Ria.city
Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час


Июль
2020

Новости Анапы за 08.07.2020

365news.biz 

Жители Кубани в шоке от смерчей: деревья ломало, как спички

Краснодарский край стал в среду самой горячей и влажной точкой на карте России. После сильнейшей жары, доходящей до 35-38 градусов в тени, на ряд приморских городов обрушился сильный ливень. Затопленными оказались Краснодар, Геленджик, а в станице Голубицкой в море образовался смерч, который затем вышел на берег, напугав местных жителей. фото: Соцсети Голубицкая. Как сообщают местные

Блог сайта «Редакция МТ» 

Названы самые популярные курорты для оздоровительного отдыха в России

Крым, Сочи, Анапа стали лидерами рейтинга курортов для отдыха в санаториях в высокий сезон в июле. Об этом 8 июля сообщает «РИА Новости» со ссылкой на ТурСтат.

Читать дальше...

Nash-krai.ru (Миллерово) 

Бани, рестораны и заграница пока под запретом для жителей Дона

Ростовская область уже вышла на третий этап снятия ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса. Но, несмотря на это, все же остаются некоторые запреты для дончан.

Читать дальше...

«Вести» 

2204396

Из-за жары и засухи в Краснодарском крае наблюдаются перебои с водой. В Ейске, Новороссийске и Геленджике водяные скважины работают не в полном объеме. Обмелели водоемы. Полностью высохло знаменитое озеро Сукко под Анапой.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Первые туристы, попавшие в Турцию, рассказали, как выглядит отдых «все включено» 2020

Белорусские туристы, а также турагенты, слетавшие «на инспекцию» обстановки на турецких курортах, рассказали, как выглядит отдых «все включено» 2020. Основная оценка – меры «ковидобезопасности» приняты на всем протяжении пути туриста, однако в целом не мешают отдыхать.

Читать дальше...

Travel.ru 

РЖД восстановили две трети обычного графика поездов

8 июля 2020, 17:57, Travel.ru - Российские железные дороги заявили о дальнейшем восстановлении обычного расписания движения поездов. С середины июля объем движения достигнет двух третей стандартного летнего графика, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Среди прочего, восстанавливается движение всех дневных экспрессов, включая "Сапсаны", "Ласточки" и "Стрижи". Среди других поездов, возобновляемых в ближайшие дни:

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Туризм внешний и внутренний: сезон потерян, но не для всех

Пандемия отняла у людей то, что они научились ценить за последние десятилетия больше всего – свободу передвижения. С марта и до конца июня встал международный пассажирский авиатранспорт, прервалось железнодорожное сообщение. Туристическая отрасль оказалась в глубоком кризисе. Что дальше?




«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульская область попала в топ-25 мест для отдыха в санаториях

Тульская область вошла в топ-25 рейтинга мест, популярных для отдыха в санаториях в летний сезон. Исследования провел портал ТурСтат. Первые строчки перечня заняли Крым, Сочи, Анапа, Кисловодск, Ессентуки, Геленджик, Пятигорск. Замыкают рейтинг Калининградская, Ивановская и Новосибирская области. Оружейный регион расположился на 22 месте по популярности. Отмечено, что санаторный отдых в Тульской области обойдется в 3 тысячи рублей в сутки.

«Вести» 

Над Черным морем прогнозируют образование смерчей

В районе Сочи над Чёрным морем в районе Сочи могут сформироваться смерчи. Как рассказали в пресс-службе краевой администрации, такая опасность сохраняется начиная с сегодняшнего дня в течение следующих 24 часов на участке Магри – Весёлое.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Татарстан в топ-20 для отдыха в санаториях в высокий сезон лета

Туристический портал ТурСтат представил рейтинг курортов и регионов России для лечебно-оздоровительного отдыха в санаториях в высокий сезон лета в июле. Рейтинг составлен по данным спроса на санаторно-курортный отдых сервиса бронирования санаториев Санатории-России.рф. В топ-20 популярных направлений для отдыха в санаториях в июле входят Крым, Сочи, Анапа, Кисловодск, Ессентуки, Геленджик, Пятигорск, Железноводск, Башкирия, Московская область, Республика Алтай, Ленинградская область, Челябинская область... Читать дальше...

