Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Жуковского и Московской области на этот час


Август
2022

Новости Жуковского за 04.08.2022

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Алтайскую бизнесвумен Ракову не отпустили из СИЗО несмотря на признание вины

Тверской суд Москвы в четверг отказался освобождать из СИЗО экс-замглавы Минпросвещения РФ Марину Ракову, признавшую вину по делу о хищении 21 миллиона рублей. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«С дочерью она не общалась»: пенсионерка оспорила сделку по передаче в дар жилья и попала в психиатрическую больницу

87-летняя Галина Ширяева оказалась в московской психиатрической больнице из-за конфликта с родственниками. Женщину принудительно госпитализировали накануне судебного заседания, на котором она планировала опротестовать сделку по передаче её квартиры в дар дочери. По мнению Ширяевой, документы, на основании которых она перестала быть хозяйкой жилья, были подделаны. Как пожилая женщина, которая жила одна и, по словам соседей и знакомых, была совершенно вменяема, оказалась в клинике для умалишённых, разбирался RT. Читать дальше...

Anticorr.media 

Суд отказался выпустить экс-замглавы Минпросвещения Ракову из-под ареста

Тверской суд Москвы продлил срок содержания под арестом для экс-замглавы Минпросвещения РФ Марины Раковой, которая признала вину по делу о хищении 21 миллиона рублей. Об этом сообщает РИА Новости. Ракова пробудет в СИЗО до 6 октября. Ранее адвокат Вячеслав Жуковский рассказал, что Ракова признала вину в хищениях. Она также сказала, что готова возместить ущерб. В […]

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Экс-замглавы Минпросвещения Ракова признала свою причастность к хищениям

Бывший заместитель главы Министерства просвещения Марина Ракова признала вину в хищениях. Об этом сообщил ТАСС в четверг, 4 августа, со ссылкой на адвоката подсудимой.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Ракова призналась в хищениях: Адвокат экс-замминистра просвещения попросил для неё домашний арест

Бывшая замглавы Минпросвещения России Марина Ракова дала признательные показания и попросила посадить её под домашний арест. Об этом рассказал адвокат экс-чиновницы Вячеслав Жуковский.

Читать дальше...

Блог сайта «The Bell» 

Суд оставил признавшую вину Марину Ракову в СИЗО

Бывшая замглавы Минпросвещения и экс-президент Сбербанка Марина Ракова признала вину в мошенничестве по делу «Шанинки». Защита попросила перевести ее под домашний арест, в просьбе отказано.

«Марина Ракова дала признательные показания, написала явку с повинной и выразила готовность возместить ущерб», — заявил ее адвокат Вячеслав Жуковский на заседании Тверского суда Москвы. В связи с признанием Ракова попросила перевести ее под домашний арест.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Суд отказался освобождать из СИЗО экс-замглаву Минпросвещения Ракову

Тверской суд Москвы в четверг отказался освобождать из СИЗО экс-замглавы Министерства просвещения Российской Федерации Марину Ракову, признавшую вину по делу о хищении 21 миллиона рублей. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Блог сайта «Суть Событий» 

Бывшая замглавы Минпросвещения Марина Ракова признала вину по делу о мошенничестве

Экс-заместитель главы Минпросвещения и бывшая вице-президент Сбербанка Марина Ракова признала вину. Об этом сообщил ее адвокат Вячеслав Жуковский в ходе заседания суда, где рассматривается вопрос о продлении меры пресечения.

Читать дальше...




РИА «ФедералПресс» 

Экс-замминистра Ракова признала вину в мошенничестве и просит выпустить ее из СИЗО

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Экс-замминистра просвещения РФ Марина Ракова, обвиняемая в особо крупном хищении, написала явку с повинной и попросила перевести ее из СИЗО под домашний арест. Об этом в четверг сообщил адвокат подсудимой Вячеслав Жуковский.

«Взгляд» 

Ракова признала вину и попросила перевести ее под домашний арест

Бывшая замглавы Минпросвещения Марина Ракова признала вину по делу о хищениях, сообщил ее адвокат Вячеслав Жуковский в Тверском суде Москвы.

