Башкирский индустриальный парк в Башкирии пополнился новым предприятием

В Агидели в “Строительных материалах” заработала еще одна отраслевая организация. Новым арендатором стала компания “Агидельский теплоблок”. Благодаря сотрудничеству появилось пять новых рабочих мест. Предприятие изготавливает блоки для малоэтажного и среднего строительства, которые обеспечивают тепло и звукоизоляцию.

Напомним, что предприниматели, которые желают разместиться в индустриальном парке, могут рассчитывать на льготы. К примеру, они оплачивают лишь 40% стоимости аренды в первый год, в последующем она дорожает на 20% в течение еще трех лет. Таким образом, каждый месяц стоит предприятию всего 9,7 – 19,5 рублей за квадратный метр. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Агидели

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Башкортостана
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Агидели и Башкортостане

Rss.plus