Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Архангельска за 13.10.2020

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Санкт-Петербурге задержали участников акции в поддержку Меркулова

В Санкт-Петербурге на Дворцовой площади задержали трех активистов: Владимира Василенко, Александру Шашок и Ольгу. Они проводили перформанс против принудительной психиатрической экспертизы Александра Меркулова, обвиняемого по статье об оправдании терроризма (ч. 2 ст. 205.2 УК). Об этом ОВД-Инфо сообщили сами задержанные. При задержании полицейские сообщили акционистам, что они нарушили режим повышенной готовности. Сейчас их везут в отдел полиции № 78. Переодевшиеся во врачей активисты подходили... Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

Объявлен всероссийский конкурс на присуждение XV Национальной премии «Культурное наследие»

Жителей Архангельской области приглашают принять участие во всероссийском конкурсе на присуждение XV Национальной премии «Культурное наследие», соискателями которой могут выступать физические и юридические лица, представившие реализованные проекты и результаты деятельности по возрождению объектов культурного наследия.

Mskagency.ru (Москва) 

Госдума досрочно прекратила полномочия депутата от КПРФ Александра Некрасова в связи с его переходом в СФ

13.10.2020 15:57. Агентство "Москва".

Депутаты Госдумы в ходе заседания приняли постановление о досрочном прекращении полномочий депутата от КПРФ Александра Некрасова в связи с его переходом в Совет Федерации.

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Мэрия проводит опрос по поводу «умных светофоров»

В группе администрации Великого Новгорода в соцсети «ВКонтакте» проводится опрос: «Как повлияли «умные светофоры» на дорожную ситуацию на перекрестках улиц Великая-Розважа и Великая-Козьмодемьянская?». Принять участие в нем можно здесь.

Читать дальше...

Dvina29.ru (Архангельск) 

Глава Поморья: «Соблюдение противоэпидемических мер в транспорте и общественных местах должно быть неукоснительным»

Важность приоритетного соблюдения в транспорте и общественных местах рекомендаций Роспотребнадзора и требований вступившего сегодня в силу указа губернатора Архангельской области 28-у с изменениями обсудили на заседании регионального оперативного штаба, которое возглавил руководитель Поморья Александр Цыбульский. Об этом сообщает пресс-центр регионального правительства. – Рост заболеваемости сегодня является общей тенденцией по стране, специалисты связывают это в том числе и с сезонностью распространения инфекции. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

ОНФ добивается подключения уличного освещения и отсыпки дорог в Маймаксанском округе в Архангельске

Активисты регионадбного отделения Общероссийского народного фронта обратились в администрацию Архангельска с просьбой оборудовать линии наружного освещения протяженностью около 150 м для жителей Маймаксанского округа, проживающих на улицах Кузьмина, Инессы Арманд, Шестакова. Как сообщили общественникам люди, с приходом осени их улицы погружаются во мрак намного раньше, и им приходится передвигаться по городу с фонариками и встречать детей из школы. Местные жители также отметили, что есть учащиеся... Читать дальше...

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Жители Маймаксанского округа Архангельска в ХХI веке ходят по улицам с фонариками

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта добиваются подключения уличного освещения и отсыпки дорог в Маймаксанском округе Архангельска.

Правительство Архангельской области 

Александр Цыбульский: «Соблюдение противоэпидемических мер в транспорте и общественных местах должно быть неукоснительным»

Важность приоритетного соблюдения в транспорте и общественных местах рекомендаций Роспотребнадзора и требований вступившего сегодня в силу указа губернатора Архангельской области 28-у с изменениями обсудили на заседании регионального оперативного штаба, которое возглавил руководитель Поморья Александр Цыбульский.

29.мвд.рф (Архангельск) 

В рамках профилактической акции «Стоп-мошенник» о проблеме преступлений, совершаемых с использованием IT – технологий, рассказал начальник отдела организации дознания УМВД России по Архангельской области...

За восемь месяцев 2020 года рост IT-преступлений, расследование которых занимаются сотрудники дознания, составил более 30%.




МВД России 

В рамках профилактической акции «Стоп-мошенник» о проблеме преступлений, совершаемых с использованием IT – технологий, рассказал начальник отдела организации дознания УМВД России по Архангельской области полковник полиции Дмитрий Пушкин.

Сотрудники службы дознания, так же как и их коллеги-следователи, занимаются расследованием уголовных дел, возбужденных по фактам преступлений, совершенных с использованием IT – технологий. К их компетенции относятся уголовные дела небольшой и средней тяжести.

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Туапсе изменилось расписание поездов

С сегодняшнего дня в Туапсинском районе начались ремонтные работы в Большом петлевом тоннеле в районе станции «Индюк». Об этом сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги. Капитальный ремонт транспортной артерии продлится до 7 декабря 2020 года. На этот период времени внесены изменения в расписание поездов дальнего следования и пригородного сообщения, проходящих по этому участку. Они перенаправлены на участок Краснодар – Горячий Ключ – Туапсе.
С сегодняшнего дня изменился маршрут поездов... Читать дальше...