«Моя подзащитная Марина Ракова дала признательные показания, написала явку с повинной, выразила готовность возместить ущерб», – цитирует Жуковского ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

Бывшая замминистра просвещения Ракова признала вину и попросила домашнего ареста

Как сообщает ТАСС со ссылкой на заявление адвоката Раковой Вячеслава Жуковского, Ракова ходатайствует о смягчении ей меры пресечения.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Экс-замглавы Минпросвещения Ракова признала вину в хищениях и попросила об освобождении из СИЗО под домашний арест

Бывшая заместитель главы Минпросвещения Российской Федерации Марина Ракова в четверг, 4 августа, признала вину в хищениях, а также попросила об освобождении из следственного изолятора под домашний арест.

Читать дальше...

Блог сайта «Daily Storm» 

Арестованная экс-замглавы Минпросвещения Ракова признала вину в хищениях 21 миллиона рублей

Бывшая чиновница попросила об освобождении из СИЗО под домашний арест

Обвиняемая в хищениях экс-замглавы Минпросвещения Марина Ракова признала вину. Об этом в Тверском суде Москвы сообщил ее защитник Вячеслав Жуковский. Ракова также попросила об освобождении из СИЗО под домашний арест.


«Моя подзащитная Марина Ракова дала признательные показания, написала явку с повинной, выразила готовность возместить ущерб», — сказал адвокат Жуковский.


Заметка дополняется

Блог сайта «Парламентская газета» 

Экс-замминистра просвещения Ракова признала вину в хищениях

Экс-замглавы Минпросвещения РФ Марина Ракова признала вину по делу о хищениях и просит о домашнем аресте. Об этом заявил адвокат обвиняемой Вячеслав Жуковский в Тверском суде Москвы, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Экс-замглавы Минпросвещения России Ракова признала вину в хищениях

Адвокат Вячеслав Жуковский, представляющий интересы экс-замглавы Минпросвещения России Марины Раковой, заявил, что его подзащитная признала вину в хищениях.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Экс-замглавы Минпросвещения Ракова признала вину по делу о хищениях

Бывший заместитель министра просвещения России Марина Ракова признала вину в хищениях в Тверском суде Москвы. Как сообщил адвокат Раковой Вячеслав Жуковский, подзащитная также попросила об освобождении из СИЗО под домашний арест. «Моя подзащитная Марина Ракова дала признательные показания, написала явку с повинной, выразила готовность возместить ущерб», - приводит ТАСС слова Жуковского. Напомним, Марина Ракова обвинялась в хищении более 50 миллионов рублей. Некоторое время она скрывалась от правосудия и была объявлена в федеральный розыск. Читать дальше...

Яндекс 

Экс-замминистра просвещения Ракова признала вину в хищениях и попросила о домашнем аресте

Экс-замглавы Минпросвещения РФ Марина Ракова признала вину по делу о хищениях и просит о домашнем аресте, заявил ее адвокат Вячеслав Жуковский в Тверском суде Москвы. "Моя подзащитная дала признательные показания, написала явку с повинной, выразила готовность возместить ущерб", - сказал адвокат.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Специалисты приступили к капремонту Жуковского путепровода в Замоскворечье

Специалисты приступили к выполнению работ в рамках капитального ремонта Жуковского путепровода в Замоскворечье. Об этом сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы в четверг, 4 августа. 

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Еще 10 инновационных проектов Подмосковья получат премию губернатора

Мининвест Подмосковья подвел итоги конкурсного отбора на премии губернатора за коммерциализацию научных разработок. Их получат 10 проектов из Дубны, Королева, Подольска, Жуковского, Фрязина и Протвина.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Жуковском, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Жуковском

Ria.city

В Жуковском таможенники пресекли контрабандный груз с редкими попугаями

МИД Таджикистана: в московских аэропортах «застряли» сотни граждан республики

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

Музыкальные новости

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Московской области

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Домодедовская таможня задержала контрабандную партию редких попугаев

В Жуковском прошла Всероссийская акция «Диктант Победы»

Академик РАН Сергей Чернышёв: Сверхзвуковые лайнеры скоро вернутся

Экология в Московской области

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Спорт в Московской области

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Жуковский на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Жуковском и Московской области

Rss.plus






В аэропортах Москвы застряли порядка тысячи таджикистанцев

Таможенники обнаружили редких попугаев в аэропорту Жуковский в грузе из Киргизии

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

Академик РАН Сергей Чернышёв: Сверхзвуковые лайнеры скоро вернутся