Fishki.net 

"Это Анапа или Китай?": что творится в курортных городах России

Отдых за границей нынешним летом недоступен, и россияне рванули на отечественные курорты. Увещевания о необходимости соблюдения социальной дистанции, ношении масок остались где-то в далеком прошлом. Хотите увидеть, как выглядят пляжи на российском побережье Черного моря?

Блог сайта «Спутник» 

Двое жителей Краснодара нашли банковскую карту и потратили с нее деньги на продукты и алкоголь. Возбуждено дело

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в полицию обратился местный житель. Он рассказал, что накануне потерял свою банковскую карту, а спустя некоторое время на мобильный телефон стали поступать SMS о списании со счета различных сумм в размере более 16 тысяч рублей. Правоохранители установили личности подозреваемых и задержали их на улице Затонной. Уже в отделе полиции ранее судимый за незаконный оборот наркотиков и кражу 36-летний и ранее судимый за грабеж 37-летний местные жители признались... Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Подросток из Нягани спасла тонущего мальчика в Саратове

Девочка с родителями ехала на машине в Анапу через Саратов. В Саратове юная сибирячка спасла жизнь пятилетнему ребенку. Об этом журналисту телекомпании "Саратов 24" рассказали в пресс-службе ГУ МЧС региона. 12-летняя Екатерина Еськова ехала с родителями из города Нягань Ханта-Мансийского автономного округа в Анапу через Саратов. 6 июля у путешественников сломалась машина, они решили не терять времени и отправились загорать в солярий Затон...

«Новые Известия» 

Власти заявили, что дефицита питьевой воды из-за засухи в Краснодарском крае не будет

Власти Краснодарского края заявили, что дефицита питьевой воды из-за засухи в регионе не будет. В тех курортных городах, где в настоящее время отключили воду, ее подвозят всем жителям по потребности.

AviaPort.ru 

За первую неделю июля россияне купили в два раза ...

Компания: OneTwoTrip

Сервис OneTwoTrip рассказал, как его клиенты покупали билеты на самолет и поезд в начале июля. В целом можно сделать вывод, что россияне начинают активнее путешествовать: количество бронирований по сравнению с июнем выросло вдвое.

Авиабилеты

Чаще всего в первую неделю июля россияне бронировали авиабилеты в Москву, Санкт-Петербург и Сочи. Также в топ вошли Симферополь, Краснодар, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону, Махачкала, Уфа и Анапа.

Уже можно выделить направления... Читать дальше...

D3.ru 

15 лет колонии за фотографии голой дочки

Гособвинитель запросил для лидера карельского отделения историко–просветительского общества "Мемориал" Юрия Дмитриева, обвиняемого в сексуальном насилии над приемной дочерью, наказание в виде 15 лет лишения свободы.

Для размышления: Дочка сексуальное насилие не подтвердила, писала письма отцу с поддержкой.. Сами фотографии (которые никуда! не выкладывались и никому не демонстрировались) никаких развратных действий не содержат. На допросах следователей интересовало: Купал? Осматривал тело? Читать дальше...

АиФ 

Пересохшее кипарисовое озеро в Анапе

Из-за сильной жары и засухи в Краснодарском крае пересохло знаменитое кипарисовое озеро Сукко под Анапой. Деревья поливают водой из пожарных машин.

Просматривали в Анапе 08.07.2020

Sdanapa.ru

Управляющая компания многоквартирными домами "Сервис-Дом" (ООО) Анапа

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city

Житель Анапы испугался тюрьмы и погасил 1,5-миллионный долг по алиментам

Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе

Сам жил в доме Мастера и Маргариты, а военные были бомжами. Построенные МО дома пугают!

Из бюджета Анапы будут доплачивать 200 тыс рублей контрактникам Минобороны

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Краснодарского края

Гимнастки из Анапы завоевали медали на всероссийских соревнованиях

Крым показывает максимальный рост спроса на отдых

В Калмыкии пройдут Дни монгольского кино

Монеты для переправы в царство мёртвых обнаружили археологи в Анапе

Экология в Краснодарском крае

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Отдых во имя открытий

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Краснодарском крае

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus






В России вырос спрос на пляжный отдых

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев проводит рабочий день в Анапе

В Краснодарском крае завершился региональный чемпионат по стрельбе из лука

Туристы рванули на майские праздники на этот курорт, и речь не о Сочи: названы причины и главная из них - низкие цены