Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Жуковского и Московской области на этот час


Май
2023

Новости Жуковского за 29.05.2023

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Жуковском на 30% сократилось число жалоб на проблемы ЖКХ

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом (ЦУР) 6,6 тысячи заявок жителей по вопросам содержания многоквартирных домов в Единую диспетчерскую службу Московской области ( ЕДС МО ). Об этом сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

Префектура ЗАО 

С начала года пассажиры автобусов Мострансавто совершили более миллиона поездок до аэропортов Внуково, Шереметьево и Жуковский

С января 2023 года пассажиры совершили более миллиона поездок на маршрутах Мострансавто, следующих до аэропортов Внуково, Шереметьево и Жуковский. Об этом сообщается на официальном сайте перевозчика.

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 700 г синтетического наркотика изъяли у мужчины в Жуковском

29.05.2023 16:34. Агентство "Москва".

В Подмосковье полицейские задержали 26-летнего местного жителя, подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков, сообщила Агентству городских новостей «Москва» начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Офис «Мои документы» обустроят в торговом центре в Жуковском за два месяца

В Жуковском реконструируют торговый центр «Самолет». В нем обустроят многофункциональный центр «Мои документы», сообщили в министерстве жилищной политики Московской области.

МВД России 

Сотрудники отдела по вопросам миграции в г.о. Жуковский провели совещание с юридическими лицами и предпринимателями

В отделе по вопросам миграции ОМВД России по г.о. Жуковский прошел семинар-совещание с участием юридических лиц и предпринимателей по разъяснению требований законодательных и иных правовых актов в сфере миграции, а также мер административного воздействия за их несоблюдение на территории РФ.

"Мой Район" (Москва) 

Завод высокого полёта

Год за годом на территории нынешнего района Филёвский Парк, там, где когда-то прятались в зелени тихие дачи, рос настоящий промышленный гигант. Здесь выпускали автомобили, самолёты, вертолёты, ракеты. Чтобы охватить хотя бы основные вехи истории «Хруничева», надо оглянуться на сто лет назад. Отечественное самолёто- и ракетостроение начиналось с автомобилей. Во всяком случае, с будущим заводом им. […]

Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Жуковские полицейские задержали мужчину, обманом завладевышим чужим планшетом

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Жуковский обратилась 24-летняя местная жительница с заявлением о том, что знакомый под предлогом ремонта и установки программного обеспечения забрал ее планшет в комплекте со стилусом. Он так и не починил планшет, а на связь выходить перестал. Об этом сообщили в группе по связям со СМИ ОМВД России по г.о. Жуковский.

"Мой Район" (Москва) 

Путепровод рядом с Павелецким вокзалом отремонтировали более чем наполовину

В ходе ремонта Жуковского путепровода уже установили опоры контактной сети, заменили силовой провод, завершили разборку мостового полотна и приступили к установке его опор. Также предстоит обновить систему электроснабжения и смонтировать дополнительные мачты освещения. На финальной стадии уложат новый асфальт, сделают металлическое ограждение и проведут благоустройство. С момента начала модернизации Жуковский путепровод, который является частью Жуковского […]

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Свыше 4,1 тыс вопросов жителей Подмосковья в сфере ЖКХ решено за неделю

РИАМО - 29 мая. В течение минувшей недели Госжилинспекция Подмосковья обработала в областном Центре управления регионом (ЦУР) 6,6 тыс. заявок жителей по вопросам содержания МКД в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО). Управляющие организации провели работы по более 4,1 тыс. из них, остальные будут закрыты в ближайшее время, сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...




Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Кашира — в тройке лучших по устранению неисправности лифтового оборудования

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом (ЦУР) 6,6 тысячи заявок жителей по вопросам содержания многоквартирных домов в Единую диспетчерскую службу Московской области ( ЕДС МО ). Управляющие организации провели работы по более 4,1 тыс. из них, остальные будут закрыты в ближайшее время, сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

360° Подмосковье 

Госжилинспекция Подмосковья получила свыше 6 тысяч обращений за неделю

Госжилинспекция Подмосковья обработала 6,6 тысячи заявок жителей по вопросам содержания домов за неделю. Более 4,1 тысячи из них уже получили решение, остальные закроют в ближайшее время.

Лыткаринские Вести 

Лыткаринцы решили проблемы с освещением подъездов

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом (ЦУР) 6,6 тысячи заявок жителей по вопросам содержания многоквартирных домов.

"Вечерняя Москва" 

Житель Подмосковья устроил склад разнообразных наркотиков в арендуемой квартире

В Подмосковье мужчина организовал склад разнообразных наркотиков в арендованной квартире. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в понедельник, 29 мая.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Зарайские бегуны выступили на Кубке губернатора по легкой атлетике

В г. Жуковский состоялся региональный этап соревнований по лёгкой атлетике в рамках Кубка Губернатора Московской области.Спортсмены нашей школы приняли участие в соревнованиях и показали хорошие результаты.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

На предприятии Воскресенска выплатили задолженность по заработной плате при увольнении

В регионе в этом году погашена в полном объеме задолженность по зарплате в размере свыше 170 млн рублей в 7 организациях, в том числе Воскресенска. Свои заработанные деньги смогли получить более 4 тысяч работников. Об этом сообщили в Министерстве социального развития Московской области.

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Жуковские гимназистки закрыли сезон

Торжественный вечер, посвященный окончанию спортивного сезона отделения художественной гимнастики спортивной школы «Метеор», прошел в зале Дворца культуры. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа Жуковский.

МВД России 

В Подмосковье полицейские задержали мужчину, подозреваемого в сбыте наркотиков

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из ОМВД России по г.о. Жуковский в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан 26-летний местный житель, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков.

Рамблер 

В Московской области задержан очередной наркодилер

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из ОМВД России по городскому округу Жуковский задержали 26-летнего местного жителя, который подозревается в…

Просматривали в Жуковском 29.05.2023

Zhukovsky.life

Zhukovsky.life - портал призван объединить активистов, готовых делиться идеями и сообщать о проблемах Жуковского. Вся информация передаётся властям и управляющим компаниям. (Россия, Московская область, г. Жуковский)

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Жуковском, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Жуковском

Ria.city

Бомбоубежище в Арзамасе приведут в порядок за 49 млн рублей

В Жуковском прошла Всероссийская акция «Диктант Победы»

«Мосэнергосбыт» заключил договоры электроснабжения в 17 округах

Красоты и музеи Подмосковья, ч.2

Музыкальные новости

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Новости Московской области

Красоты и музеи Подмосковья, ч.2

Сотни граждан Таджикистана застряли в аэропортах Москвы

Домодедовская таможня задержала контрабандную партию редких попугаев

В аэропортах Москвы застряли порядка тысячи таджикистанцев

Экология в Московской области

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Природа России 81

Оформить медицинскую книжку

Спорт в Московской области

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Жуковский на Moscow.media

Коршун

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Мрамор XXX. Пан и нимфа











Топ новостей на этот час в Жуковском и Московской области

Rss.plus






Площадка выставки «Поступи» соберет 37 вузов и колледжей в Ленинском округе

Изыски Подмосковья

Академик РАН Сергей Чернышёв: Сверхзвуковые лайнеры скоро вернутся

Сотни граждан Таджикистана застряли в аэропортах Москвы