Ria.city
Другие новости Ахтубинска и Астраханской области на этот час


Июль
2020

Новости Ахтубинска за 13.07.2020

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

КРИМИНАЛЬНАЯ ДРАМА. КАК ЗАЛЁТНЫЕ ГАСТРОЛЁРЫ АХТУБИНСКИХ БИЗНЕСМЕНОВ «ПОЩИПАЛИ».

    Ахтубинск не перестаёт удивлять криминальными скандалами. И снова в центре обсуждений – земельные аукционы! В это раз всё тихо и прилично. Без поджогов, без уроз. Жертвы расставались с деньгами добровольно и даже немного с радостью.   Дело было так. Администрация МО «Город Ахтубинск» выставила на торги большое количество земельных участков коммерческого назначения. Кажется, их было 18. Но это не простые участки. На них находились здания, которые предприниматели уже много лет не могли узаконить. Читать дальше...

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Спорт в Ахтубинском районе

Со спортом по жизни. В администрации района обсудили развитие физкультуры и спорта в Ахтубинске.

МТВ.онлайн 

Молодежь предложила экопроекты развития Волго-Ахтубинской поймы

Наслаждаться природой родного края, не принося ей вреда: на территории Волго-Ахтубинской поймы прошла школа экологического просвещения. В программе - образовательные сессии, мастер-класс по обращению с туристическим оборудованием и экскурсия по территории природного парка. Мероприятие состоялось в рамках проекта «Реки России: Волго-Ахтубинская пойма», который получил поддержку Фонда президентских грантов.

Астраханские новости 

В Астраханской области в ДТП пострадала женщина и ребёнок

<p> <b>В воскресенье, 12 июля, около шести вечера в Ахтубинске на улице Черно-Иванова автомобиль «Лада Приора», не предоставил преимущество в движении, столкнувшись с автомобилем «Daewoo Nexia».</b> </p> <p> В результате ДТП супруга 39-летнего водителя «Жигулей» и его 10-летний сын были госпитализированы с сочетанными травмами. Находившаяся в салоне автомобиля их 11-летняя дочь, к счастью, не пострадала. </p> <p> При расследовании данного инцидента выяснилось... Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астраханской области утонула двухлетняя девочка

Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Астраханской области.

Уточняется, что двухлетняя девочка утонула в городе Ахтубинске. Родители в это время были не рядом: отец девочки находился в гараже, а мать занималась домашними делами. Высота бассейна – 1 метр, поэтому ребёнку не составило труда залезть в него.

Медики, приехавшие на место трагедии, констатировали смерть малышки. Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

В следственном комитете также отметили... Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В результате ДТП в Ахтубинске пострадала семья

На улице Чёрно-Иванова в Ахтубинске произошло ДТП. Двое пассажиров получили переломы и другие травмы.
39-летний житель Знаменска ехал на "Ладе Приоре". Во время поворота налево он не уступил "Daewoo Nexia" и столкнулся с ним.
У 35-летней жены виновника аварии диагностировали перелом черепа, закрытые переломы рёбер, ушиб бедра и повреждение лёгкого. 10-летний сын в результате аварии сломал скуловую кость и ушиб позвоночник. Женщину и ребёнка госпитализировали. Помимо них в салоне находилась 11-летняя девочка, но она не пострадала. Читать дальше...

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Этот день в авиации. 13 июля

1830 - В Москве учреждено ремесленное училище "для подготовки искусных мастеров с теоретическими сведениями". Дата основания МГТУ (ранее ИТУ, МВТУ) имени Н.Э.Баумана. (1 июля ст.ст.)

Читать дальше...




Волга 

В Ахтубинске двухлетняя девочка утонула в надувном бассейне

Обстоятельства гибели двухлетнего ребенка проверяют следователи, сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по области. Трагедия произошла в г.Ахтубинске. Вечером воскресения во дворе частного дома утонула девочка. Отец ребенка в это время находился в гараже, а мать отвлеклась на домашние дела. Медики, когда прибыли на место, констатировали смерть малышки. Метровый бассейн находился в свободном доступе, и […]

Волга 

Женщина и ребенок пострадали в аварии в Ахтубинске

Сегодня управление МВД РФ по Астраханской области сообщает об аварии в  Ахтубинске на ул. Черно-Иванова, в результате которой два человека были госпитализированы. — В 17:15 житель Знаменска 1981 года рождения на «Ладе Приоре» при повороте налево не предоставил преимущество в движении «Daewoo Nexia» и столкнулся с ним, — уточнили в управлении. В результате ДТП 35-летняя […]

