Ria.city
Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час


Июль
2020

Новости Анапы за 08.07.2020

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Государство расставляет приоритеты, оценку дадут жители

«Невзирая ни на что, реализация национальных проектов является приоритетной задачей. Из-за пандемии коронавируса ее сроки могли быть скорректированы, но ни в коем случае не сорваны», - так охарактеризовал текущий статус реализации национальных проектов в крае губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, проводя совещание на эту тему.

NVersia.ru (Саратов) 

Школьница, которая ехала в Анапу через Саратов, вытащила пятилетнего мальчика из воды на пляже в Затоне. В МЧС рассказали историю спасения

Сотрудники МЧС поблагодарили 12-летнюю Екатерину Еськову из города Нягань Ханта-Мансийского автономного округа за спасение жизни тонущего пятилетнего мальчика в солярии Затон в Саратове. Этот случай произошел в понедельник, 6 июля. Об этом пресс-службе регионального МЧС сообщили очевидцы.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Семь призывников из Башкирии отправились на службу в научные роты

Семь молодых людей из Башкирии в 2020 году отправились служить в научные роты армии России. Призывники будут отдавать долг Родине в Воронеже, Санкт-Петербурге, Сергиевом Посаде и Анапе. Один из солдат 24-летний Раиль Якупов из Мелеузовского района республики. Парень окончил бакалавриат УГАТУ, магистратуру УГНТУ. За время учебы он написал более 20 научных работ. Последние три посвятил совершенству резервных схем учета нефтепродуктов. «Увидел в интернете, что есть такая научная рота на берегу Черного моря. Читать дальше...

Регион 64 

Тонущего в Затоне ребенка спасла школьница из Нягани

В Саратове на помощь тонущему в Волге ребенку пришла 12-летняя Екатерина Еськова из г. Нягань Ханты-Мансийского автономного округа. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС.

Напомним, инцидент произошел 6 июля в Затоне.

По информации ведомства, Катя с родителями ехала на отдых в Анапу через Саратов. В пути у них сломалась машина, и семья решила не терять время - отправилась загорать на берег Волги. Уже собирались уходить, когда услышали крик женщины, что ребенок лет пяти находится... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Браконьер на Кубани заплатит штраф за вылов 120 кг мидий

В Краснодарском крае правоохранители задержали браконьера, занимавшегося незаконным выловом мидий. Сотрудники краевого погрануправления выявили нарушителя в районе острова Утриш Анапы. Летом добыча мидий запрещена, при этом у браконьера …

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

☀ Туроператоры начали распродажу туров от Крыма до Хакасии

Итак, летний сезон в России открыт, и редакция «ТУРПРОМА» подготовила подборку самых «распродажных» цен на туры на отечественные курорты. Ассортимент широк – от Крыма и Сочи до Хакасии. А цены вполне доступны (цены кликабельны). Поэтому, если вы не желаете ждать возможного открытия границ в августе, то смело бронируйте туры по России.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Определены лучшие муниципалитеты по качеству управления финансами

Специалисты Минфина края озвучили оценки качества управления муниципальными финансами за 2019 год. По результатам рейтинга лучше всего с местным бюджетом справляется Геленджик.




Ассоциация туроператоров России 

Туры по России с Mouzenidis Travel

Отличная новость для поклонников внутреннего туризма Mouzenidis Travel совместно с Mouzenidis Intour предлагает Вам маршрут на родные красоты.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Отели Турции предлагают туристам ковид-страховку: цена от 14 евро за неделю

Турецкие отели предложили туристам оригинальную услугу – коронавирусную «страховку», по которой турист сможет не оплачивать «разницу» в днях между карантином и отпуском, если он заболеет коронавирусом во время отдыха на курортах Турции. Согласно информации The Sun, туристов проверяют при въезде в страну – причем не только тепловизорами, но и тестами на коронавирус. Результаты теста становятся известными через два часа, и каждый, у кого тест окажется положительным, будет помещён или в больницу, или в гостиницу на карантин. Читать дальше...

