В уфимском микрорайоне Глумилино построят новую котельную

Компания «БашРТС» приступила к реализации проекта развития теплосистем. Рассчитан он на три года. Так, в 2018 году будет построена новая котельная «Глумилино» мощностью 190 Гкал/ч.

Также установка появится в городе Агидель, ее мощность составит 60 Гкал/ч.

Еще одно направление работы – строительство тепловых сетей. Организация намерена построить трубопровод. Он станет связующим звеном между Затонской ТЭЦ и котельной на улице Летчиков.

Всего же компания планирует реализовать порядка ста проектов в разных городах республики: в Уфе, Ишимбае, Благовещенске и других. «БашРТС» потратит на эти цели 5,7 млрд рублей в течение трех лет.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Агидели

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Башкортостана
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Агидели и Башкортостане

Rss.plus