Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Одной строкой

Пресня: В Центральном доме кинематографистов пройдут «Дни документального кино Красноярского края». С 15 по 17 февраля покажут новые фильмы режиссеров Красноярского края. Зрители также лично пообщаются с представителями местной киноиндустрии. Красносельский: Новый филиал ГБУ «Центр» откроется 1 февраля. Помещение долгое время пустовало и ожидало ремонта. Теперь здесь будут функционировать кабинет английского языка, танцевальный зал и Читать дальше......

Сообщение Одной строкой появились сначала на Москва.Центр.

Одной строкой. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Одной строкой. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Пресня: В Центральном доме кинематографистов пройдут «Дни документального кино Красноярского края». С 15 по 17 февраля покажут новые фильмы режиссеров Красноярского края. Зрители также лично пообщаются с представителями местной киноиндустрии.

Красносельский: Новый филиал ГБУ «Центр» откроется 1 февраля. Помещение долгое время пустовало и ожидало ремонта. Теперь здесь будут функционировать кабинет английского языка, танцевальный зал и театральная студия.

Хамовники: Клинический институт Сеченовки выиграл президентский грант на проведение IV Всероссийского педиатрического форума «Виртуоз педиатрии». Эксперты поделятся опытом с молодыми специалистами. В рамках форума пройдут конференции и олимпиады.

Замоскворечье: В «Научке» на 28 января запланировали встречу «Древние настольные игры». Сотрудники проведут обзор Хнефатафла, королевской игры из Ура, скандинавской Дальдозы, расскажут об их истории, а потом предложат посостязаться. Жителей ждут к 15:00.

Якиманка: О планах по благоустройству территорий округа в 2023 году рассказала префектура ЦАО. В частности, благоустроят целый квартал между улицами Мытная и Конный переулок, всего же в округе силами префектуры благоустроят 293 объекта.

Таганка: Детский спорткомплекс на Рабочей, 53, строение 1 и 2, отремонтируют. Здесь выполнят внутреннюю и внешнюю отделку. При этом архитектурный облик здания и планировка помещений сохранятся.

Арбат: Круглый стол по развитию коворкингов организуют 7 февраля в библиотеке имени Добролюбова. Участники обсудят, какие возможности читальни могут предоставить бизнес-среде. Начало в 19:00.

Мещанка: Выставка ко дню рождения Владимира Высоцкого открылась в Музее Вооруженных сил. Посетить ее можно до 12 февраля. В этом году барду исполнилось бы 85 лет. Экспозицию представили в нескольких разделах: «Театр», «Кино», «Концертная деятельность» и «Поэзия».

Басманка: На сцену библиотеки имени Жуковского 30 января выйдут актеры молодежного театра «Большая энциклопедия театра». Зрителям представят спектакль «Огоньки нашей жизни» по роману Олега Роя. Мероприятие начнется в 20:00.

Сообщение Одной строкой появились сначала на Москва.Центр.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Жуковском, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Жуковском

Ria.city

В Жуковском таможенники пресекли контрабандный груз с редкими попугаями

Ищу команду • Команда Метеор г. Жуковский проводит набор игроков 2012 года .

В Котласе запускают прямые авиарейсы до Москвы и обратно

Домодедовская таможня задержала контрабандную партию редких попугаев

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Московской области

Враг пытается атаковать Калугу, Тулу и Москву

«Единая Россия» и МГЕР в Московской области провели обучение волонтеров «Диктанта Победы»

Таможенники изъяли 19 редких попугаев в подмосковном аэропорту Жуковский

Сергей Собянин высоко оценил труд горожан на благо столицы

Экология в Московской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Жуковский на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Утро у монастыря...

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Жуковском и Московской области

Rss.plus






Нюансы нотариальных сделок объяснили подмосковным бизнесменам

В честь 77-летия города Жуковский молодогвардейцы станцевали вальс в рамках партпроекта

В Котласе запускают прямые авиарейсы до Москвы и обратно

В Петровском парке Москвы демонтировали памятник Константину Циолковскому