Arh112.ru (Архангельск) 

Обжаловано судебное решение об избрании бывшему и.о. министра образования области меры пресечения в виде домашнего ареста

Постановлением судьи Ломоносовского районного суда г. Архангельска от 11.10.2020 отказано в удовлетворении ходатайства следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 47-летнего Юрия Гнедышева. Обвиняемый помещен под домашний арест.

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Кандидат на пост главы Архангельска Александр Гревцов: «Если с душой относиться к своему городу, горожане это обязательно оценят» - Регион 29

Кандидат на пост главы Архангельска Александр Гревцов: «Если с душой относиться к своему городу, горожане это обязательно оценят»  Регион 29

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Подрядчики готовятся к зимнему содержанию автодорог

СМУП «Спецавтохозяйство» занимается содержанием дорог на Яграх. Предприятие информирует, что зимой на дорогах посменно будет работать 21 единица техники, а для противогололёдной обработки уже заготовлено 4,5 кубометра пескосоляной смеси. ООО «СКХ» отвечает за состояние автодорог нового города в границах бульвара Строителей, улицы Юбилейной, проспекта Труда, включая Архангельское шоссе. В его же ведении находятся автодороги и территории общего пользования в кварталах южнее улицы Юбилейной, включая её саму... Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В центре Архангельска пожарный автомобиль насмерть сбил ребёнка

Во вторник днём, 13 октября, на пересечении пр. Ломоносова и ул. Воскресенская произошло ДТП с участием ребёнка. На месте аварии находятся пожарные машины, реанимация.

ИА «Двине Сегодня» факт ДТП с участием ребёнка подтвердили в пресс-службе МВД региона.

 — Обстоятельства случившегося устанавливаются, на месте работают сотрудники Госавтоинспекции, — сообщили в пресс-службе УМВД.

В МЧС подтвердили, что ребёнка сбил пожарный автомобиль.

— При повороте водитель не пропустил пешехода. Читать дальше...

News29.ru 

На Красной пристани в Архангельске завершилась установка малых архитектурных форм

В Архангельске на Красной пристани завершилась установка новых элементов благоустройства. Вслед за скамейками, шезлонгами, качелями, урнами и теннисными столами здесь появилось пространство для игры в шахматы или шашки.

Dvina29.ru (Архангельск) 

В Приморском районе слушания по бюджету впервые прошли в онлайн-формате

В администрации Приморского района состоялись публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета за 2019 год под председательством заместителя главы местной администрации Владимира Мигунова. В связи с действием на территории Архангельской области ограничительных мер по проведению массовых мероприятий публичные слушания проведены в формате онлайн-трансляции. С основным докладом выступила заместитель главы местной администрации по экономике и финансам Елена Панова. Она отметила, что финансово-бюджетная... Читать дальше...

ArhCity.ru 

МУП "Водоканал" реализует незадействованное в работе имущество

МУП «Водоканал» начинает реализацию имущества, которое использовалось ранее в производственной деятельности до заключения концессионного соглашения и наделением ООО «РВК-Архангельск» статусом гарантирующей организации в отношении централизованных систем водоснабжения и водоотведения.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Архангельский губернатор назвал условие для строительства дороги к порту

Архангельск, 13 октября 2020, 15:19 — REGNUM Архангельский морской порт не готов к интенсивному грузопотоку из-за состояния подъездных путей. Об этом представители отрасли заявили губернатору региона Александру Цыбульскому. Как сообщили ИА REGNUM в областном правительстве, решение этой...

Просматривали в Архангельске 13.10.2020

Clati-arh.ru

«ЦЛАТИ по  Архангельской области» - ФИЛИАЛ  ФГУ «ЦЛАТИ ПО СЗФО»

Auto29.ru

Все автосалоны Архангельска

Vezu29.ru

Доставка еды в Архангельске | ВЕЗУ29

Архангельскопт.рф

Главная  —  архангельскопт.рф

Mst29arh.ru

Ремонт ТВ на дому - Mst29arh.ru (Россия, Архангельская обл., г. Архангельск)

Dimart29.ru

Дизайн интерьера, ремонт и отделка квартир и офисов в Архангельске

Love-arkhangelsk.ru

Знакомства Архангельска

Mamba.ru

Знакомства Мамба (Mamba.ru ) — сайт знакомств, бесплатные знакомства Mamba (более 11 000 000 анкет реальных живых людей)

Arh-map.ru

Карта Архангельска с поиском по адресу

R29.nalog.ru

Управление федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Вильфанд предупредил, что половодье на большей части России еще впереди

Международная выставка-форум «Россия» приняла 11-миллионного посетителя

Холмогоры уходят под воду: как движется ледоход на Северной Двине

В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Архангельска

Холмогоры уходят под воду: как движется ледоход на Северной Двине

В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо

Вильфанд предупредил, что половодье на большей части России еще впереди

В Архангельске подвели итоги конкурса среди специалистов в области коррекционной педагогики

Экология в Архангельской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Архангельской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Утро у монастыря...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Миссия Петросяна

В Сухуме прошла рабочая встреча Аслана Бжания и Ваге Петросяна

Международная выставка-форум «Россия» приняла 11-миллионного посетителя

В «Биолаборатории» объяснили пользу хлеба с протеинами мухи