Астраханские новости 

В Астраханской области в бассейне утонула девочка

<p> <b>Вчера в Ахтубинске случилась трагедия – в надувном бассейне частного домовладения утонула двухлетняя девочка.</b> </p> <p> Вечером в минувшее воскресенья, пока родители отвлеклись по домашним делам, ребёнок остался без присмотра в бассейне.&nbsp; Прибывшие медики констатировали смерть девочки. Бассейн имел высоту метр, и вполне возможно, что жертва самостоятельно в него забралась. </p> <p> Это уже вторая подобная смерть за лето в Астраханской области. Читать дальше...

«Астрахань.Ru» 

В Астраханской области утонул ребенок

Двухлетняя девочка погибла в надувном бассейне. Родителей рядом не было. Вечером 12 июля в частном доме в Ахтубинске двухлетняя девочка утонула в надувном бассейне.

«ПУНКТ-А» 

Перелом черепа, ушиб позвоночника: астраханская семья попала в серьезное ДТП

В г.Ахтубинске на ул.Черно-Иванова 39-летний житель Знаменска на автомобиле "Лада Приора" не уступил дорогу Daewoo Nexia. Машины столкнулись при неудачной попытке водителя "ВАЗа" повернуть налево.

ИА «СоцИнформБюро» 

Стало известно, посетили какой волгоградской турбазы рисковали заразиться коронавирусом

Роспотребнадзор по Волгоградской области оштрафовал владельца популярного центра отдыха «Афина». В период пандемии коронавируса надзорные органы мониторят соблюдение антиковидных правил не только гражданами, но и предпринимателями. Так, во время рейдов сотрудники управления нашли нарушения санитарно-эпидемиологических требований на территории турбазы «Афина» в Волго-Ахтубинской пойме. Эксперты зафиксировали, что в центре отдыха не было кожных антисептиков для сотрудников, более того служебные помещения... Читать дальше...

«Блокнот-Волгоград» 

Бабочка-белянка пропадает из Волгоградской области

Бабочка зорька зегрис из большого семейства белянок появляется ранней весной на влажных лугах и радуют своим ярким видом все лето. Увидеть ее можно в солнечные дни в окрестностях озера Эльтон и в Волго-Ахтубинской пойме.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Астраханской области проводится процессуальная проверка по факту гибели ребенка в бассейне

Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области проводится процессуальная проверка по факту гибели двухлетнего ребенка в бассейне.

«Волгоград-ТРВ» 

В Волго-Ахтубинской пойме идет строительство нового водопропускного сооружения

В Волго-Ахтубинской пойме началось строительство 30 водопропускных сооружений. Работы проводятся по нацпроекту и рассчитаны на ближайшие три года. По словам специалистов, это улучшит ситуацию с наполняемостью ериков и озер во время паводка.

Просматривали в Ахтубинске 13.07.2020

Obelisk30.nethouse.ru

Сайт "Обелиск Ахтубинск" информирует о деятельности офиса продаж "Обелиск", специализирующегося на изготовлении и установке памятников из натурального камня. (Россия, Астраханская область, Ахтубинск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ахтубинске, в Астраханской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ахтубинске

Ria.city

Во вторник в Астраханской области электричество будут отключать в трех городах и пяти поселениях

Волгоградцы представили на ВДНХ проект обводнения Ахтубы и Волго-Ахтубинской поймы

День космонавтики отмечаем вместе с экипажем, который побывал на Астраханской земле

Завтра в Астрахань прибудет «Поезд Победы» с иммерсивной экспозицией

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Астраханской области

В Астраханскую область едет «Поезд Победы»

Вакансий вал, работать негде: что не так с астраханским рынком труда?

Сегодня электричество планово отключают в Астрахани и Ахтубинском районе

Ерики в Волго-Ахтубинской пойме начали заполнять паводковые воды

Экология в Астраханской области

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Отдых во имя открытий

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в Астраханской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Ахтубинске и Астраханской области

Rss.plus






Сегодня без электричества окажутся до 150 улиц Астрахани и Ахтубинска

Сегодня электричество планово отключают в Астрахани и Ахтубинском районе

Сегодня электричество отключают в Астрахани, Ахтубинске и 13 поселениях

Начался период максимального сброса паводковой воды в Астраханской области. Но поможет ли это нашей «рыбной полке»?