Ianr.ru 

Оперативный штаб: показатель заболеваемости в области почти в три раза ниже, чем по России

В понедельник, 6 июля, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. В режиме видеоконференцсвязи участие приняли главы муниципалитетов, руководители министерств и ведомств. Первый вопрос традиционно касался эпидемиологической ситуации в регионе. За весь период наблюдений в Самарской области зафиксировано 5399 случаев новой коронавирусной инфекции. Это меньше, чем […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

AZUR air начинает полеты в Анапу из Красноярска, Екатеринбурга, Самары и Уфы

Авиакомпания AZUR air с 18 июля открывает свое третье туристическое направление по России. Помимо рейсов в Сочи и Абакан, AZUR air предлагает жителям российских регионов регулярные рейсы в Анапу. Полетная программа в этот город-курорт запланирована из четырех городов — Красноярска, Екатеринбурга, Самары и Уфы со следующей частотой:

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Жара и засуха: власти Геленджика смещают акценты

"В Анапе полностью пересохло знаменитое кипарисовое озеро Сукко. Чтобы деревья, которые стали местной достопримечательностью, не погибли, их поливают пожарной машиной. Из-за большой нехватки ресурса весь Ейск  живет по графику подачи воды. Такие же проблемы  испытывают жители Новороссийска, Горячего Ключа,  станиц Отрадной, Саратовской, Староминской, Раевской, Натухаевской, посёлка Черноморский", - публикует официальную информацию пресс-служба мэра курорта Алексея Богодистова.

Дескать... Читать дальше...

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Пригородные поезда Феодосия - Анапа: есть ли они? / Пустой грузовой парк Владиславовки

Их там нет! )

Новость от 01 июля:

"...приостановленное 2 апреля 2020 года из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции, возобновится 1 июля. ЮППК планировала продлить регулярный маршрут по Крымскому мосту между Анапой и Керчью до Феодосии с 11 апреля.
"Сегодня возобновили маршрут Анапа - Керчь с дальнейшим продлением данного маршрута до Феодосии. Также сделали в Феодосии очень удобную стыковку, чтобы пассажиры могли доехать до Симферополя", - сказал Ильиных.
Он отметил... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Запланированное открытие Шереметьво означает старт международных рейсов: названа дата

Оптимистичную для туризма информацию озвучил аэропорт Шереметьево. В конце июля в воздушной гавани снова планируют открыть главный терминал D, служащий для международных перелетов, и использунмый в основном Аэрофлотом.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани лжеинвалид незаконно получал выплаты

Полицейскими установлено, что подозреваемый предоставил в соцучреждение поддельные документы об инвалидности второй группы. За несколько лет он незаконно получил около 500 тысяч рублей.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество при получении выплат». Мужчине грозит до шести лет лишения свободы. Сейчас злоумышленник находится под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее "Живая Кубань" писала, что студента из Анапы убили из-за религиозных разногласий. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Студента из Анапы убили из-за религиозных разногласий

Трагедия произошла в апреле этого года. Несколько молодых людей, в числе которых был и погибший Данил, отмечали Пасху – жарили шашлыки, общались. Ближе к вечеру к ним присоединился мужчина – друг брата хозяина  дома. В такой компании они и продолжили праздничное застолье на свежем воздухе.

После полуночи мирные посиделки перешли в другую стадию – поводом послужила дискуссия на тему религии. Постепенно обмен мнениями перерос в конфликт. Когда убедить собеседника в своей правоте не получилось... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 08.07.2020

Sdanapa.ru

Управляющая компания многоквартирными домами "Сервис-Дом" (ООО) Анапа

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

Танцевальный коллектив «Шоу-данс Модус» из КЧР стал лауреатом 1 степени Всероссийского фестиваля

В Краснодарском крае завершился региональный чемпионат по стрельбе из лука

В Анапе при раскопках древнего некрополя обнаружили монеты для Харона

Музыкальные новости

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Краснодарского края

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в Анапе пообщался с детьми из Белгородской области

Дело замминистра Иванова обрастает деталями: О пустующих домах для военных стали писать по всей России

Экология в Краснодарском крае

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Краснодарском крае

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus






Ближайший от Ростова аэропорт Элисты откроют 3 мая

Рапсовые поля зацвели на Кубани

В России вырос спрос на пляжный отдых

Монеты, мечи, украшения и посуду обнаружили при раскопках в «Некрополе древнего города Горгиппия» в Анапе