Уфимская «Агидель» показала хорошую результативность в Красноярске

[prefix]УФА, 9 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Уфимская «Агидель» одержала победу в первом матче против «Бирюсы» в Красноярске в рамках чемпионата Женской хоккейной лиги. Уфимские хоккеистки выиграли со счетом 6:3.

Матч получился зрелищным для зрителей, команды поочередно выходили вперед в счете. В составе уфимок отличились Александра Капустина, Элина Митрофанова, Анна Шибанова, Ольга Сосина, Екатерина Соловьева и Наталья Воронцова.

9 ноября соперницы сыграют второй матч в Красноярске.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Агидели

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Башкортостана
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Агидели и Башкортостане

Rss.plus