На севере Приамурья в результате паводков размыло дороги

Из-за обильных осадков разлились несколько северных амурских рек. В результате накануне вечером оказались размытыми два участка автомобильных трасс. На 51-м километре дороги регионального значения Зея - Золотая Гора движение уже восстановлено.

А вот в Магдагачинском районе (на 5-м километре трассы Тыгда - Черняево) обстановка серьезнее. Там произошел перелив через временный объезд мостового перехода. Сейчас затруднен проезд до сёл Черняево и Кузнецово. Амурупрадор организовал в этом месте круглосуточное дежурство. Как только вода схлынет, местный подрядчик отремонтирует проезжую часть, сообщили в областном министерстве транспорта и строительства.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Зее

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Амурской области
Экология в Амурской области
Спорт в Амурской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Зее и Амурской области

Rss.plus