Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Без образования и денег: как живут родные братья Козловского

Почему актёр скрывает от публики жизнь своей семьи.

Данила Козловский с братьями: Егором и Иваном Instagram.com

Данила Козловский вырос в многодетной семье, но он единственный из трех братьев, кому удалось добиться большого успеха. На данный момент он один из самых востребованных и высокооплачиваемых артистов, талант которого оценили даже за границей (сериал «Викинги» канал HBO). Несколько лет назад актёр начал пробовать силы в новой профессии — Козловский стал ещё и режиссёром.

Актёр очень близок со своей семьей и до недавнего времени тратил почти все заработанные деньги на семью. Изменилось ли что-то, когда актёр стал отцом дочки модели Ольги Зуевой?

Мать-героиня

Мать Козловского, актриса Надежда Звенигородская родила в браке с доктором философских наук трех сыновей. Первенцем в семье стал Егор, затем на свет появился Данила, а ещё через пару лет — Иван. Когда дети были ещё маленькими, родители развелись. Артистке пришлось пожертвовать карьерой ради воспитания наследников.

Именно мама сыграла ключевую роль в том, что Данила решил стать актёром. Его талант был очевиден, однако для успеха в этой профессии надо очень много работать. Надежда Николаевна честно предупредила сына о проблемах, с которыми он столкнется.

Козловский серьезно рисковал, поступая в СПбГАТИ на курс под руководством Льва Додина. Однако выбор был сделан верный, за что Данила до сих пор очень благодарен своей маме.

— рассказывал актёр.

Когда Козловский начал получать первые серьезные гонорары, он тратил их на нужды семьи. Сначала обеспечил всем необходимым маму, потом помогал с деньгами братьям.

«Каждый сам за себя»

Младший брат Козловского не имеет высшего образования. Он окончил школу и рано женился. Времени на институт не было — надо было зарабатывать деньги на семью. Козловский одно время спонсировал брата и давал ему средства на аренду жилья. Иван брался за любую работу: был таксистом, потом ушёл на стройку и подрабатывал грузчиком. Жена одно время работала продавцом, а после рождения двух детей занялась домашним хозяйством.

Егор вырос более предприимчивым молодым человеком, но всё, что у него есть, он получил благодаря своему брату. «Все, что есть в моей жизни, мне подарил Данила – машины, мотоциклы и часы», — рассказывал он в интервью. До недавнего времени они поддерживали регулярное общение, но виделись не так часто, как хотелось бы. Егор рассказывал, что не пользуется связями и за помощью к брату обращается только в экстренных случаях. Одно время он крутился в строительном бизнесе, потом пытался открыть своё дело. В итоге запустил на деньги брата социальный проект для обучения детей-аутистов.

Данила Козловский с братом Егором Instagram.com

После того как Козловский стал отцом и у него родилась дочка, он стал меньше времени уделять семейным проблемам. Говорят, что братья отдалились друг от друга. «Сейчас, как я понимаю, каждый сам за себя», — цитирует ЭГ подругу семьи.

По слухам, последним серьёзным приобретением Данилы стал особняк в Испании, купленный им для матери. Актёр рассчитывал, что будет останавливаться у мамы в гостях с дочкой и возлюбленной. Однако из-за пандемии и закрытых границ все планы артиста рухнули. Ребёнок Козловского растёт в Нью-Йорке, куда Зуева уехала ещё будучи беременной.

В марте дочке Козловского Оде Валентине исполнился один год. Данила день рождения дочери пропустил: он был занят промотуром фильма «Чернобыль». Хотя слухи о романе актёра с Оксаной Акиньшиной были выдумкой, отношения актёра с матерью его дочки, похоже, себя изжили. Во всяком случае на это указывает отсутствие совместных фото пары в Сети и нежелание актёра говорить с журналистами на эту тему.

Статьи по теме:

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Звенигороде

Ria.city

На большей части Подмосковья в субботу ожидается III класс пожарной опасности

Подготовку парков к летнему сезону обсудили в администрации Одинцовского округа

Обновленную школу № 2 в Звенигороде откроют к 1 сентября

Первый матч по гандболу пройдет в Звенигороде

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Московской области

Фестиваль по северной ходьбе для клуба «Активное долголетие» прошел в Одинцове

Памятную табличку в честь Антона Чехова установили в Звенигороде

Подключение водонагревателя в Московской области

Жителям Подмосковья рассказали о пожарной обстановке в лесах на 18–20 апреля

Экология в Московской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

День Земли - каждый день

Спорт в Московской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Звенигород на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Звенигороде и Московской области

Rss.plus






Весеннюю промывку дорог выполнили в Одинцове

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Акция по сбору вторсырья прошла в Звенигороде

Пряничный мастер из Балахны победила в конкурсе «Тортида 2024: Свадебный сезон»