Водитель Audi из Оршанки наехал на пешехода и скрылся с места ДТП

Водитель Audi из Оршанки наехал на пешехода и скрылся с места ДТП
Водитель Audi из Оршанки наехал на пешехода и скрылся с места ДТП

За минувшие выходные на территории республики произошло девять дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 13 человек. Об этом пишет пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

В субботу, 27 мая, рано утром у дома 10б по улице Пограничная в Оршанке 23-летний бесправный водитель Audi наехал на 31-летнюю женщину. Пострадавшая получила травмы. После наезда водитель Audi скрылся с места аварии, но его быстро нашли.

За езду без прав на виновника дорожно-транспортного происшествия составлен административный материал. Также молодому человеку грозит административная ответственность за оставление места дорожного происшествия, участником которого он являлся.

В этот же день, около 19 часов, в Горномарийском районе на 1 км автодороги Картуково – Микряково – Валильсурск 18-летний водитель Chevrolet Cruz на высокой скорости съехал на грунтовую дорогу и наехал на препятствие в виде забора и гаража. В результате аварии телесные повреждения получила 16-летняя пассажирка иномарки.

Около 21 часа в Горномарийском районе на 12 км автодороги Козьмодемьянск – Большой Сундырь 19-летний водитель Лады не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с движущейся во встречном направлении машиной Lifan. В результате аварии травмы различной степени тяжести получили оба водителя, а также 2 пассажира иномарки 42 лет и 9 лет.

В субботу, 27 мая, около 23 часов 45 минут в Йошкар-Оле на перекрестке улиц Красноармейская-Анциферова 24-летний водитель Volkswagen Polo при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу машине, ехавшей со встречного направления прямо, и столкнулся с Ладой Калиной под управлением 21-летнего водителя. В результате аварии травмы получила 17-летняя пассажирка отечественной автомашины.

Ночью 28 мая в Волжске бесправный нетрезвый 37-летний водитель скутера NEO не справился с управлением и наехал на бордюр с последующим опрокидыванием. В результате аварии мужчина получил телесные повреждения.

Около 10 часов 30 минут в поселке Советский на перекрестке улиц Маяковского и Пограничная 25-летний водитель Kia Rio при проезде нерегулируемого перекрестка по второстепенной не уступил дорогу автомашине ВАЗ-2104, двигающейся по главной. В результате аварии травмы получила 63-летняя пассажирка отечественной автомашины.

Днем в Йошкар-Оле на перекрестке улиц Строителей-Машиностроителей 42-летняя водитель ВАЗ-2114 при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступила дорогу машине, ехавшей со встречного направления прямо, и столкнулась с Ладой Калиной под управлением 38-летнего водителя. В результате аварии травмы получили 2 пассажира автомашины Лада Калина 9 лет и 15 лет.

Около 15 часов 30 минут в Йошкар-Оле у дома 91 по улице Красноармейская 38-летний велосипедист двигался по тротуару, тем самым создал помеху для движения Ford Focus, которая выезжала с прилегающей территории, и столкнулся с ней. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения.

Вечером в Звениговском районе на 2 км дороги объезд Звенигово 19-летний водитель ВАЗ-2114 при обгоне наехал на 35-летнюю женщину, которая шла по обочине в противоположном направлении. В результате аварии пешеход получила телесные повреждения.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Звенигово, в Марий Эл и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Звенигово

Ria.city

В Кокшайске при врачебной амбулатории открылся аптечный пункт

На опорах моста через Юшут в Марий Эл устраивают подферменники

Девятнадцать пожаров произошло на прошлой неделе в Марий Эл

В Звенигово для школьников младших классов устроили встречу с бойцом СВО

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Марий Эл

Мост в Звениговском районе отремонтируют впервые за полвека

Парень из Звенигово ждал интима за деньги, а получил разочарование и потери

Прошел IV Съезд депутатов-коммунистов и депутатов, сторонников КПРФ Кировской области

Фирма депутата из Марий Эл пригрозила «Бахетле» банкротством

Экология в Марий Эл

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Спорт в Марий Эл

Кто отец Дианы Джокович?

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Звенигово и Марий Эл

Rss.plus






На одной из трасс Марий Эл две машины улетели в кювет

Выход на лед становится все более опасным: марийские спасатели провели замеры

Пенсионерка погибла при пожаре в Марий Эл

Мост в Звениговском районе отремонтируют впервые за полвека