Молодой специалист ООО «Дружба 2» Виктор Ковалевский

Есть такая поговорка: «Врач лечит человека, а ветеринар – человечество». Именно этот специалист несет ответственность за качество животноводческой продукции, которая поступает на прилавки рынков и магазинов. «Во все времена перед ветеринарными врачами стоит важнейшая задача – обеспечить население безопасными продуктами, защитить окружающую среду и животных от опасных недугов. Эту трудовую деятельность выбирают люди, которые не только любят «братьев наших меньших», но и отличаются высокой трудоспособностью, чувством ответственности, принципиальности, умением заботиться о тех, кому необходима помощь. Молодой специалист Виктор Ковалевский относится именно к такой категории людей.

Родом парень из города Злынка Брянской области. После окончания школы он осознанно сделал выбор в пользу профессии ветеринара. Поступил в Брянский государственный аграрный университет в с. Кокино, где пять лет изучал, как надо заботиться о здоровье животных. На последнем курсе Виктор проходил практику в крупнейшей агропромышленной компании АПХ «Мироторг», куда потом трудоустроился по окончании учебного заведения.

Долго трудиться Виктору не пришлось, так как после четырех месяцев работы был призван в ряды Российской армии. Служба у парня проходила в военно-космических войсках в военном городке Шайковка Калужской области. За это время взгляды и приоритеты у молодого человека не поменялись. Отслужив, он решил продолжить трудовой путь по специальности, но на этот раз для трудоустройства была выбрана компания не мясной направленности, а молочной.

Листая объявления в открытых источниках сети Интернет, Виктор увидел, что на животноводческий комплекс «Александровский» ООО «Дружба 2» требуются ветеринары. Парень подал заявление и, получив одобрение, вскоре прибыл в Брасовский район. С июня 2023 года животные находятся под чутким присмотром ведущего ветеринарного врача Виктора Ковалевского. За это время парень зарекомендовал себя только с положительной стороны, проявив ценные для сотрудника качества — ответственность, внимательность и исполнительность. Его обязанности обширны: работа с документацией, персоналом и выполнение ветеринарных мероприятий по уходу за животными. Со всем перечнем задач знающий свое дело специалист прекрасно справляется.

Виктор ни разу не пожалел, что выбрал именно эту профессию и конкретно это место работы. Дружеские отношения и взаимопомощь, сложившиеся внутри коллектива, создают условия для плодотворной деятельности. У грамотного специалиста все еще впереди, и мы желаем ему удачи, стремления к карьерному росту и осуществления задуманных планов.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Злынке, в Брянской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Злынке

Ria.city

Пьяный водитель в Злынке заявил, что откажется от вождения совсем, чтобы избежать проблем в будущем

Виновный в смертельном ДТП житель Злынки отправится в колонию

Еще трем населенным пунктам присвоили почетные звания Брянской области

В Правительстве Брянской области состоялось заседание комиссии по рассмотрению ходатайств о присвоении почетных званий населенным пунктам

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Брянской области

В пожарных частях Брянской области прошел день открытых дверей для школьников

ГИБДД прошлась по дорогам Злынки с линейкой

В Правительстве Брянской области состоялось заседание комиссии по рассмотрению ходатайств о присвоении почетных званий населенным пунктам

Руководители Брянщины побывали с рабочим визитом в Республике Беларусь

Экология в Брянской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Морской кокос во благо красоты

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Брянской области

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Злынке и Брянской области

Rss.plus






Более ста контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов установлено в Брянской области в январе

Брянский суд рассмотрел дело об убийстве 25-летней давности

Руководители Брянщины побывали с рабочим визитом в Республике Беларусь

Еще трем населенным пунктам присвоили почетные звания Брянской области