В Архангельске открылся восьмой международный форум «Арктические проекты – сегодня и завтра»

Мероприятие является частью Арктической форумной недели, которая проходит в эти дни в Поморье и объединяет сразу три деловые и дискуссионные площадки, посвященные развитию экономического потенциала северных регионов страны.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Плесецком районе бывшему сотруднику ГИБДД предъявлено обвинение в получении взяток от учеников автошколы

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу предъявлено обвинение бывшему сотруднику группы регистрационно- экзаменационной работы Государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по Плесецкому району в совершении 26 преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия) и ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (получение взятки в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области задержали мошенниц, «снимающих порчу» у пенсионерки

В полицию Виноградовского района (Архангельская область) позвонил мужчина и сообщил, что две женщины обманом пытаются похитить у его 82-летней соседки крупную сумму.




Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

Какие тайны были у закрытых городов СССР, которых нет на карте

Какие тайны были у закрытых городов СССР, которых нет на карте

В СССР было много тайн. Одной из них является ряд городов, которые нельзя отыскать на карте. Их просто не отмечали. Более того, они не имели собственных названий. Обычно, для их обозначения дублировалось название другого города – областного центра, где они и располагались, но с добавлением номерного знака. Все пункты имели статус ЗАТО. Аббревиатура расшифровывается как «закрытое административно-территориальное образование». Статус получен в связи с тем... Читать дальше...

Arh112.ru (Архангельск) 

Управление Росгвардии по Архангельской области напоминает гражданам о правилах хранения гражданского оружия

В соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации граждане имеют право на хранение гражданского оружия при наличии у них соответствующего разрешения (лицензии) и при соблюдении требований к месту и порядку его хранения. За нарушение порядка хранения оружия и боеприпасов физическое лицо может быть привлечено к административной или уголовной ответственности.

Читать дальше...

«Новости Дня 29» 

Убивший БОМЖа в своём подъезде житель Архангельска предстанет перед судом

Мужчина осознанно расправился с бездомным. Следственные органы СК РФ по Архангельской области и НАО завершили предварительное следствие по уголовному делу по обвинению ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности за преступления...

Читать дальше...

Dvina29.ru (Архангельск) 

Новодвинский детский сад собрал игрушки для маленьких пациентов

Акцию по сбору игрушек «Коробка храбрости» проводит волонтерское отделение благотворительного фонда «Клуб добряков» города Архангельска. Проект успешно реализуется четвертый год подряд во многих городах России. В этом году к доброй акции присоединился детский сад Новодвинска «Лесовичок». Вместе с воспитанниками и их родителями удалось собрать шесть коробок различных игрушек. Акция, по словам ее организаторов, никогда не прекращается. Сбор идет регулярно. За год в Архангельскую областную детскую больницу уже передали 64 коробки храбрости... Читать дальше...

ArhCity.ru 

Регоператор проводит проверки предпринимателей и юридических лиц на предмет наличия договора на услугу по обращению с ТКО

В ходе проверок выявляются вновь зарегистрированные предприниматели и злостные уклонисты, которые уже неоднократно получали требования заключить необходимый договор.

Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В колонии строгого режима на Пирсах сделали модульные здании для Севмаша

В исправительной колонии №1 УФСИН России по Архангельской области (поселок Пирсы, Архангельск) выполнен заказ для Северного машиностроительного предприятия.

В Центре трудовой адаптации осужденных учреждения были изготовлены 16 блок-контейнеров, из которых собрали два модульных здания в двухэтажном исполнении с опорными площадками, лестницами и ограждением. Общая стоимость заказа составила 9,4 млн рублей.

Каждое модульное здание обшито профнастилом, полностью сделана внутренняя отделка. Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Объем перевозок по Беломорканалу в 2019 году увеличился на 38,6%

Судопоток и объем пассажирских перевозок тоже показали ростОбъем перевозок по Беломоро-Балтийскому каналу (ББК) в 2019 году составил 350 тыс. тонн, что на 38,6% превышает показатель аналогичного показателя за 2018 год. Как передает корреспондент ИАА «ПортНьюс», об этом сообщил и.о. министра экономического развития и промышленности Республики Карелия Александр Ломако, выступая на форуме «Порты Арктики» в Архангельске.По его словам, в номенклатуре перевезенных... Читать дальше...

News29.ru 

Волна недовольства антикоронавирусными действиями властей захлестнула Архангельск

Представители ивент-индустрии, куда входят музыканты, общепитовцы и шоумены, обратились с открытым письмом к Цыбульскому, выражая недовольство очередными ковидными ограничениями и работой оперштаба во главе с замгубернатора.

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Железногорским верующим напомнили о защите от дистанционного мошенничества

20 октября по инициативе члена общественного совета при МУ МВД России города Железногорска, штатного священника Михаило-Архангельского собора города иерея Сергия Королева прихожане собора встретились с сотрудниками полиции.

Просматривали в Архангельске 21.10.2020

29.ru

Авто на 29 RU

29.ru

Недвижимость на 29 RU

29.ru

Карта Архангельска на 29 RU (с номерами домов)

Go.mail.ru

Новости Архангельска - on-line (на Mail.ru)

Agrosever.su

ФГУП "Архангельское" Россельхозакадемии

Agrosever.su

Архангельский комбинат хлебопродуктов

Rencredit.ru

Банк «Ренессанс Кредит» (вклады, кредиты, карты, займы) Тел.: (495) 981-0-981 (онлайн-заявка на кредит наличными)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

29.ru

Телеканал на 29 RU

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Arch-chronicles.livejournal.com

Фотохроника Архангельска

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Kremlin.ru

Указ «О досрочном прекращении полномочий губернатора Архангельской области».

1dulan.ru

Компания DULAN - деревообрабатывающее оборудование (в Архангельске)

29.ru

Финансы на 29 RU

29.mnogonado.net

Авторынок Архангельска на "МногоНадо.net"

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Arheko.29ru.net

"Архэко" - пиломатериалы Архангельской области

Id113844070

Подгузники 479767 Япошки (Японские подгузники Merries, Moony, Goon )

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

В Новодвинске подтопило несколько СНТ

Более 24 млрд рублей в 2023 году направили на социальную поддержку жителей Поморья

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей

В Поморье продолжается строительство Арктического учебного центра по переподготовке лесопожарных формирований

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости Архангельска

Более 24 млрд рублей в 2023 году направили на социальную поддержку жителей Поморья

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей

Что означает размещение Россией ракет большой дальности для Скандинавии?

На Авдеевском направлении ВС РФ освободили поселок Керамик и ведут бои за село Архангельское

Экология в Архангельской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Архангельской области

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Более 24 млрд рублей в 2023 году направили на социальную поддержку жителей Поморья

В Няндомском округе обсудили реализацию крупных проектов в сфере теплоснабжения и благоустройства

На Авдеевском направлении ВС РФ освободили поселок Керамик и ведут бои за село Архангельское

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике